СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Власти Самары изымут землю рядом с ТЦ «Вавилон»
Власти Самары изымут землю рядом с ТЦ «Вавилон»

30 июня 2024 в 22:14

Так ведь запретили Лапушкиной изымать?! Теперь область будет заниматься

30 июня 2024 в 17:27

Частная собственность, не? Если люди там живут, то это их право и их вина, что не ремонтировали свой дом. У нас уже дома 80--х и 90-х начинают разваливаться, а эти "аварийные" ещё долго простоят.

Гость
30 июня 2024 в 16:08

А когда-то в здании, где сейчас базар "Вавилон", был Авиационный институт.

30 июня 2024 в 18:32

А под что забирают землю? Люди согласны потерпеть и вселиться в новые квартиры, построенные на месте ихнего старого жилья. Почему такой вариант даже не рассматривают? Ведь это справедливо! Или справедливость не для нынешнего капитализма?

Гость
30 июня 2024 в 16:53

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
30 июня 2024 в 15:40

Понравилось изымать! Скоро у чиновников изымать будут. Недолго осталоссь.

Гость
30 июня 2024 в 16:37

Очень не смешно, как бы сама мэр под раздачу не попала, со своей же политикой изъятия собственности граждан!

Гость
30 июня 2024 в 15:40

Выкинут людей на улицу и кинут жалкую подачку, на которую нереально будет купить хоть какое-то приличное жилье

Гость
30 июня 2024 в 17:02

Хапушкина никак не налапается...

Гость
30 июня 2024 в 17:12

Не понял, зачем изымать? Бредовому проекту мало?

Гость
30 июня 2024 в 17:46

Анна, когда изымут "Буревестник" и дачу Качмазова? Спасибо.

Гость
30 июня 2024 в 18:01

какие нужды у администрации? что будут строить на этой земле? очередной небоскреб?

Гость
30 июня 2024 в 18:30

частная собственность в России ничтожна....

Гость
30 июня 2024 в 16:05

Лена даже Славика не боится.

Гость
30 июня 2024 в 16:16

Походу, хотят ещё одну "театральную" ямищу расковырять😫
Как бы этот ТЦ «Вавилон» в неё не свалился😂

Гость
30 июня 2024 в 16:16

Когда госпожа Лапушкина начнет изымать для муниципальных нужд земельные участки на просеках - в частности, на Первой? Мы ждем.

Гость
30 июня 2024 в 19:10

Скоро в КК пополнение будет!))

Гость
30 июня 2024 в 18:01

Дачу Качмазова под санаторий для ветеранов самое то?

Гость
30 июня 2024 в 16:46

И можно построить на месте этого микроскопического дома?

Гость
30 июня 2024 в 21:25

Этих деятелей самих изъять вместе с грязью которую они на улицах развели.

30 июня 2024 в 16:31

Танк установят?

Гость
30 июня 2024 в 16:53

К сожалению,да.

Гость
30 июня 2024 в 16:54

.

Гость
30 июня 2024 в 21:44

Предлагаю всех несогласных насильно переселить в п. Озёрный...!!! Пусть комаров там кормят..!!! Комары между прочим тоже жрать хотят....!!!

Гость
30 июня 2024 в 23:51

Когда изымут кинап, зим, 4 гпз, волгакабель, рейд, буревестник, "Самару", современник, автобусы, перепрофилированые детсады, газ, отходы?

Гость
1 июля 2024 в 04:28

Изъятие = отрицательная раздача?
Поэтому кавычки?
Спасибо, шорина!

Гость
1 июля 2024 в 12:29

Надо изьять Лапушкину и Федорищева.

Гость
1 июля 2024 в 18:45

Нет у них оснований изымать ничего. Все земли принадлежат СССР, и никто их РФ не передавал. Требуйте документы что муниципалы получили эту землю либо в дар, либо в аренду, если в аренду, то акты по оплате пусть предоставят с 1991 года. Обнаглели от слова совсем