Раньше завод строил жильё для рабочих и давал БЕСПЛАТНО квартиры. А сейчас застройщики заботятся ТОЛЬКО о своём кармане. И так везде...медицина, образование, ЖКХ и далее по списку.
Гость
5 часов
Диверсия и госизмена власти по отношению к народу и стране с 90-х!
Гость
4 часа
Только вы забыли упомянуть, что всю жизнь надо работать на этом заводе который тебе что-то бесплатно дал, а ты просто скрытыми налогами оплатил.
Только вы забыли упомянуть, что всю жизнь надо работать на этом заводе который тебе что-то бесплатно дал, а ты просто скрытыми налогами оплатил.
Не всю жизнь. Я знаю многих, которые увольнялись получив жильё. Ещё при заводе была поликлиника покруче нынешних и полный спектр услуг. Либералы ВСЁ угробили.
Гость
5 часов
а дядя вова опять типа не при чём, в неведении и не при делах?
Гость
5 часов
2,24% ипотека в Словакии от Сбербанка - всё для народа )))
Гость
4 часа
Пожалуйста у нас тоже на Дальнем востоке, Севере и новых регионах также 2%.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Пожалуйста у нас тоже на Дальнем востоке, Севере и новых регионах также 2%.
В тайге. 🤣 2%. Хочешь в тайгу 🦌 ?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Пожалуйста у нас тоже на Дальнем востоке, Севере и новых регионах также 2%.
Ну походу переселяют россиян то из центральной части России, только этим можно объяснить такое поведение властей, только вот для кого освобождают непонятно.
Гость
5 часов
Зато мигрантам-мусульманам халяльная ипотека или вообще, если выводок большой, то и квартиру власть подарит!
Гость
6 часов
Да здравствует Великая Февральская революция рабочих , крестьян ,быдел 87%
Гость
3 часа
Путаетесь батенька февральская для бытел, а Великая Октябрьская для Рабочих и Крестьян. И ещё человек это звучит гордо! Этому когда-то учили коммунисты
Гость
6 часов
Отличная новость. Нечего брать жилье в долг и вступать в добровольное рабство.
Гость
6 часов
Если такой первоначальный взнос, зачем тогда ипотека, просто взять в рассрочку.
Гость
6 часов
Кто может, тот возьмет.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Кто может, тот возьмет.
Тот взял уже давно 🤣.
Гость
2 часа
Я думаю лучше докопить эти недостающие 30%, чем возвращать потом за них стоимость полной квартиры
Гость
6 часов
А новостроек,как грибов поганок после дождёв...
Гость
6 часов
хорошая новость. добровольных рабов станет меньше.
Гость
5 часов
Пора штурмом брать новостройки, ну или копать землянки, ах да в лес же нельзя)))
Гость
5 часов
Радуемся, самарцы. Где-то еще хуже, чем у нас
Гость
3 часа
Уже нет хуже нигде, даже в Нигерии.
Гость
4 часа
Надо как в Южной Корее с президентами и министрами коррупционерами!
Гость
2 часа
Правильно
Гость
2 часа
Так и сделаем
Гость
5 часов
В маленькой бедной северной Финляндии ипотека по 1-2%, зарплата в 3-4 раза выше (МРОТ 150тр в переводе на Р) и рекордное падение стоимости жилья за последние 25 лет, а унас рекордное падение численности населения на фоне запредельной стоимости некачественного жилья без социнфраструктуры!
Гость
3 часа
вам еще несколько лет назад сказано было, что главное наше достояние - не нефть, не алмазы, не золото и не дешевая ипотека, а Путин!
Чего непонятного? Наслаждайтесь!
Гость
7 часов
Собственно говоря, для этого и поднимали ставку. Сбить вливание пустых денег в экономику. Ну не ВПК же останавливать?
Давно надо было это льготную ипотеку прикрыть. Раздули пузырь, подкармливая лепителей бараков вроде тех, что возле бывшей Икеи. Цены взлетели,несмотря на то, что в центре Самары бОльшая часть человейников пустует. Давно бы брали налог на роскошь с тех, кто сдает квартиры, доставшиеся по наследству, и покупает от избытка денег, не проживая - глядишь, и цены бы вниз пошли.
Гость
4 часа
Если сдавать даже за 30тр, чтобы накопить на первый взнос, который 70%, придется копить 10 лет. А потом ещё и ипотеку платить. Плохо у вас с цифрами.
Гость
3 часа
87%🐐🐐🐐 и их дети будут жить в коробках картонных в Юнгородке или КошеЮжске 🤣. А их 🐄🐄🐄 в телефонных будках.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
759мм 96%Первый взнос по ипотеке на однушку в Самаре достиг почти 70%