СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Земли стадиона «Буревестник» потребовали забрать у олигарха и вернуть Самаре
Земли стадиона «Буревестник» потребовали забрать у олигарха и вернуть Самаре

Житель Самары
18 июня 2024 в 15:25

Сроки давности давно прошли. Спящие прокуроры слишком поздно проснулись. До этого нарушений не находили. Об этом ранее писали. Тогда в ответчиках должны быть помимо местной власти и прокуроры. Может кого из этой дружной компании и посодют?

18 июня 2024 в 20:02

А всё просто. Возвращают спортивный объект. Почему? Что изменилось? Напрашивается само по себе - работа нового министра спорта. А вот зачем - стоит помнить, откуда он. И всё встаёт на свои места. Передел сфер влияния.

Гость
18 июня 2024 в 15:06

Восстановите стадион, на котором дети будут заниматься спортом!

Гость
18 июня 2024 в 14:51

Если исходить из предыдущих лет "тяжб" с данным предпринимателем, муниципалитет проиграет...

Гость
18 июня 2024 в 15:51

Соскучились уже! Наконец-то! А в каком месте он олигарх?

Гость
18 июня 2024 в 16:09

Вернут опять профсоюзам, у которых денег нет на содержание? И те опять продадут, но дороже и другим? Или дешевле своим?

Гость
18 июня 2024 в 15:03

Ещё дом печати верните. Такое здание загубили. Можно открыть какой-нибудь соцобъект.

Гость
18 июня 2024 в 15:21

Как там Царицына поживает? Давно ее перси и прочие прелести не публиковали.

Гость
18 июня 2024 в 15:50

ВОТ И РАСКУЛАЧИВАНИЕ 🤣👍👍👍🦜. Ну наконец то.

Гость
18 июня 2024 в 15:09

Шаповалов не олигарх никакой, а заурядный барыга из девяностых. Все олигархи в списках Forbes находятся с миллиардными долларовыми состояниями

Гость
18 июня 2024 в 15:09

- В Самаре может возродиться один старейших спортобъектов города. Это стадион «Буревестник». В борьбу за то, что от него осталось, вступило надзорное ведомство....

ещё одно "надзорное"?

Гость
18 июня 2024 в 15:56

Фронтовики строили , какой то 🐓 владеет ? И вы говорите что чтите память фронтовиков 😡 ???? Вы чё творите то Кремлёвское ОПГ ?

Гость
18 июня 2024 в 15:55

> Нет смысла дальше держать стадион на балансе организации, к тому же землю мы оставляем за собой, а продаем только сооружения», – заявил господин Колесников.

Шаповалову месяц на вывоз его сооружений.

Гость
18 июня 2024 в 17:36

Нет у нас заботы о спорте, а значить о стадионах. Вы посмотрите, что со стадионами стало заводов им. Фрунзе, Экран, ЗИМа и др. - только плакать хочется. А кто-то миллиардами ворует. Вот эти наворованные и вложить в спорт, а значит в ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН!

Гость
18 июня 2024 в 17:55

С чего это вдруг? Что случилось? Прокуратура проснулась после 20-летней спячки. Да с места в карьер! Федорищева испугались?

Гость
18 июня 2024 в 15:13

накось
прокурор
выкуси

Гость
18 июня 2024 в 15:54

Поднимайтесь 🐐🐐🐐

Гость
18 июня 2024 в 15:54

Чё трёте то ? Да здравствует революция 😡😡😡

Гость
19 июня 2024 в 00:39

Нет у наших господ такого слова,как соцобьект,есть коммерческая недвижимость,которая позволяет складывать деньги в карман,где вы видите у нас бесплатные футбольные поля,катки,бассейны куда мы при СССР абонементы получали

Гость
19 июня 2024 в 10:21

Когда вернут стадион "Крылья Советов" на Физкультурной?

Гость
19 июня 2024 в 12:59

В советские годы нас из школы водили на занятия по физкультуре на Буревестник. Стадион специализировался на легкой атлетике и конькобежном спорте (на одних из всесоюзных соревнований там даже бегала знаменитая 6-кратная Олимпийская чемпионка Лидия Скобликова). Также тренировались гребцы и фехтовальщики в спортзалах, рядом с которыми на открытой площадке как-то проходили матчи Чемпионата СССР по баскетболу с участием куйбышевского Строителя!. Кстати, первые стадионы в Самаре после Революции строили рядом с церквями и погостами: Динамо, Локомотив, Буревестник.

Гость
18 июня 2024 в 15:53

> В наше время спортобъект достался «Федерации профсоюзов Самарской области». Но в 2007 году организация распродала имущество стадиона из-за отсутствия денег на его содержание.

Проверены ли все причастные к продаже и их родственники на предмет наличия недвижимости за границей?