Недвижимость Моя «черничная» кухня

Моя «черничная» кухня

Здравствуйте! Только-только закончили ремонт в кухне, делюсь со всеми его результатами. Когда мы только купили квартиру, и еще не было ни мебели, ни ремонта, кухня мне казалась гигантской. Я думала, что ее можно обставлять, обставлять и обставлять мебелью, но все равно будет казаться, что пространства много. Но как только сделали навесные потолки, выровняли стены, оказалось, что не так уж много метров осталось...

На пол решено было класть плитку, стены сделали однотонными, светлыми. Многие сказали: «Это же кухня! Светлый оттенок – это опрометчиво!». Но мы собираемся быть аккуратными. Зато в комнате много света, воздуха!

Не думаю, что кто-то очень часто меняет кухонный гарнитур, поэтому выбирали качественный, с хорошей плавной фурнитурой, толстой столешницей. В общем, надежный, с расчетом на долгие годы пользования. Объехали, наверное, даже не десяток, а больше магазинов, открывали-закрывали все шкафы. В итоге остановились на этом синем гарнитуре со вставками матового стекла. Мне очень понравился его чернильный цвет. Он совсем не громоздкий, иначе кухня превратилась бы в пенал. Наверное, это все.

Всем, кто делает ремонт, удачи и крепких нервов!

Татьяна Альгинова

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура».

Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а так же рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч наименований! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления