Просто этим девушкам на их жизненном пути ещё не встретился именно их парень. Вот и всё. Какой % таких именно осознанных отказниц от отношений? 0,00001? А шуму то!
Гость
4 ноября, 11:49
И врядли встретится - не там шастают.
Гость
4 ноября, 22:30
Простите, А ОНИ САМИ - нужны мужчинам ТАКИЕ ????
Сомневаюсь....
Гость
3 ноября, 17:20
Мужчины это стресс и проблемы. Одной жить это свобода во всем. Как говорят бабы каются , а девки замуж собираются.Впрягаться в упряжку , тянуть и терпеть. Жизнь женщины на много тяжелее чем у мужчины. С работы и дома вторая смена.Брак держится на плечах женщины. Замужние раньше стареют и чаще болеют.
Гость
3 ноября, 19:06
Вы не поверите, но мужики после развода прекрасно живут в свое удовольствие и проклинают день свадьбы))) У всех разная ситуация и бывают счастливые браки. Нужно лучше выбирать себе пару и не придется страдать и тянуть там что то....
Гость
4 ноября, 08:17
Гость
3 ноября, 19:06
Вы не поверите, но мужики после развода прекрасно живут в свое удовольствие и проклинают день свадьбы))) У всех разная ситуация и бывают счастливые браки. Нужно лучше выбирать себе пару и не придется страдать и тянуть там что то....
Да вы в браке живете в свое удовольствие, а после развода и про детей родных забываете и алименты не платите.
Гость
4 ноября, 11:19
Гость
4 ноября, 08:17
Да вы в браке живете в свое удовольствие, а после развода и про детей родных забываете и алименты не платите.
А кто обязан вас содержать после развода то 🤥 ? А вы детей с балкона сбрасываете. И чё ?
В этом и заключается сила всякого фундаментализма , что фундаментализм любого толка не признает и не уважает самоценность личности , а воспринимает личность исключительно через призму его социальной роли.
А индивидуализм при всей внешней привлекательности данной модели имеет очень очень большую ахилесову пяту . Это неспособность к продуктивному демографическому воспроизводству. Об этом неоднократно предупреждали всякого рода реакционные философы начиная с 18 века. Что жизнь ,это столь травматичная и обманчивая штука , что самая большая удача и выгода для личности.... это не родиться на свет божий вовсе.
Гость
3 ноября, 18:58
правильно, зачем им парни, вибратор носки не разбрасывает....
Точно не вымрем, но где всем этим расплодившимся работать? Сейчас бум ИИ, в Москве он даже врачам уже помогает диагнозы ставить. Мы на работе сократили часть дизайнеров и юристов. Call-центры, где много студентов подрабатывает, тоже уменьшаются, сначала с вами робот говорит.
Гость
4 ноября, 16:19
Не тратьте на них время, они нервы трепет, кровь сосут, живите для себя
Гость
4 ноября, 15:03
Молодец! Так держать! Неудачницы без образования, вечные кухарки, которые за штаны держатся. Жить надо для себя жизнь одна!
Гость
3 ноября, 22:41
Мужчины себя показали в комментариях. Вот по этому лучше без них.
Гость
4 ноября, 08:36
Д. У. Р. А.
Гость
3 ноября, 19:42
Это страшные с завышенной самооценкой придумали тренд boy sober))) Пусть смоют косметику, разденутся и посмотрят на себя настоящих в зеркало! А ведь с каждым годом красоты становится все меньше
Гость
4 ноября, 22:39
ТОЧНО !!!!
Лучше - не скажешь!
Гость
4 ноября, 16:16
Что бы исправить демографию в России , нужно срочно наоткрывать официальных публичных домов
Гость
5 ноября, 08:07
Надо узаконить принудительное оплодотворение.
Гость
3 ноября, 19:52
Да здравствует женская радость на все времена и народы
Это последняя женская радость
Называется Ф. А. Л. О. И. М. И. Т. А. Т. О. Р.
Гость
3 ноября, 17:18
K. I. N. D. N. E. P. I. N. G. Сейчас в тренде
Гость
3 ноября, 18:59
Значит лучшие годы они будут самореализовываться и наслаждаться жизнью без мужика. Хотя по мне это проблемы с головой под маской нового течения. В 35 лет одумаются, а уже поздно. Назовите причину по которой хороший мужик должен до 35 лет ждать вас? А потом ноют, что не могут найти хорошего и проклинают мужиков. Найдут так родить не могут и опять виноват будет мужик)))
Гость
4 ноября, 15:41
если родить после ВУЗа, то к 30 дети уже в школу пойдут.
"лето красное пропела..." (с) самизнаетекто.
Гость
4 ноября, 16:14
Всё , хана, теперь вымрем как мамонты.
Гость
3 ноября, 19:47
Любят бабы себе покупать фалоссы конских размеров таких то размеров у мужиков нет в жизни
Гость
3 ноября, 18:18
Да шкуры они просто: ничего не умеют и не хотят. Кроме бабла.
Гость
4 ноября, 09:11
У меня 20 см ,жду свою любимую ,мне 38 лет , всё есть и машина и квартира
Гость
4 ноября, 11:21
В 38 без бабы постоянной только 🐓 может быть.
Гость
3 ноября, 18:52
Ш. А. Л. А. В. Ы.
Гость
4 ноября, 22:29
Бред - ПОЛНЫЙ!!!!
Еще скажите ,что "интимный вибратор" - лучше ....
КАК можно отвергать то, что заложено НАШЕЙ ПРИРОДОЙ ?
Ну, не дышите, не ешьте/не пейте, не отправляйте естественных надобностей ( это же "неэстетично"! )
А вообще-то, этим "девушкам" - надо обратиться к ПСИХИАТРУ...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
774мм 92%«У нашего поколения другие ориентиры»: почему девушки выбирают жизнь без парней — правильно ли это