Мэрия б вынула ручонки из кармана застройщика и включила головы. Кому из приезжих нужна гостиница на окраине города? Вряд ли командированным позарез нужно на мехзавод или в кошелек. А до центра города оттуда пилить час-полтора. Про отдыхающих вообще говорить не стоит.
мэрия пробовала хоть раз своим ходом доехать, к примеру, из центра города до стадиона самара арена? получилось? я вообще не понимаю, зачем надо было строить в том месте стадион. видимо, чтобы теперь не знать, как туда людей загнать. ну построите вы гостиницу. а на чем люди будут в город ездить? на такси? серьезно? сейчас стадион пустой стоит, будет рядом пустая гостиница. очень грамотное вложение бюджетных средств. мэрия молодец!
Гость
6 июля, 18:02
Как зачем? Под это дело выкопали три ненужных подземных перехода плюс ненужный тоннель, построили ненужную трамвайную ветку... А сколько мордовцемента под это всё ушло!
Гость
6 июля, 18:11
Там будут останавливаться ученые со всего мира, других Галактик. Громозека там, Весельчак У, и прочие. Для транзитов. Самара им будет пофиг
"Межвузовский кампус — это территория, на которой находятся жилые, образовательные и социальные объекты для студентов и преподавателей."
А если туда и метро лет через 20 подведут - вот это будет......
Это не мечтатели, а набиватели карманов из бездонных недр государства!
Гость
6 июля, 14:44
Сначала стадион никому не нужный в лесу за городом построили на выселках, а теперь ещё вокруг него собираются застраивать. то кампус, то микрорайон, то гостиничный комплекс теперь?! Город вытягивают, Московское совсем встанет! Кому это надо?! А рядом старые 2 этажки-развалины! Осваивание бюджета эффективными путинскими менеджерами - коррупция по факту!
Построить пару-тройку 14-и этажек (20+ это перебор, плюс то что построено будет должно быть со дворами и парковками) и где-то 2/3 квартир однокомнатных/ двухкомнатных с незавышенным метражом, тогда и популярность вашего трамвая вкупе со стадионом возрастёт, но и криминогенность повысится...
Гость
6 июля, 23:53
О том и речь! Кто там разгонять студентов и мигрантов будет? На просеках почему-то никому в голову не приходит кампус строить.
Гость
6 июля, 17:04
🤣🤣🤣🤣🐓🐓🐓🐓
Гость
6 июля, 18:22
этой информации уже месяц как
Гость
6 июля, 22:21
Кроме ЖК ничего около стадиона строить не стоит. В том числе и всякие кампусы, гостиницы, детские железные дороги и прочее. Квартиры раскупят, район ничем не хуже других отдаленных от центра города.
Гость
6 июля, 23:13
Не трогайте лес, и так все вырубили. На эту территорию уже «освоили» несколько «проектов»
Гость
7 июля, 05:05
Так вам и надо кАзлам 87 %
Гость
7 июля, 08:40
А как же детская железная дорога? Паровозик!
Гость
7 июля, 17:33
Паровозик будет на московском шоссе когда столкнутся несколько авто.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Около «Самара Арены» предложили построить высотный гостиничный комплекс