RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»

26 января 2022, 09:11
Какая прелесть.... Вся двуличная женская сущность в концентрированном виде. Когда речь идет о том, что сошлись одинокий мужчина и женщина с ребенком-то тут сразу "отец не тот кто родил, а кто воспитал", надо полюбить ребенка как своего и прочий стандартный набор чуши. А в случае, описанном в статье, все сразу трактуется с точностью до наоборот. Резюме- в любом случае бабе нужны только безграничный контроль над мужиком и ВСЕМИ его деньгами. Больше ей НИЧЕГО не нужно!
Гость
26 января 2022, 06:58
Да мужичок нужен платёжеспособный.И пока он платит он любим,нет-значит на помойку.Такова жизнь
Гость
25 января 2022, 22:38
У меня был любимый человек. Относилась к его ребенку, как к своему. Помогала материально, покупала вещи. Расстались по другой причшинепричине
25 января 2022, 23:13
Не смогла полюбить чужого ребенка, это нормально, многие разведённые женщины с табором, иногда даже с дочками, не могут понять, почему их розовых "принцесс" не любят.
Гость
25 января 2022, 21:04
давно многожёнство пора официально в россии разрешить
Гость
25 января 2022, 22:10
Раньше ей думать надо было, лет этак до 22. А сейчас она просто амбициозная мегера , прос💩ая свою жизнь семейную. Так и будет собирать бубульки остаток жизни выбирая.
Гость
26 января 2022, 05:53
Все абсолютно верно, такой мужчина с непогашеным багажом воспоминаний никому не нужен, да и с бывшей женой все еще было далеко не кончено , если верить автору. В общем он не готов был начать новую жизнь,и по всей видимости не великого ума был раз таскал ребенка к новой жене в надежде что не имеющая своего ребенка женщина его полюбит, это просто бред какой то. Прочитав эту статью, я надеюсь женщины поймут почему мужчины не хотят выращивать чужих детей и жениться на разведенных.
Гость
26 января 2022, 03:37
А как мне быть, алиментщику по ФКР и региональному Эко мусору ??? Ну не мусорят у меня 46 квадратных метра по ведру мусора КАЖДЫЙ ДЕНЬ *************************** Да и обещанный в 2050 году капремонт моей хрущёвки, построенной в 1965 году, что то меня не прельщает ... КОМУ и КУДА люди отдают деньги, причём с комиссией при оплате этого оброка . Вот ТУПО интересно, когда у нашего Хубернатора запланирован Хапремонт ... и сколько он платит в месяц за то, чтобы ему сделали Хапремонт ... Будет ремонт, или не будет ....... но ФКР то денюжку спишут, за счёт уезда, то бишь губернии .
Гость
26 января 2022, 04:03
Вывод. Надо отменить алименты. Старую семью они не спасут, а новую разрушат.
Гость
25 января 2022, 22:44
Первая жена оказалась умнее второй. Надо учиться отдавать свои силы, любовь, мудрость, терпение... и своё Я ставить не на первый план. Удачи!
Гость
26 января 2022, 18:15
Получается что разведённый мужик-алиментщик - это никому не нужное туловище, который всем обязан. Надо всегда понимать, что мужчина будет сравнивать, сначала он будет сравнивать с мамой , потом с бывшей. Вопрос насколько он будет в этом сравнении упорен. А дети, дети - это самое важное в жизни, и если муж сможет удержать свои отношения с ребёнком от первого брака, то и на ребенка от нового брака у него любви хватит, настоящая любовь между детьми не делится, она умножается.
Гость
1 февраля 2022, 14:52
Я в разводе и муж, от прежних браков дети. Понимаю автора. 4 года ушло на выяснение отношений и понимание, что не смогу и не сможет любить чужого ребёнка. Глупо обвинять мущинам женщин, а женщин мужчин. Тут надо понимать, зачем второй раз создаёте семью, решили ли все свои задачи в прошлом, разобрались с ним и отпустили. Если нет, то и смысл тиранить новых партнёров, а потом говорить все бабы ду.. или все мужики ко....
Гость
2 февраля 2022, 13:19
Искать надо таких кто скрывается от алиментов.