Недвижимость Цветочная ванная

Цветочная ванная

Когда ванная комната – крошечное пространство, половину из которого занимает, собственно, ванна, свободы для дизайнерских вариаций остается немного. Тем более, что к профессиональным дизайнерам мы не обращались, полагаясь на свой вкус.

Я очень люблю и цветы, и яркие цвета, в дизайне интерьера в том числе. Но, приступая к ремонту в ванной комнате, мы понимали, что от броских оттенков придется отказаться. Тем более, что и натяжной потолок «украл» сантиметры. В то же время, мне хотелось избежать эффекта сплошь белых больничных стен. Так и появилась идея интерьера ванной в бело-розовых тонах и с минимальным количеством мебели. Плитку, как настенную, так и напольную, старались выбирать широкую, чтобы минимизировать количество швов. Основной цвет – белый, но немного цвета мы все-таки добавили, но в основном на боковые стены и саму ванную, а вот центр оставили практически монохромно-белым, разбавив его всего одним ярким пятном, да и то приглушенного розового цвета. В результате появился эффект глубины, усиливает который, как мне кажется, глянцевый блеск ванны. И, если заметили, от цветов я тоже не отказалась. Скромно, но ромашки и астры все же присутствуют на плитке. А самый яркий элемент декора – занавеска для ванной.

Спасла пространство и многофункциональная мебель. Настенный шкафчик – он же зеркало, а подставка под раковину – небольшой стеллаж, где мы храним некоторые необходимые принадлежности. Но, возможно, со временем мы все-таки добавим чуть больше мебели.

Любовь Семенова

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура».

Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а так же рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч наименований! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления