Просто этим девушкам на их жизненном пути ещё не встретился именно их парень. Вот и всё. Какой % таких именно осознанных отказниц от отношений? 0,00001? А шуму то!
Гость
15 часов
И врядли встретится - не там шастают.
Гость
4 часа
Простите, А ОНИ САМИ - нужны мужчинам ТАКИЕ ????
Сомневаюсь....
Гость
3 ноября, 17:20
Мужчины это стресс и проблемы. Одной жить это свобода во всем. Как говорят бабы каются , а девки замуж собираются.Впрягаться в упряжку , тянуть и терпеть. Жизнь женщины на много тяжелее чем у мужчины. С работы и дома вторая смена.Брак держится на плечах женщины. Замужние раньше стареют и чаще болеют.
Гость
3 ноября, 19:06
Вы не поверите, но мужики после развода прекрасно живут в свое удовольствие и проклинают день свадьбы))) У всех разная ситуация и бывают счастливые браки. Нужно лучше выбирать себе пару и не придется страдать и тянуть там что то....
Гость
18 часов
Гость
3 ноября, 19:06
Вы не поверите, но мужики после развода прекрасно живут в свое удовольствие и проклинают день свадьбы))) У всех разная ситуация и бывают счастливые браки. Нужно лучше выбирать себе пару и не придется страдать и тянуть там что то....
Да вы в браке живете в свое удовольствие, а после развода и про детей родных забываете и алименты не платите.
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Да вы в браке живете в свое удовольствие, а после развода и про детей родных забываете и алименты не платите.
А кто обязан вас содержать после развода то 🤥 ? А вы детей с балкона сбрасываете. И чё ?
В этом и заключается сила всякого фундаментализма , что фундаментализм любого толка не признает и не уважает самоценность личности , а воспринимает личность исключительно через призму его социальной роли.
А индивидуализм при всей внешней привлекательности данной модели имеет очень очень большую ахилесову пяту . Это неспособность к продуктивному демографическому воспроизводству. Об этом неоднократно предупреждали всякого рода реакционные философы начиная с 18 века. Что жизнь ,это столь травматичная и обманчивая штука , что самая большая удача и выгода для личности.... это не родиться на свет божий вовсе.
Гость
23 часа
Потому что мужчин нет. Все ушли.
Гость
15 часов
А женщины все вышли.
Гость
3 ноября, 18:58
правильно, зачем им парни, вибратор носки не разбрасывает....
Гость
3 ноября, 22:41
Мужчины себя показали в комментариях. Вот по этому лучше без них.
Гость
18 часов
Д. У. Р. А.
Гость
11 часов
Молодец! Так держать! Неудачницы без образования, вечные кухарки, которые за штаны держатся. Жить надо для себя жизнь одна!
Гость
11 часов
если родить после ВУЗа, то к 30 дети уже в школу пойдут.
"лето красное пропела..." (с) самизнаетекто.
Гость
10 часов
Всё , хана, теперь вымрем как мамонты.
Гость
10 часов
Что бы исправить демографию в России , нужно срочно наоткрывать официальных публичных домов
Гость
10 часов
Не тратьте на них время, они нервы трепет, кровь сосут, живите для себя
Гость
6 часов
Вымрем , как мамонты.
Гость
4 часа
Бред - ПОЛНЫЙ!!!!
Еще скажите ,что "интимный вибратор" - лучше ....
КАК можно отвергать то, что заложено НАШЕЙ ПРИРОДОЙ ?
Ну, не дышите, не ешьте/не пейте, не отправляйте естественных надобностей ( это же "неэстетично"! )
А вообще-то, этим "девушкам" - надо обратиться к ПСИХИАТРУ...
Гость
3 ноября, 19:42
Это страшные с завышенной самооценкой придумали тренд boy sober))) Пусть смоют косметику, разденутся и посмотрят на себя настоящих в зеркало! А ведь с каждым годом красоты становится все меньше
Гость
4 часа
ТОЧНО !!!!
Лучше - не скажешь!
Гость
3 ноября, 17:18
K. I. N. D. N. E. P. I. N. G. Сейчас в тренде
Гость
3 ноября, 18:59
Значит лучшие годы они будут самореализовываться и наслаждаться жизнью без мужика. Хотя по мне это проблемы с головой под маской нового течения. В 35 лет одумаются, а уже поздно. Назовите причину по которой хороший мужик должен до 35 лет ждать вас? А потом ноют, что не могут найти хорошего и проклинают мужиков. Найдут так родить не могут и опять виноват будет мужик)))
Гость
3 ноября, 19:52
Да здравствует женская радость на все времена и народы
Это последняя женская радость
Называется Ф. А. Л. О. И. М. И. Т. А. Т. О. Р.
Гость
3 ноября, 19:47
Любят бабы себе покупать фалоссы конских размеров таких то размеров у мужиков нет в жизни
Гость
3 ноября, 18:18
Да шкуры они просто: ничего не умеют и не хотят. Кроме бабла.
Гость
3 ноября, 18:52
Ш. А. Л. А. В. Ы.
Гость
17 часов
У меня 20 см ,жду свою любимую ,мне 38 лет , всё есть и машина и квартира
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
3 м/c,
вос.
756мм 93%«У нашего поколения другие ориентиры»: почему девушки выбирают жизнь без парней — правильно ли это