RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Когда твой мужик — быдло: наш автор о типажах российских мужчин

Гость
29 октября 2019, 10:41
"и человек-то вроде бы нормальный, но очень быстро поняла, что не мой пассажир.." Гимназистка чётко отфильтровала залётного фраера от уважаемого пацана. У марухи явно чуйка на проходняк, ясень пень ей такой баклан в масть не зашёл.
29 октября 2019, 15:46
Зачёт! :)
Гость
1 ноября 2019, 14:11
Этот баклан в масть зашел редакции сайта. Колоумнист подкачала - прикид не тот. Номальные пацаны и ништяковые деффки неправильно поймут. Да и журналистско - подворотный жаргонец явно не с филфака.... -не поканает. Поступило предложение: 63 ру перименовать в ништяковый ресурс. Читать пацанам и деффкам. Выражения подбирать не с филфака, а от нормальных ништяковых пацанщикофф. За комменты денюх брать - вот тогда мазь попрет.
Гость
28 октября 2019, 17:41
Вопрос к администрации сайта:а вы зачем вообще допускаете таким вот авторам писать такие высокомерные и агрессивные и с нулевым смыслом тексты на вашем сайте?Неужели не понимаете,что вы таким образом понижаете статус самого сайта 63.ру?Добрее и профессиональнее надо быть.
Гость
29 октября 2019, 08:28
деньги не пахнут
Гость
28 октября 2019, 10:30
автор не пиши больше.
Гость
30 октября 2019, 12:59
Что за дурдом? Какие нафиг "парни"? Один - не мой пассажир, второй - не тот. Отъявленный интеллектуал не угодил... Пора короче, возвращать институт сватовства чтоб наши "девушки" не прыгали из койки в койку, а выходили замуж один раз и навсегда. Не в 40 лет за "принца"(которого еще увести из семьи надо) а в 18!
Гость
31 октября 2019, 19:13
не пуржи .только дура сейчас в 18 лет замуж выйдет .
Гость
28 октября 2019, 09:13
У автора жаргон тоже не далеко ушёл от жаргона так называемого "быдла".
Гость
28 октября 2019, 10:32
Не нужно так растраиваться, с другим подружитесь, статью можно было не выкладывать
Гость
28 октября 2019, 11:07
Да... Профессиональная деградация прогрессирует. Текста все меньше, содержание сумбурнее, уличного жаргона все больше. Постановки проблематики ноль. Типа горячее сырым не бывает.
28 октября 2019, 11:25
Если так коробит сделала бы замечание - "ты кто такой, что б другим людям хамить? Или у тебя какахи с золотым покрытием?"... К тому же она сначала познакомилась, прониклась, переспала, а тока потом от него первое слово услышала? Интересно, а этот быдлан своему начальнику тоже "слышь" втыкает, или языком янус полирует?
Гость
28 октября 2019, 23:48
Она и имени его так и не узнала. "Пусть будет Петя..."
Гость
28 октября 2019, 21:18
А сколько их было? Выражаясь словами автора "пассажиров"? Чтобы выявить факт быдлизма в большей части российских мужчин? Кстати, очень рекомендую автору обратиться к словарям, чтобы уточнить значение слова и думать впредь, что опубликовывать. Те же рекомендации и редакции - проверяйте, что пишут Ваши сотрудники.
Гость
29 октября 2019, 08:29
у них нет сторудников
Гость
30 октября 2019, 02:02
Екатерина, никто и не обвинял Вас в том, что Вы леди и интеллигент голубых кровей ))) Но нельзя же постоянно демонстрировать это своими текстами. Иначе среди Ваших читателей останутся одни неледи.
Гость
30 октября 2019, 22:38
ледей на всех не хватает
Гость
29 октября 2019, 13:46
Быдло смотрит быдляцкий ток шоу. Где "вечерние М" орут друг на друга. Чего ждать от малолеток? У нас культивируется безкультурье нашей прапагандой
Гость
29 октября 2019, 13:57
Не только бескультурье, но и агрессивность (хамство и нетерпимость к другому отнесём тоже к бескультурью). Для собственного психического здоровья лучше не смотреть Соловьева, Малахова, Киселева и прочих разжигателей и провокаторов.
Гость
29 октября 2019, 14:07
Гость
29 октября 2019, 14:07
Не только бескультурье, но и агрессивность (хамство и нетерпимость к другому отнесём тоже к бескультурью). Для собственного психического здоровья лучше не смотреть Соловьева, Малахова, Киселева и прочих разжигателей и провокаторов.
Всем смотреть Малышеву!
Гость
1 ноября 2019, 14:12
Гость
1 ноября 2019, 14:12
Не только бескультурье, но и агрессивность (хамство и нетерпимость к другому отнесём тоже к бескультурью). Для собственного психического здоровья лучше не смотреть Соловьева, Малахова, Киселева и прочих разжигателей и провокаторов.
ДОМ - 2 забыли упомянуть в суе
Гость
28 октября 2019, 08:49
Все просто: если Женщина - то у неё Мужчина, а если Баба - то у неё Мужик.
Гость
28 октября 2019, 07:38
Ну, если твой мужик быдло, то кто ты?
Гость
28 октября 2019, 08:02
Ну да,это первый вопрос, который приходит на ум, но нет, это просто (на автор статьи, а девушка в принципе,которая попала в такую ситуацию) несчастная женщина, которая хот и знает суть слов "лучше быть одной, чем вместе, с кем попало", но которой все же хочется мужского плеча, семьи, ребенка и которая полна ПОКА ЕЩЕ сил и решимости перевоспитать ЕГО. Что кстати, оч редко имеет смысл
Гость
28 октября 2019, 08:07
Если мужик- быдло, то и баба евонная быдло- 100 пудов.
Гость
28 октября 2019, 18:12
Гость
28 октября 2019, 18:12
Если мужик- быдло, то и баба евонная быдло- 100 пудов.
Судя по твоей лексике ты недалеко ушел от быдла.
28 октября 2019, 10:02
Отсюда мораль от уксуса уксится т горчицы огорчаются от быдлов становятся быдловками
Гость
28 октября 2019, 10:50
Что плохо в обращении к таксисту «братиш»? Уж лучше чем "слыш!"
Гость
28 октября 2019, 10:54
За "слыш" может от кореша с ходу в табло прилететь!
Гость
29 октября 2019, 17:13
Обычно говорят что "противоположности сталкиваются". Этот же принцип работает в физике. Если не сошлись - значит не сильно отличаетесь друг от друга...
Гость
30 октября 2019, 00:35
Очередной сексистский наброс каловых масс на вентилятор и разжигание от данного"автора", прокуратуре не мешало бы проверить эту статью на признаки 282 статьи УК РФ. В какую помойку превращается 63.ру, что тут стали писать подобные персонажи. "не мой пассажир" - фраза из лексикона гопобыдлоты, поэтому хочется спросить а кто тогда ты?
Гость
28 октября 2019, 10:10
Автор, ваш словарный запас поражает воображение. Читаю и просто кровь из глаз течет: "Назову его Петя ", "хамло" , "быдлит". О чем ваша статья: отношения в семье, социальные проблемы, и кто такие название и опрос придумал? За одно только слово "мужик" в названии статьи нужно звания журналиста лишать. Перешлю я пожалуй эту статью в вашу альма-матер, Екатерина, пусть гордятся своими выпускниками.
Гость
28 октября 2019, 11:49
Вы такой грозный! :) Я прям представляю, как в университете декан факультета журналистики получает Ваше письмо и пускает скупую слезу: "Эх! Вот была у меня выпускница N лет назад. Не доглядел я тогда за ней, не доглядел..."
28 октября 2019, 16:28
статья о том, что "колумнисту", прости господи, нужно выдать на-гора очередной текст, чтобы было за чем пойти в кассу. Вот она и пишет в меру способностей. Про быдло, про разведёнок, про чайлдфри и т.п. ересь.
Гость
28 октября 2019, 09:59
Вся страна в быдле и в быдловках и ничего выживаем на зло красным интервентам
Гость
28 октября 2019, 10:52
В том то и дело, что выживаем, а не живем...
Гость
28 октября 2019, 09:18
Когда твой мужик — быдло, то надо посмотреть в зеркало)
Гость
29 октября 2019, 01:16
Критиковать этого автора можно сколько угодно, но факт есть факт: всегда есть обсуждение / дискуссия после статей на простые житейские темы.
Гость
29 октября 2019, 09:55
Любит наш народ всякое гумно...(с)
Гость
28 октября 2019, 12:59
Хочу в театр с красоткой! Р.S. не было
Гость
28 октября 2019, 18:50
Не согласна с Катюхой. Оскорбить можно любого,недостатки есть у всех. Если человек за столом не умеет пользоваться ножом,вилкой или лексика простая или,или ну и что? Зато он-хороший семьяин,вкалывает,как папа Карло и за ним семья,как за каменной стеной. Видела этих на Севере,где в аэропорту на полу спали измочаленные или в плацкартном ехала с ними. По 12 час. при морозе вкалывают и не такие большие деньги получают. И ведут себя нормально, никакого хамства или шуток ниже пояса. Шляпу снимаю перед этими мужиками. Да,он-мужик, у него ответственность за семью,он ее кормит!! Я уважаю таких,но от этих работ и теряют здоровье. Катюха, не по тем улицам ходите,что встречаются вам только плохие . Быдло-это унизительно, так нельзя .Вам повезло в семейной жизни,а почему тогда такая меланхолия на лице??????
Гость
28 октября 2019, 23:41
А ведь был когда-то посещаемый и уважаемый сайт...
29 октября 2019, 15:49
Если твой мужик - быдло, то ты ему ровня. Каждый выбирает по себе. Отличить быдло от "не быдла" уж как-то можно до того момента, как оно приобретёт статус "твоего мужика".
Гость
29 октября 2019, 20:10
За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Стоит и капает на мозги... 😁
Гость
1 ноября 2019, 00:21
А "слыш" с мягким знаком в конце, или без?😁
Гость
2 ноября 2019, 00:30
В быдлоорфографии надо писать СЛЫШ и БРАТИШЬ. Всему учить вас надо.
Гость
3 ноября 2019, 09:43
Здравствуйте!!! Я брутальный интеллектуал!!!
Гость
11 ноября 2019, 14:08
Да,если Екатерина не врет и обучалась в универе,куда мы катимся...еще про быдло рассуждает...
Гость
6 ноября 2023, 17:58
Читаю комментарии и понимаю, что автор текста права. Сколько же индивидов обиделось. Увидели себя со стороны, а то они думают, что такие крутые. Каждый день сталкиваешься с такими, а что они творят на дороге, сознание которых остановилось в развитии на уровне первокласников.
Гость
6 мая 2024, 17:02
Да, комментарии показывают правоту женщины.
Гость
8 февраля 2022, 17:29
Быдла в России и странах СНГ как говна, и из-за отсутствия конкуренции они все больше скатываются в дешевыйотстойник , еще смешные, ввиду отсутствия самокритики.
Гость
28 октября 2019, 12:31
Когда твой мужик быдло... Ну, если все так плохо, можно на женщин переключиться. И модно, и не быдло точно будет. И баба бабу поймет по-любому...
Гость
29 октября 2019, 13:43
Сейчас у всего мужичья пукан бомбит )))))