перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре у собственников заберут жилье в многоквартирном доме

Гость
29 марта, 20:02
крепкий ж дом ещё, даже на вид...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта, 08:16
Эти дома в свое время строились для начальства. Я учился в 53 школе и с этих домов к нам в школу ходили так называемые "пижоны " . Прилично одетые мальчики / девочки с хорошими манерами . Мы их иногда порядка ради били , уклониться от акции по избиению пижонов не навлечь на себя подозрение в соглашательстве и коллаборационизме было невозможно , но в душе им завидовали и все хотели с ними дружить, но они держались изолированной кучкой и не очень то к себе подпускали. Сейчас видать путевые люди отселились , защитить свои жилища некому вот их и конфискуют.
Гость
29 марта, 19:23
Туда-сюда и в Южной город, почувствуйте разницу, в СССР имели право в том же районе😜
Гость
29 марта, 20:36
Зачастили...
Гость
29 марта, 19:59
Бумажки на собственность, что есть у каждого в шкафу,можете оставить себе на память. Они только для вас документ.
Гость
29 марта, 22:08
Раскулачивают понемножку...
Гость
29 марта, 18:45
Ну, на Бобруйской - как-то, туда-сюда. А на Водников... Кто хозяева квадратных метров?
Гость
29 марта, 19:32
Не заберут, а отберут. Начиная с Театральной эти нужды приняли масштабный характер.
Гость
29 марта, 22:49
А Бобруйская это вроде Железнодорож. район?
Гость
30 марта, 01:43
Пора эту власть менять. Разумеется, конституционным способом. Эта власть берегов не видит.
Гость
3 апреля, 04:18
Не было такого в СССР, не ври. Брали то что дают. Старую часть города не застраивали. Расселяли на ново-садовую и Мск.шоссе.
Гость
3 апреля, 14:59
Кому то понравился участочек,сейчас подремонтируют и будет какое нибудь учреждение под городом,а там и выведут как аварийное,ну и ...С городом спорить ...сами знаете к чему...
Гость
4 апреля, 15:27
Самара, а где уважение к своей истории? Я приехала и не увидела, что ты с 16 века. Никаких доказательств. И последние разруште. Сделайте новодел!!! А и в правду зачем ухаживать за раритетом??? Давайте все из ведем на числитель и знаменатель!!!