перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бойцы из зоны СВО потребовали перенести крематорий в Самарской области

13 мая, 17:05
Постройте уже где-нибудь какой-нибудь КРЕМАТОРИЙ! Где не топит, не живут люди. Ведь есть же такие места под Самарой?
Гость
13 мая, 13:51
Крематорий это не дорого и быстро, а закопка это дорого, и кругом один черный нал.
13 мая, 14:06
Чтобы что то перенести, нужно сначала построить. А его никогда, пока Азаров у руля, не построют. А затея вся, чтобы землю под кладбище толкнуть. Потом вам навстречу пойдут и крематорий строить не будут. А кладбище будут
Гость
13 мая, 17:06
А зачем строить то что потом надо будет переносить
Гость
13 мая, 13:29
Героев должны знать в лицо,значит преступники.
Гость
13 мая, 16:17
👍👍👍👍😡
Гость
13 мая, 18:07
Ну выстови свое фото ,или преступник?
Гость
13 мая, 23:11
Все эти воины всегда в масках. Значит чего то боятся.
Гость
13 мая, 14:25
Как будто наличие или отсутствие крематория как-то меняет приоритеты. И особенно для участников СВО. Все давно знают, за что идет борьба под видом протестов - стоимость кремации намного дешевле. Если в 2017г. за копку (!) могилы на муниципальном кладбище, где земля предоставляется бесплатно, взяли больше 20-ти тысяч и квитанцию выдали, что все честно и прозрачно. Кладбищенскую мафию не победить.
Гость
13 мая, 17:00
Плохо знаешь ты ушамирского.
Гость
13 мая, 13:09
Для вас же это.
Гость
13 мая, 13:10
Лица позакрывали, покажитесь , люди должны вас в лицо знать 😡.
Гость
13 мая, 16:04
задолбали все такие спецы по крематориям а 100ни га смердят покойники омываются дождями и текут .сколько в Рубежном озёр
Гость
13 мая, 13:08
Ваше место в окопах.
Гость
13 мая, 23:12
И в черных полиэтиленовых мешках
Гость
14 мая, 08:48
Гость
13 мая, 23:12
И в черных полиэтиленовых мешках
👍👍👍
Гость
13 мая, 13:08
Шли бы вы в окопы, бойцы 😡.
Гость
13 мая, 18:01
Я бы хотел, чтобы возродили древние скрепные традиции - с горящей ладьёй по реке.
Гость
13 мая, 13:10
Кто вы , бойцы ?
Гость
13 мая, 13:58
итоги ушамирского, да и азаровы - наглядны, как и состояние общественного транспорта. с крематорием будет так же, эти патриоты все развалят или украдут.
13 мая, 22:44
почему везде это обыденность, а в самарской области ПРОБЛЕМА. просто в основе всего-БАБЛО в котором участвует самарский пу
Гость
13 мая, 14:14
Строят крематорий - компенсировать затраты, по полной программе, на переезд несогласным жителям.
Гость
13 мая, 16:19
Несогласных зачистить , вот и всё.
Гость
14 мая, 07:18
У мёртвой власти не может быть приоритет на живых. По умолчанию.
Гость
14 мая, 08:49
👍👍👍🤣
Гость
13 мая, 16:31
Огромное спасибо участникам СВО за поддержку нашего села Кривое Озеро. Правильно говорят. Думать надо в первую очередь о живых!
Гость
13 мая, 17:05
У шамирский который гораздо сильнее Азарова так не считает
Гость
13 мая, 23:57
Гость, кладбищенская мафия, вот уверен, ты никакого отношения к этому селу не имеешь
Гость
14 мая, 20:35
Им нужно в первую очередь думать о себе, а не о корыстных сельчанах с их крематорием.
Гость
13 мая, 14:50
а ты езжай туда и спроси, или сам покажись, смельчак)))
Гость
14 мая, 05:15
Они что угрожают губернатору?
Гость
14 мая, 05:53
Для кого крематорий строят, для согласных или не согласных. Или для всех.
Гость
14 мая, 06:38
Эй участники, да тут не только крематорий, тут садов не хватает, школ, в больницах разруха, ямы на дорогах. Требуйте!
Гость
14 мая, 09:21
> И, надеюсь, вы примете правильное решение и перенесете строительство крематория. А мы, в свою очередь, будем следить и поддерживать жителей этого села. Прежде всего в приоритете у нас живые люди. это наезд, что ли?
Гость
14 мая, 09:31
Т.е. жители села собрали помощь бойцам СВО, а взамен попросили их выступить против крематория? Ничего себе бескорыстие. Зачем ребят на передовой грузить проблемой крематория? Им там и так тяжело. Если что - я за строительство крематория на окраине Самары, в промзоне.
Гость
14 мая, 11:12
а почему не сказали куда перенести - пусть сразу скажут куда!
Гость
14 мая, 12:11
Я в шоке от комментариев выше, типа "ваше место в окопах"... " В полиэтиленовых мешках"....
Гость
16 мая, 22:17
Мы против строительства крематория в нашем родном селе Кривое Озеро.
Гость
13 мая, 16:11
32 тр ( или 36) по моему официально с чеком в ноябре 23.На крематории тоже легко делать деньги. "прах выдаем только у урне, цена урн начинается от 30 тр. Захоронение праха платное, аренда ячейки ххх рублей, захоронение в землю zzz рублей" Посмотрите отзывы на московские крематории
Гость
13 мая, 21:07
Я не знаю,сколько в Москве,но могу сказать,сколько в Нижнем Новгороде-18 600 руб. Это вместе с урной.
Гость
13 мая, 14:52
Да ладно вам, какая мафия. В кривом озере сначала еще хотели обычное кладбище на 40 Га, инвестор один и тот же. Мафия сама против себя?