перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Спасите»: откровения отца, который целый год просидел в декрете и поменял мнение о женщинах

4 февраля 2020, 21:23
Во первых не нужно было заводить детей. А во вторых знавал я одного мужика который сидел в декрете дома с 3 детьми и не помер. Так что история эта какая то тухловатая расчитаная на глупых мужиков что бы ходили пылинки сдували и без того обнаглевший бабский коллектив.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2020, 14:17
Ну да! Тяжело! Но куда же деваться: это же твои родные кровинушки.
Гость
3 февраля 2020, 14:41
отец не мог посидеть в "декрете". ни дня. "декрет" - это отпуск по беременности и родам, он предоставляется только матери. а вот отпуск по уходу за ребёнком предоставляется не только матери. в нём и "сидел" отец.
Гость
3 февраля 2020, 18:41
Поддерживаю. Работаю сутки через трое (производство). Жена в декрете. Прекрасно понимаю автора, все так и есть. Сам ухожу на работу как на праздник и в магазин за продуктами и т.д. Поэтому всегда отпускаю жену когда они хочет сходить за покупками, банально отдохнуть.
Гость
3 февраля 2020, 14:59
Мне повезло, муж помогал. Когда пришла со вторым - я прям сломалась вся - в роддоме поломали. Так он целый месяц справлялся с двумя мелкими и еще и за женой ухаживал. А потом когда у второго начались бессонные ночи мы спали ровно по 4 часа каждый примерно до полугода. Муж познается в декрете!
Гость
4 февраля 2020, 06:48
Много воды в тексте. Самолюбование автора, если так можно сказать. Мне в отпуске по уходу за ребенком трудно не было, т.к. воспринимала это как должное. Поэтому соплей/слюней/слез/ охов/ ахов и послеродового кризиса не было!
Гость
4 февраля 2020, 07:38
Ага тяжело!НЕ надо плодить деток своих и сидеть в декрете не придется! Нюни пустил! Тебя кто заставлял сексом заниматься или нужно предохраняться! А если об этом не знал то теперь сиди и штаны его стирай!
Гость
4 февраля 2020, 09:39
Ох, как я бежала на работу после декрета. Как я радовалась разнообразию задач и авралам. И да, с карьерой проще))))
Гость
4 февраля 2020, 11:54
Когда я вышла на работу из этого самого отпуска по уходу за ребенком, я сказала буквально следующее: ДЕВОЧКИ, КАК ХОРОШО НА РАБОТЕ. ОНА НАЧИНАЕТСЯ В 9 И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 18. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОДИН (!!!! )ЧАС ОБЕДА И ДВА ТЕХНИЧЕСКИХ ПЕРЕРЫВА. И ЗА ЭТО ЕЩЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!!! Потому что в гребаном отпуске по уходу за ребенком рабочий день не заканчивается НИКОГДА!! и все считают, что ты бездельничаешь и проводишь время в своё удовольствие. А "добрые" свекрови еще и подвывают, что сидишь на шее у её кровиночки, а кровиночка бедный уже из сил выбивается семью обеспечивать.
7 февраля 2020, 12:24
Забавно !)