Недвижимость Вместо отпуска — новое жилье: почему продвинутые самарцы не хотят тратить деньги на отдых

Вместо отпуска — новое жилье: почему продвинутые самарцы не хотят тратить деньги на отдых

«Кошелев-проект» запустил наиболее выгодные условия на покупку квартир

Этим летом горожане предпочли поездкам на курорт инвестиции в недвижимость

Самарцы отказываются от летнего отдыха на курортах. В этом году даже заядлые туристы предпочитают остаться дома, потратив отпуск и бюджет на него на другие планы. Например, на покупку нового жилья.

Раньше многим жителям города казалось, что для полноценного отдыха летом нужно обязательно сменить обстановку — посетить другой город, а лучше страну. Но сейчас мы стали больше задумываться о том, что силы и энергии придают не только поездки в отпуск, но и уютная домашняя атмосфера. И после всех путешествий хочется возвращаться не в тесные 20 метров, а в теплый и уютный дом. Туда, где много солнечного света, пространства и зелени, продуманная планировка и уютный интерьер.

После окончания самоизоляции многие переосмыслили понятие «дом» и задумались о покупке новой квартиры. И именно сейчас в «Кошелев-проекте» действуют самые выгодные условия для приобретения жилья.

Самоизоляция заставила самарцев задуматься о переезде в новое комфортное жилье

Во-первых, сейчас в «Кошелев-Парке» все дома сданы в эксплуатацию. Будущим жильцам не нужно считать месяцы до окончания стройки и зачеркивать дни в календаре. Вы можете отпраздновать новоселье уже через две недели в новом жилом квартале «Видный» в «Кошелев-Парке». Это продуманный до мелочей проект, в котором всё сделано с заботой о будущих покупателях: от планировки и отделки квартиры до внешней инфраструктуры — просторных парковок, прогулочных бульваров и современных детских площадок.

Домашняя атмосфера в ЖК «Видный» не ограничена комфортом в квартирах
Дворы и придомовые территории оформлены так, чтобы жильцы чувствовали себя убтно 

Во-вторых, сейчас в «Кошелев-проекте» действует самая выгодная за всю истории компания ипотечная программа. Первые 8 месяцев ставка по ипотеке составляет 0,5% годовых, по истечении этого срока — 6,5% годовых при первоначальном взносе 20%. И та, и другая ставка — невероятно выгодные. Еще год назад мы не могли представить таких цифр. Например, ежемесячный взнос за однокомнатную квартиру в ЖК «Видный» составит всего лишь 3548 рублей, а с девятого месяца — 7282 рубля.

В-третьих, в ЖК «Видный» застройщик предлагает квартиры уже в чистовой и отделке «люкс». Это тоже большое преимущество, ведь ремонт в новой квартире может отложить переезд на полгода. В чистовой отделке здесь использованы современные и качественные материалы. Во всех жилых комнатах на полу — ламинат, на стенах — обои под покраску. В стандартной отделке в ванной стены покрыты водоэмульсионной краской. В отделке «люкс» в ванной на стенах и на полу — керамогранит. На кухне — готовый фартук на рабочей стене. Удобные планировки позволяют разумно использовать полезную площадь квартиры, будь то практичная квадратная кухня, просторный коридор с заделом на гардеробную или же лоджия с зимним садом.

В ЖК «Видный» застройщик предлагает квартиры уже в чистовой и «люкс»-отделке 
Готовый ремонт ускорит переезд в новое жилье
Санузел полностью готов к использованию 

Кроме того, тем, кто уже решил приобрести квартиру в «Кошелев-проекте», застройщик дарит карту номиналом 30 тысяч рублей в один из магазинов мебели и товаров для дома. Такой подарок позволит сэкономить на самом необходимом в новом доме — посуде, постельном белье или мебели.

И конечно, дом не заканчивается за пределами порога. Наверняка вам важно, какой вид открывается из окна: здорово, если это будет детская площадка или лес, а не бетонная стена. Во дворах квартала «Видный» множество современных ярких детских площадок, беседки и дизайнерские лавочки. Сейчас застройщик благоустраивает бульвар, на котором появились баскетбольный корт, тренажеры под открытым небом и огромная детская площадка с самыми разнообразными качелями. Особая гордость сквера — «эмоджи-парк», где арт-объекты сделаны в виде огромных полусфер. Солнечные смайлики уже полюбили и дети, и взрослые!

Ставка в размере 0,5% действует в течение 8 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%. Ставка 0,5% обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика АО «СЗ «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА».

По истечении 8 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 6,5% в рамках программы «Ипотека с господдержкой — 2020» (при условии комплексного страхования). Заемщики — граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области — не более 8 млн руб., для остальных регионов — не более 3 млн руб. Первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита — рубли. Срок кредита — от 1 до 30 лет. Срок заключения кредитного договора до 01.11.2020 года (включительно).

Условия действительны на 16.06.2020 года.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления