Недвижимость За лучший ремонт – 10 000 рублей от «Кубатуры»

За лучший ремонт – 10 000 рублей от «Кубатуры»

Подходит к концу лето – горячая пора не только для тех, кто уже собирает чемоданы на море или океан, но и для тех, у кого в разгаре сезон ремонта в доме или квартире. Ну, а на сайте Дом63.ru «Сезон ремонта» только начинается!

Очередной конкурс любительских достижений в интерьерном дизайне стартует 15 августа.

Победитель «Сезона ремонта» выиграет 10 000 рублей от генерального партнера конкурса – центра строительства и ремонта «Кубатура». Всех участников ждут призы.

Если вы уже начали долгожданную переделку своей квартиры, дома или дачи и уже серьезно продвинулись на пути к своей мечте об идеальном домашнем очаге или полностью завершили ремонт, наш конкурс для вас!

Итак, как стать участником «Сезона ремонта» и выиграть приз?

  • Напишите увлекательную историю о том, как вы делаете ремонт;

  • сделайте яркие и интересные фотографии;

  • с 15 августа 2013 года по 31 октября 2013 пришлите свою историю и фото в редакцию (konkurs@info63.ru) с обязательным указанием ваших фамилии, имени и города, в котором вы живете;

  • делитесь впечатлениями о ремонте в комментариях под размещенными историями конкурсантов;

  • с 17 по 29 октября голосуйте и привлекайте к голосованию своих друзей, родственников и знакомых (с одного компьютера можно проголосовать только один раз в день).

31 октября ждите подведение итогов.

Автор истории, набравшей большинство голосов, получит от генерального спонсора проекта центра строительства и ремонта «Кубатура» 10 000 рублей! Всем участникам конкурса будут вручены поощрительные призы.

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура».

Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а так же рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч наименований! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

Фото: Фото с сайта Assamaki.fi
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления