Недвижимость Страйки в честь дня риелтора

Страйки в честь дня риелтора

Каждый год в третью субботу декабря российские риелторы отмечают свой профессиональный праздник. Информационный портал 63.ru поздравил самарских мастеров сделок с недвижимостью по-особенному, организовав супертурнир по боулингу. Его участниками стали 12 ведущих риелторских компаний города.

В России день риелтора отмечается не так давно – лишь с 1996 года. Профессиональный праздник маклеров недвижимости приходится на вторую половину декабря. Поэтому, как признаются риелторы, в этот день они обычно подводят своеобразные итоги года. «Я рад тому, что в России, наконец, утвердился профессиональный праздник риелторов. Я желаю, чтобы каждый риелтор в наше динамично меняющееся время как можно быстрее смог понять, что в посткризисный период на первый план выходит индивидуальное мастерство, умение объединить интересы всех участников рынка сделки с недвижимостью», – говорит председатель совета директоров ГК «Усадьба» Олег Егоров.

У многих самарских агентств недвижимости уже существуют свои традиции проведения этого праздника. Кто-то отмечает в тихом офисном кругу, кто-то в ресторане. Информационный портал 63.ru собрал агентства недвижимости города в «Созвездии развлечений» в молле «Парк Хаус», чтобы устроить турнир по боулингу. Среди 12 команд участников – агентства недвижимости «Союз», «Визит», «Ивановой Дарии», «КвартирникЪ», «Арбат», «Бизнес Гарант», «Федерация», Поволжская Гильдия Риелторов, ГК «Усадьба», ГК «Гео-Стандарт», РИК «Камертон», ИК «Поволжье».

Как оказалось, большинство риелторов – заядлые игроки в боулинг. Поэтому страйки участники турнира стали выбивать с первых же бросков. Каждый из которых встречался не только громкими аплодисментами коллег по команде, а иногда и соперников, но и щедро поощрялся призами. Так что мотивации для успешного выступления было предостаточно. Несмотря на дух соперничества, риелторы поздравляли друг друга и с профессиональным праздником, и наступающим Новым годом. «Деятельность риелторов основана на правовой базе. Я желаю юридической грамотности и качества всем риелторам, так как подготовка и сопровождение документов – это основная часть работы, требующая предельной концентрации внимания», – пожелал коллегам директор АН «Федерация» Денис Радаев.

Боулинг-баталия закончилась «игрой наоборот», цель которой не просто точно попасть по кеглям, но и сделать это максимально оригинально. По общему мнению, наибольший креатив проявила команда АН «Союз». Перед финальной церемонией награждения гости вечера наслаждались выступлением танцевальной группы INDIGO, игристым красным вином и участвовали в лотерее, в которой разыгрывались призы от партнеров праздника.

Ну, а кубок победителя турнира среди риелторов достался команде агентства недвижимости «Бизнес-гарант». Именно их команда выбила больше всех страйков, обогнав соперников по количеству очков.

По признаниям участников турнира, праздник удался. А организаторы вечера пообещали, что такое масштабное празднование дня риелтора станет доброй традицией.

За помощь в проведении мероприятия 63.ru благодарит своих партнеров: группу компаний «Арлекино», магазины праздника «Веселая затея», dance show Indigo, Ya7auto.ru, сеть фитнес-клубов «Ботек», клининговую компанию «Бюро добрых услуг», салон авторских украшений «Салманова», ресторан «Жигули», фитоцентр «Прасковья».





















Фото: Видео Максима ЮРИСОВА, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления