RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На самарской Рублевке продадут 25 соток на берегу Волги под особняк

22 января 2024, 10:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
22 января, 12:46
Природоохранная прокуратура не хочет приобрести этот участок в охранной зоне?
Гость
22 января, 12:14
Собственный песчаный пляж с возможностью постройки причала яхт и катеров. А так можно? или это позор власти?
Гость
22 января, 12:40
Скажите, а почему нельзя? Есть средства - покупай. Что в этом криминального? Наоборот, на этом участке появится красивейшая усадьба, которая украсит волжский берег. Заросли сорняка и заброшенные остатки пионерлагеря лучше?
Гость
22 января, 12:51
Гость
22 января, 12:40
Скажите, а почему нельзя? Есть средства - покупай. Что в этом криминального? Наоборот, на этом участке появится красивейшая усадьба, которая украсит волжский берег. Заросли сорняка и заброшенные остатки пионерлагеря лучше?
пионерлагеря - лучше
Гость
22 января, 13:28
Гость
22 января, 12:51
пионерлагеря - лучше
Пионерлагеря в прошлом (поспорить, конечно, можно, учитывая сегодняшние реалии), да и локация в черте города не самый лучший вариант. А для детского отдыха есть отличные места вдалеке от городского шума.
Гость
22 января, 11:14
А кто продает? Законно ли оказалась у него эта земля в собственности? И как можно иметь собственный пляж на берегу Волги, это не противоречит закону?
22 января, 11:24
Тоже хотелось этот вопрос задать!
Гость
22 января, 12:48
Пляж в собственности де-юре не будет. Просто владелец очистит берег от мусора, благоустроит, построит причал для своей красивой яхты. И справедливо ограничит пользование этими благами для посторонних людей.
Гость
22 января, 14:08
а потом прокуратура не подаст в суд иск о признании сделки недействительной?
Гость
22 января, 10:48
Несколько лет назад один болтун грозился очистить берега рек Самарской области от незаконных построек.
Гость
22 января, 11:03
Пообещали - радуйтесь. Что ещё не хватает?😂
Гость
22 января, 12:06
Так он и очистил - были незаконные, стали законные🤣
Гость
22 января, 11:10
Сажать сразу покупателя. Без суда и следствия 😡.
Гость
22 января, 13:22
И продавца.
Гость
22 января, 14:03
Гость
22 января, 13:22
И продавца.
👍👍👍👍👍
Гость
22 января, 11:20
Бастрыкин взял на контроль?
Гость
22 января, 13:01
Сначала у пионеров участок отжали за копейки, было бы неплохо у олигархов пионерам отжать участок на берегу Волги. Но это вряд-ли.
Гость
22 января, 13:30
Вы ошибаетесь. А пионеры у кого отжали бывшие дачи на берегу Волги? 😁
Гость
22 января, 11:55
Цена элитно аномальная в городе-курорте.
Гость
22 января, 12:57
200 метров - отступ от воды до постройки кто соблюдает ?
Гость
22 января, 10:56
знаю я аднаво тамошнево крутова живёт на просике ездиит на тоурэге три симёрки номира альфонс обычный жинился на деньгах на содержании у жины он полностью всё имущиство на жину записано а он альфонс с голым задом строет крутова из сибя к таму же коблук
Гость
22 января, 12:59
У этого альфонса и «коблука» есть два варианта: развестись или номера поменять🤣
Гость
22 января, 14:09
так там полно альфонсов. их везде хватает.
Гость
22 января, 12:08
Холопам к речке подьехать на километр нельзя, баринам можно эту речку в собственность забрать😅
Гость
22 января, 12:42
Вам самарских пляжей не хватает? Именно этот участок покоя не дает? Или тот факт, что кто-то может позволить себе приобрести его в собственность, а этот кто-то не вы? Ведь так?😜
Гость
22 января, 12:52
Гость
22 января, 12:42
Вам самарских пляжей не хватает? Именно этот участок покоя не дает? Или тот факт, что кто-то может позволить себе приобрести его в собственность, а этот кто-то не вы? Ведь так?😜
да , так, и что?
Гость
22 января, 12:26
Кто хозяин, 63 ру не знает?
Гость
22 января, 20:15
и имущество в казну пустеющую
Гость
22 января, 20:14
Самарская облас
Гость
22 января, 20:14
Ефана к Кудряшу давно пора-неприкасаемых нет
Гость
22 января, 20:14
пора
Гость
22 января, 20:18
акцентом пересказ надо делать -так не звучит
Гость
22 января, 20:18
ага
Гость
22 января, 20:17
ТС, ты случайно не батька Лукашенко как из анекдота? Л-Лукашенко О-Олигарх Л: "У вас есть Бентли?" О: "Есть" Л: "Продавайте! В стране кризис, а вы на Бентли!" О: "Хорошо, конечно" Через неделю. Л: "Ну как продали свой Бентли?" О: "Да, продал!" Л: "Кому...?"
Гость
22 января, 20:17
ТС, ты случайно не батька Лукашенко как из анекдота? Л-Лукашенко О-Олигарх Л: "У вас есть Бентли?" О: "Есть" Л: "Продавайте! В стране кризис, а вы на Бентли!" О: "Хорошо, конечно" Через неделю. Л: "Ну как продали свой Бентли?" О: "Да, продал!" Л: " А Кому...?"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 января, 23:12
Код водного объекта: 08010100112110000000017 Река Европейской части России. Относится к Верхневолжскому бассейновому округу. Устье — Каспийское море. Длина (протяженность) реки — 3531 км "Ширина водоохранной зоны реки Волга — 200 метров" (Федеральный закон от 03 июня 2006 № 74-ФЗ «Водный кодекс Российской Федерации» пункт 3 части 4 статьи 65 главы 6.)
Гость
23 января, 08:50
Коррупция