RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самарские банки начали выдавать ипотеку под 20 и более процентов

29 января, 13:15
С такими процентами и стоимостью жилья, чтобы получить кредит, нужно минимум 150 в месяц получать.
Гость
29 января, 16:20
150 это не деньги если что, 500 надо
Гость
29 января, 12:04
А кончится всё это - просто: "лопнут " банки, прекратится ипотека, встанет промышленность.... Собственно, она УЖЕ "ВСТАЁТ"... Это - понятно КАЖДОМУ. Кроме "экс-разведчика" Путина...
Гость
29 января, 16:21
Он таксист
Гость
29 января, 21:44
Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!
Гость
30 января, 10:36
Гиперинфляцией
Гость
29 января, 09:00
Первая экономика Европы!
Гость
29 января, 14:21
Да, с такими ценами о какой рождаемости молодым семьям думать
Гость
29 января, 12:50
"НЕ"самое лучшее время брать кредиты.
Гость
29 января, 16:22
Наоборот
Гость
29 января, 14:23
Да, экономика после выборов лопнет, Набиуллина и Силуанов переворот готовят
Гость
29 января, 21:15
Гость, ни че не будет
Гость
30 января, 10:37
Ахахаха, дада именно они и готовят, на кой они тогда сейчас сдерживают?
Гость
29 января, 09:20
Наших богатейших людей ничего не остановит, даже отсутствие денег.
Гость
29 января, 12:10
Они и богаты, пока имеют ДЕНЬГИ...
Гость
29 января, 20:29
В сегодняшней ситуации любой адекватный человек думает о покупке ПМЖ в нормальной стране, но никак не бетона в Раше
Гость
29 января, 21:41
Год поддержки молодой семьи )))
Гость
29 января, 09:40
Большинство хочет всего и сразу. С зпт 40000 рублей. Нескончаемый поток баранины для фронта и победы...
29 января, 21:07
так а кто фронта хочет ? кому он нужен ?
Гость
30 января, 09:27
29 января, 21:07
так а кто фронта хочет ? кому он нужен ?
Наберут кредитов - куда им деваться?
30 января, 19:52
Гость
30 января, 09:27
Наберут кредитов - куда им деваться?
оно и понятно , правда , риск большой .... ну так жене или маме достанется ...
Гость
29 января, 09:14
машка риэлторша иванова лучше разберётся в ипотечных ставках
Гость
29 января, 14:53
Ваши высер💩ши будут жить в бачках 😁👍.
Гость
29 января, 14:52
Вот и прекрасно 😁
Гость
29 января, 21:42
дядя вова мы с ипотекой
Гость
29 января, 21:43
Строительно-риелторская и банковско-ростовщическая мафия под крышей власти с 90-х!
Гость
29 января, 21:53
В Китае уже ипотеку не платят но и много не достроенно
Гость
30 января, 12:26
Кто-нибудь может объяснить, каким образом большая часть жилья в новостройках достается нашим дорогим гостям, только что получившим паспорт РФ. Въезжают целыми ауллами. Складывается ощущение, что нас просто разводят на деньги. По данным Минстроя в 2023 году было введено в эксплуатацию 110 мл.м2 жилья, почти половина из этого построена с привлечением государственной поддержки застройщика. Т.е. государство дало денег на строительство, а теперь получается люди должны вернуть эти средства обратно, но уже с большими процентами. Интересную схему придумали те, кто близок к строительству. Полный развод людей на деньги.
Гость
30 января, 19:56
Тянут-потянут - вытянуть не могут!)))
Гость
29 января, 18:18
снимать + копить, постепенно покупая что-то своё. начать с комнаты в условной Зубчаниновке или на 116 км...
Гость
29 января, 23:19
Инфляция съесть всё накопления