перейти к публикации
22 комментария к публикации

Остров Поджабный отберут у частника

27 декабря 2023, 04:43
мои бурные аплодисменты. надеюсь что проран останется в зоне свободного общественного доступа. И на нем не запланированно возведение нового микрорайона высоток?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2023, 06:57
titir, 40 Га отобрали. А что с остальной землёй на острове? В муниципальной собственности? Интересно, в Самаре кто нибудь заплатил рыночную цену за землю?
Гость
27 декабря 2023, 10:16
27 декабря 2023, 06:57
titir, 40 Га отобрали. А что с остальной землёй на острове? В муниципальной собственности? Интересно, в Самаре кто нибудь заплатил рыночную цену за землю?
А что: всё надо продать????
27 декабря 2023, 20:33
27 декабря 2023, 06:57
titir, 40 Га отобрали. А что с остальной землёй на острове? В муниципальной собственности? Интересно, в Самаре кто нибудь заплатил рыночную цену за землю?
Так уж устроен мир, что само понятие ЗАПЛАТИЛ ограничено узким понятийным сегментом . Платят изгои . Чем отстраненней , тем труднее и дороже. А земля в обсуждаемом сегменте в этом плане бесценна . То есть ей владеют не по праву купли продажи . а по праву привилегированного социального статуса. Нет смысла там что то приобретать купцу , хоть и члену первой гильдии , так как у купца нет ресурсов что бы защитить свою собственность.
Гость
26 декабря 2023, 21:37
Земля от одних жуликов перейдет к другим
Гость
27 декабря 2023, 10:17
Если продадут!
27 декабря 2023, 09:12
а почему его не арестовали????
Гость
27 декабря 2023, 07:30
А где посадки ? Кто за это все понесет ответственность???))
Гость
27 декабря 2023, 10:27
Ну, кто ж его посадит? Он же "памятник": сразу к МНОГОЕ ВСПОМНИТ..... про всех.
Гость
26 декабря 2023, 21:20
У одного отняли другому отдадут!
Гость
26 декабря 2023, 21:39
как же енто всё нажитое можно отобрать и кто енто сделает коли енто всё принадлежит другу губернатора аж самарской области где егошний сын тоже владеет депертаментом губернатора самарской области.
Гость
26 декабря 2023, 22:06
Когда-то смешным казался анекдот. - Жигули купишь? - Куплю, - отвечает житель южной республики. - А Волгу? - Если Гога денег добавит. И то, только от Саратова до Астрахани.
27 декабря 2023, 06:55
Гость, а сейчас совсем не смешно
Гость
27 декабря 2023, 10:15
Илья, так уж и ВЕСЬ остров Поджабный???? Или незаконно приобретённые территории?
Гость
27 декабря 2023, 08:24
А кто отдал в часные руки - посадить , далеко и на долго 👍.
Гость
27 декабря 2023, 11:02
Кто надо отдал...
Гость
26 декабря 2023, 21:12
там только банкетовы и больше никого не допускать на этот остров
Гость
27 декабря 2023, 08:51
Такого никогда не было и вот опять!
Гость
27 декабря 2023, 10:34
Отберут у частника, передадут в частные руки и застроят домами без парковок!
Гость
27 декабря 2023, 13:17
Так и до возврата земли под заводом ЗИМ дойдет.
Гость
27 декабря 2023, 16:08
Приплыл Санек и К.