RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Еще одну окраину Самары хотят застроить экономжильем

21 ноября 2023, 09:49
Это то место, где воняет постоянно? Естественно малоэтажки построят. С крупного дома народ соберётся и всю мэрию в этих озёрах очистных утопят в один момент.
Гость
21 ноября 2023, 09:55
Самое интересное, что люди сами купят там себе жилье.
22 ноября 2023, 11:29
Гость
22 ноября 2023, 11:29
Самое интересное, что люди сами купят там себе жилье.
И назовут Новый Экоград.
26 ноября 2023, 16:59
26 ноября 2023, 16:59
И назовут Новый Экоград.
Учитывая соседство с парком, лучше Экоовощебаза.
Гость
21 ноября 2023, 09:54
Весь эконом и хаусы для таунов подальше от города пожалуйста.
Гость
21 ноября 2023, 21:28
А дороги развивать не планируется в том районе? Из Волгаря Волгаря две улочки на такой поток. На Сухой Самарке однополоска, хотя трафик большой идет через нее. Обувная опять же и Народная. И главное место есть расширить и сделать нормальные дороги.
Гость
24 ноября 2023, 07:21
И да, щаз порт перенесут, поставят многоэтажки с панорамным видом, один дом панорамные другого - главное нАчать от дороги и потом перекрывать сил...и фсе вообще встанет!? Ан нет, у нас же в проекте ТРИ аэропорта! На дорогах с крыши домов крутишки будут летать!
Гость
21 ноября 2023, 10:38
Горожан просят одобрить застройку окраины Самары ))) Фейк?!
Гость
21 ноября 2023, 12:53
Так Кошелев уже застроил бараками.
Гость
22 ноября 2023, 10:21
В городе наводить порядок надо, частный сектор ,двух этажки сносить ,людей переселять в современное жильё, не ждать когда дома развалятся ! Столько понастроили домов и все они полупустые стоят! Обязать застройщиков давать квартиры людям из снесённых домов,если они против- запрещать строительство!
Гость
22 ноября 2023, 16:21
А оно людям надо? Ваше современное "жюльё"?
Гость
22 ноября 2023, 10:52
Столько строят домов в черте города, а людей стараются и выселяют на окраины, где жить невозможно. Кем же заселяются дома в самом городе? Богатые люди вкладывают свои деньги в недвижимость, дома стоят полупустые, а простой народ на окраины? Какой-то геноцид получается..
Гость
24 ноября 2023, 07:22
А потом как у америкосов будут гетто расселять? Или из очистных сами подохнут?
Гость
21 ноября 2023, 10:00
Кто эти горожане ? 😡 Где их берут ? Кто уполномочил их отвечать за всё население города ?
Гость
21 ноября 2023, 10:18
Эта громадная территория 1,2 гектара , то бишь 120 на 100 метров?
Гость
21 ноября 2023, 11:36
Горожан просят) что опять за фейковые голосования, в них уже даже бабушки на лавочках у подъезда не верят
Гость
22 ноября 2023, 00:34
Я за торговый центр! Люди и так вымирают куда столько строить жилья?😂
Гость
22 ноября 2023, 09:21
Как раз расселить из ветхого фонда старого города тем самым освободить место под застройку.
Гость
22 ноября 2023, 15:38
Значит кому-то это выгодно .....
Гость
22 ноября 2023, 16:19
>> {цитата}: Предлагается проголосовать за Халло-Мордор во всём своём обличьи. Может люди против.
22 ноября 2023, 18:11
Хватит строить высотки! Это же всё и канализация тоже!
Гость
23 ноября 2023, 07:49
Ну да,конечно,ага попросили они горожан,самим то не смешно?))
Гость
23 ноября 2023, 14:09
Всё строят,строят,а народ живёт в развалюхах,кому строите недоступные человейники ?