RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев заявил, что Самаре будет нужен народный мэр

Гость
19 августа, 13:03
Нам нужен народный губернатор, а не ставленник медвепута от ЕР!
Гость
20 августа, 09:53
Другого нет! Берите, что дают... и 80% "За" )))
Гость
20 августа, 11:17
Гость
20 августа, 09:53
Другого нет! Берите, что дают... и 80% "За" )))
80% - это фейк, и не льстите себе.
20 августа, 22:16
Зачем? Если не справляются меняйте на эффективных.
Гость
19 августа, 12:00
Чего только не придумают, чтобы деньги отмыть.Даешь народного губернатора!
Гость
19 августа, 16:23
Веришь в Деду МорозУ?
Гость
19 августа, 12:16
Грядет грандиозный распил бюджета. Где-то тихо плачет Кудряшов.
Гость
19 августа, 15:15
Итого, новенький сделал за пару месяцев 5-6 новых чиновных структур, но ни-че-го по вопросам благоуструйства, транспорта и пр. Ни-че-го.
Гость
19 августа, 12:17
Нам тоже нужны народные мэры и народный губернатор. Вот только их нам почему-то присылают и назначают.
Гость
19 августа, 12:51
А я уж обрадовалась, что наконец-то Лапушкину убрали. А тут - такой облом.
Гость
19 августа, 13:10
Во во, не дождёмся по ходу...
Гость
19 августа, 15:54
Я тоже. Надеюсь к тому времени её всё же не будет
Гость
19 августа, 16:24
Гость
19 августа, 15:54
Я тоже. Надеюсь к тому времени её всё же не будет
НадЁжа умирает последней!
Гость
19 августа, 12:15
Разве можно лишать Тульскую область сразу такого количества эффективные менеджеров? Или жители Тульской области рады такому лишению?
Гость
19 августа, 13:13
Меркушкин тоже обещал позаботится об историческом центре, мне одно не понятно у них что одна методичка на всех, и потом на пенсию в +300 тыс из областного бюджета?
Гость
19 августа, 13:13
Зачем нам народные? нам нужны эффективные и честные на основе открытого конкурса и открытых достижений, а не лояльные тупые ставленники чиновников и бизнеса!
Гость
19 августа, 15:35
Какое пустословие и популизм. Неужели кто то верит что пацан из ниоткуда что может сделать?
Гость
19 августа, 16:39
Не успел устроится а уже чиновников плодит ,то министерства новые открывает с министрами ,теперь новая вакансия мера,а может хватит новых чануш плодить
Гость
19 августа, 21:10
Верните прямые выборы и будет вам народный мэр!
Гость
19 августа, 12:03
Одного губернатора,и одного мэра без младших помощников старшего дворника уже не хватает?Видать разрушать все вокруг,трудней,чем созидать...
Гость
19 августа, 12:13
Он имел ввиду, что в Туле есть достойный кандидат
Гость
19 августа, 13:36
Федорино горе а не самарканд
Гость
19 августа, 13:36
И зачем нам народный мер для проекта. Городом управлять некому, а тут ещё поселение заведут
Гость
19 августа, 16:15
Федорино горе и 33 новых министерства!
Гость
20 августа, 00:22
Спросить нужно у депутата Думы РФ Матвеева М.Н. Он в теме, плохого не посоветует.
Гость
19 августа, 14:04
В Чапаевске водку и сигареты без акциз продают и ничего не меняется ни с новым ни со старым МЭРОМ и губернатором!
Гость
19 августа, 17:05
Не страдай! Бери пока не подорожало!
Гость
19 августа, 14:25
Поставьте Кочеткова из Том Сойер феста будет самый адекватный вариант
Гость
19 августа, 16:35
Он способен только заборы красить.
Гость
20 августа, 19:29
Уберите кишлак из Самары! Уже тошнит.🤮
Гость
21 августа, 05:43
Кого? Кишлачников?
Гость
19 августа, 13:22
При артякове такого не было.
Гость
19 августа, 13:37
пропала Самара навсегда А посуда идет и идет По полям по просторам идет И чайник сказал утюгу
Гость
19 августа, 13:50
Зиц-председателей в каждый угол, а то вдруг чего...
Гость
19 августа, 14:02
После выборов все будет также как и раньше!
Гость
19 августа, 15:31
Уже не смешно даже читать гениальные мысли пацана из Тулы
Гость
19 августа, 15:35
Есть какая-нибудь программа, как сохранить? Власть прибегает к мнению народа, когда пахнет жаренным. Так сказать создать договор коллективной ответственности. Это не мы-мы с народом!
Гость
19 августа, 16:04
Также назначат этого "народного" мэра исторического поселения, как и всех.
Гость
19 августа, 18:05
После своих прокурору пришлось вмешиваться и разбираться куда делся лес
Гость
19 августа, 19:03
Размножение чиновья делением.
Гость
19 августа, 20:19
И каждый житель Анчжурии будет иметь собственный грамофон!!!©
20 августа, 01:14
Инвесторов привлекать абы кого не поставят. По итогу появится слабопрозрачная полукоммерческая структура с размытыми полномочиями полностью крышуемая областной администрацией. Другого варианта не вижу, потому как вроде бы и так есть все инструменты для осуществления этого проекта тендера, торги, надзорнве органы и прочее, но видать так пилить и своих проталкивать сложнее...
Гость
20 августа, 07:48
Вурните исторический центр в исторические границы.
Гость
20 августа, 21:55
Есть достойная кандидатура- Юрок Большой из ТСЖ. Наклонится и сверху мычать начинает. Типа быкануть на стрелке. Сумеет новую команду выстроить. Берите, не пожалеете.
Гость
19 августа, 12:22
Предлагаю передать функции защиты архитектуры "Трансгрузу". Там работают люди с богатым опытом в этой сфере.
Гость
19 августа, 13:48
Сарказм?
Гость
19 августа, 16:25
Гость
19 августа, 13:48
Сарказм?
РеАлизЬм!
Гость
21 августа, 05:43
Гость
19 августа, 16:25
РеАлизЬм!
Она Низьм
Гость
19 августа, 16:24
Нынешнего мэра пора на пенсию в какую ИК отправить.