перейти к новости

Теннисистка из Самарской области призналась в своей нетрадиционной ориентации

19 июля 2022, 10:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
Гость
19 июля 2022, 11:45
Во-первых, теннисистка давно уже не из Самарской области, а из испанской Барселоны. Правильнее писать, родилась в Тольятти. Всё профессиональные теннисисты родом из России живут, тренируются и выступают на соревнованиях за рубежом. В России нет таких условий для тренировок, поездок на соревнования, доступности инвентаря. Во-вторых, сказала лишь, что у неё есть подруга.
Гость
19 июля 2022, 14:15
логично 👍
19 июля 2022, 11:14
Девочки должны быть с мальчиками.
Гость
19 июля 2022, 11:46
В каком смысле?
Гость
19 июля 2022, 14:09
и мальчики должны быть с мальчиками )))
Гость
19 июля 2022, 14:17
А почему? Кто это навязывает? Кто сказал, что это ненормально, если это есть, было и будет
Гость
19 июля 2022, 11:36
какое ваше собачье дело
Гость
19 июля 2022, 15:05
а ваше?
Гость
19 июля 2022, 22:43
Личная жизнь-это личная жизнь. Не лезьте туда. Вы там не нужны. Вас туда никто не звал. Природа так распорядилась. Молодец. Респект.
Гость
23 июля 2022, 15:41
А ты не суй личную жизнь в газеты.
Гость
19 июля 2022, 18:13
Видимо никто не думает о том что в нынешней ситуации национальная федерация тенниса может отказаться от сотрудничества с ней. И например если бы в РФ права меньшинств не ущемлялись бы, то никто бы и внимания не обратил. А так это событие и с ее стороны смелый поступок. Конечно не ее проблема что в РФ до сих пор не созданы условия для круглогодичных тренировок и спортсмены предпочитают жить в Европе или Штатах, ну а еще постоянные скандалы. Не понятно где тут кому чего навязывание, когда тема секса в принципе не табуирована в стране, то есть про «традиционный» секс писать можно, а про «отклонения» нет?
Гость
20 июля 2022, 06:38
Мне, вот, до неё дела нет, это её проблемы с кем она живёт. А вот с кем живёт наш президент - вот это вопрос!!! И домыслы до самых отвратительных. И не надо говорить про "личную жизнь", на таком посту всё должно быть ясно и открыто.
20 июля 2022, 10:07
они не хиппи и не панки.....
20 июля 2022, 04:50
Че за бред она несёт? Мне тоже чтоль громко заявить что я натурал? Идиотизм уже пошёл, кто там? Что там, кто-то там, что- то заявляет.. Да всем пофиг!
Гость
19 июля 2022, 14:22
Не совсем понятно как модератор текст оценивает ??? Вроде пишешь толерантно, удаляет, у некоторых такое написано, как минимум на статью и не чего оставляют !!!
Гость
19 июля 2022, 15:14
Невольно заподозришь!:)
Гость
19 июля 2022, 13:46
Хто это?
Гость
20 июля 2022, 12:21
Это личная жизнь ее
Гость
19 июля 2022, 12:21
а я хочу у них быть третьим.
Гость
19 июля 2022, 12:44
Каждому мужику - по такой вот парочке!!! и придёт гармония))
20 июля 2022, 00:02
Поезжай в Украину будешь первым!
Гость
19 июля 2022, 10:25
молодцы что не каминг аут написали
19 июля 2022, 10:37
А что плохого в этом термине?
Гость
19 июля 2022, 11:19
19 июля 2022, 10:37
А что плохого в этом термине?
англицизм а я против такого в русской речи
19 июля 2022, 11:44
Гость
19 июля 2022, 11:19
англицизм а я против такого в русской речи
Иногда Бывают Термины Которые Не имеют Нормального Объяснения В русском Языке Каминг-аут как раз из таких. Не вижу ничего плохого в использовании этого слова, как и во многих других словах. Так что ваше единичное против - капля в море)
Гость
19 июля 2022, 11:51
Наверно мальчик!
Гость
19 июля 2022, 13:47
Хтоэто?
Гость
19 июля 2022, 17:24
Неожиданное признание, немного удивлен, но своего отношения к Даше не изменю. Как восторгался ее талантом, как был ее преданным поклонником, так им и останусь. Даше здоровья, успехов и новых побед! Искренне Ваш, КК
Гость
19 июля 2022, 20:36
Молодчина! Срочно подарить ей квартиру в крутых ключах!
Гость
19 июля 2022, 12:19
А вообще - это ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ??? Автор, у вас "все дома"??? Это же относится и к выпускающему редактору....
Гость
19 июля 2022, 11:50
Славы Мартины Навратилой захотела😂
Гость
19 июля 2022, 13:50
Наворотилова. 😉
Гость
19 июля 2022, 14:12
Ага, а потом как она будет плакать что переделанный в женщину мужик (который у них все турниры выигрывает) это плохо, а однопольцы хорошо. Двойные стандарты )
Гость
19 июля 2022, 14:08
В спорте и шоубизе это вот нисколько не удивляет. Дело не столько в личной с-й ориентации, а в её пропаганде и навязывании этой ориентации другим и далее ввиду своей так сказать особенности, начинают просить себе всяких поблажек и всё на показуху ! А вообще это всё баловство чисто на психологическом уровне, т.к. убери сознание и останутся только инстинкты самосохранения и продолжения рода )
Гость
19 июля 2022, 15:15
Я не пойму почему галкина к детям подпускали!
Гость
19 июля 2022, 18:05
Вы видимо биологию очень плохо в детстве учили )))
Гость
19 июля 2022, 23:40
Кому навязывание, люди, которые определились с предпочтениями думаете побегут сразу искать однополые отношения. Уж к кому есть влечение, к тому есть. Мы с детства знали, что есть нетрадиционные отношения, но как-то выбрали другой пол для брака)
Гость
19 июля 2022, 11:44
Учёные говорят, всеми нашими действиями на протяжении жизни, руководят гормоны. А теннисисты используют большие дозы тестостерона, чтобы выигрывать в теннисе, по другому никак. Серена Уильямс, Мартина Навратилова.. Вы посмотрите на этих женщин..
Гость
19 июля 2022, 10:36
А она муж? или жена? кто знает черканите
Гость
19 июля 2022, 10:52
Гость, хочешь отбить ?))
Гость
19 июля 2022, 11:19
Гость
19 июля 2022, 10:52
Гость, хочешь отбить ?))
было бы недурно
Гость
19 июля 2022, 11:49
Она подруга.
Гость
19 июля 2022, 10:24
а чё тянула? чего выжидала интересно было бы узнать теперь мамашка и папашка наслушаются вдоволь о дочурке
Гость
19 июля 2022, 14:16
А это прям такой позор, личный выбор партнёра, желание, любовь, не, не важно, думаете?)
Гость
19 июля 2022, 15:13
Это как том случае! У девушки была маленькая грудь, сама худощавая, носила короткую стрижку и обладала грубоватым голосом! В добавок имя было Александра! Её парень решил познакомить её со своими родителями! -Папа, мама, это Саша и будет у нас жить! После этого они ехали в трамвае, она это писала в соцсети друзьям, оба светили фонарями под глазами!
Гость
19 июля 2022, 10:52
вырождение...
Гость
19 июля 2022, 11:48
А как же одинокие незамужние женщины?
Гость
19 июля 2022, 12:20
Гость
19 июля 2022, 11:48
А как же одинокие незамужние женщины?
они хоть могут иногда а та совсем не хочет
Гость
19 июля 2022, 14:10
Гость
19 июля 2022, 11:48
А как же одинокие незамужние женщины?
У многих незамужних есть собственные дети ...
Гость
19 июля 2022, 10:34
Думаю это хитрый "ход конём". Сейчас возможно скажет, мол затравили злодеи и рванет менять спортивное гражданство.... Предположение, не утверждаю.
Гость
19 июля 2022, 11:24
А где признание?
Гость
19 июля 2022, 11:53
Если это за границей то беда ау нас ничего особеннго!
Гость
19 июля 2022, 12:18
лишить гражданства и гос. поддержки. пусть сама крутиться.
Гость
19 июля 2022, 12:57
А была господдержка?
Гость
19 июля 2022, 14:14
А за что? Почему гражданство определяется тем вопросом, кто-то кем спит, это личное дело каждого. Всегда были люди с другим влечением, от этого не уйти, какие бы законы не принимали.
Гость
19 июля 2022, 14:17
Не было гос поддержки, сменила гражданство без ваших указаний. А вы утешайтесь, обзывая Европу гейропой, закрывая глаза на местных геев, лесбиянок и трансгендеров, гордый страус😂😂😂
Гость
20 июля 2022, 14:04
в стране шариковых этого не поймут
Гость
19 июля 2022, 13:11
Пиар, популизм, модно, в тренде западных веяний
Гость
19 июля 2022, 11:19
Так кто оно?
Гость
19 июля 2022, 17:22
Какая тема дня случилась! Давайте завтра что-то наподобие пишите!!
Гость
19 июля 2022, 20:19
Из Барселоны , теперь понятно , вот оно западное влияние , они там вообще рихнулись , мужики с мужиками а бабы с бабами , а некоторые с обезьянами сношаться начали
Гость
19 июля 2022, 22:47
На допинг проверьте
Гость
19 июля 2022, 12:09
Теперь уже не первая и даже не вторая ракетка - изгой!
Гость
19 июля 2022, 13:10
Так живёт же не в России. 12-ая ракетка среди женщин по классификации WTA.
Гость
20 июля 2022, 21:35
Эта статья относится к пропаганде ЛГБТ. Все знают что за это бывает
21 июля 2022, 09:31
а в чем пропаганда? существует такой человек как Даша. Ее существование - это пропаганда?
Гость
19 июля 2022, 22:14
Чем гордиться?! Про таких не надо даже писать.
20 июля 2022, 09:17
Очередная агитация ЛГБТ