Слышала не раз про настоящую любовь в преклонном возрасте, даже в очень преклонном. Наверное это редко бывает. А тут дед просит услуги ему оказывать, а о любви то не слова, это он о сексе.Вот и получает то, что запрашивает. А о любви мечтать можно только, а не по сайтам прыгать, может она и найдёт тогда.
После 50 женщины хотят жить в сое удовольствие, а не доставлять удовольствие кому-то. Уже жить остается не так уж у много и пора уже жить своими желаниями.
Гость, верно сказали, но жить в любви и согласии тоже ведь удовольствие, в истинной любви, а не в услужении.
Гость
16 февраля, 17:04
Это - как типа пиявки?
Гость
14 февраля, 17:29
Да все люди разные, кому-то и одному комфортно, а кому то обязательно нужен партнер по жизни, даже в преклонном возрасте, дети то выросли и у них свои интересы. Но в данной ситуации женщина видно не зря ушла, бытовые расходы все увеличиваются, а призрачные вклады по завещанию могут быть и нулевыми, правильно бы было чтоб был совместный бюджет, например 70 на 30, так как основная работа по уборке, готовке и обслуживаю мужчины ложится на женщину. Но в данном случае мужчина слишком хитромудрый, поэтому вряд ли он очередную «дуру» найдет, хотя вот я - весы и родилась в год лошади!!!
Гость
14 февраля, 08:12
и с чего мужчина решил .что женщина с любым готова сексом заниматься .не хотела может именно с ним .
Гость
14 февраля, 09:33
Со старпером кто захочет. Не успел оглянуться, как стал никому неинтересен, годы пролетели. Берегите жен, мужики, вы в старости никому не будете нужны,
Гость
14 февраля, 09:44
Гость
14 февраля, 09:33
Со старпером кто захочет. Не успел оглянуться, как стал никому неинтересен, годы пролетели. Берегите жен, мужики, вы в старости никому не будете нужны,
Гость, бабы и того раньше ненужными становятся
Гость
14 февраля, 11:53
Гость
14 февраля, 09:44
Гость, бабы и того раньше ненужными становятся
Может бабам раньше никто не нужен становится?)))) Дети выросли, если деньгами себя обеспечивает, то пошли все мужики лесом
Гость
14 февраля, 17:11
Ушлый какой - женщина должна кормить его за свой счет, ухаживать, хозяйство вести за свой счет. Кому это надо? Ради каких-то призрачных вкладов, которые он ей якобы завещает? И еще недоволен.
Гость
16 февраля, 09:04
ему нужна сиделка с обслуживанием
Гость
14 февраля, 09:28
Деду пора Мемантин пить и отк интернет))))
а то так и бомжом окажется
Гость
15 февраля, 13:51
Я правильно поняла, что женщина кормила, содержала его 5 лет, за коммуналку платила- это текущие расходы, а он ей "завещание на вклады" ??? Пару часов- и новое завещание написал, на сына или другую женщину; минута- и все деньги со счетов снял! Вовремя они слиняла по добру- по здорову! И женщина нужна, чтоб "стакан воды приносила" и скорую вызвала! Удобно устроился!!! Берегитесь, глупые!
Гость
14 февраля, 07:13
Это люди если в молодости поженились . Детей вырастили . Вместе старятся. А это зачем на старости лет обуза в виде чужого мужика . - готовь ему . Стирай . Внимание уделяй. Да нафиг надо )
Гость
14 февраля, 07:41
Забыло еще. С. О. С. А. Т. Ь.
Нужно
Гость
14 февраля, 08:14
Гость
14 февраля, 07:41
Забыло еще. С. О. С. А. Т. Ь.
Нужно
насильно никто не заставит
Гость
14 февраля, 08:16
Гость
14 февраля, 07:41
Забыло еще. С. О. С. А. Т. Ь.
Нужно
это удовольствие для молодых мужиков
Гость
14 февраля, 08:25
и любовь это все по молодости .я имею ввиду чувства ..приходит время и это становится не нужно ..всему свое время
Откуда ему это знать, поэту? Он до старости не дожил.
Гость, зато как хорошо сказал!
Гость
14 февраля, 09:35
При Брежневе всё было зашибись, а щас уже всё, пол шестого
Гость
14 февраля, 10:31
Согласен. Это П-у-т-и-н виноват. При Брежневе такого не было! Надеюсь модератор шутку про 87%-ного пропустит.
Гость
15 февраля, 14:34
Эммм.. что-то лавстори этого мачо на альфонсизм похожа. Текущие расходы на даме, и хозяйство должна вести дама, плюс ещё активно любить старенького дедушку, а он за это завещание на неё сделает. А может и не сделает. Бедная женщина, правильно сбежала, любовью там и не пахнет, дедушка просто дамой пользовался
Гость
16 февраля, 23:52
Почему? Он же изначально погасил её кредиты и кредиты её детей. И они договорились, что она тогда покупает по хозяйству всё. И плюс ей счета в наследство.
Гость
14 февраля, 07:04
Женщина в 50 плюс , если хорошо выглядит , найдёт не мало поклонников на сайте знакомств гораздо. Моложе себя - из личного опыта ))
Гость
14 февраля, 17:18
Не развращайте молодежь старухи
Гость
14 февраля, 22:53
И что же было дальше? Счастливый конец?
Гость
15 февраля, 02:30
Гость
14 февраля, 22:53
И что же было дальше? Счастливый конец?
Много . Много секса )))
Гость
16 февраля, 21:43
Ааа, сколько у него капризов ,знаки зодиака,борода мочалкой,под такие требования никого не найдет,эгоист, кому такой капризный старичок нужен,ладно бы помоложе был, понты накидал,все женщины ему плохие
Гость
14 февраля, 07:01
А что мужчина хочет то ? Зачем женщинам в возрасте хомут на шею в виде. Мужика 72 х летнего .
Гость
14 февраля, 09:48
Гость, и мужику этот хомут не сдался
Гость
14 февраля, 11:52
Гость
14 февраля, 09:48
Гость, и мужику этот хомут не сдался
Видно очень даже сдался, раз по сайтам знакомств рыщет, 1978 год ему по гороскопу подходит))))) Хочет, чтобы его, чужого старого мужика, обстирывали, готовили ему и секса еще какого-то подавай в 72 года. Тьфу….
Гость
14 февраля, 16:40
'...женщины не хотят за себя и полежать..." Переведите на русский язык, пожалуйста!
Гость
14 февраля, 23:20
... если женщина не может за себя постоять, то полежать попробует)
Гость
14 февраля, 09:29
Уборщиц один приглашал раз в неделю.
Ну как вариант.
Уборщицам главное чтобы платили.
Мужик ведь в коллективе будет, в определённом общении.
Гость
14 февраля, 18:00
Не кормила, а готовила ему.
Гость
14 февраля, 18:37
Реклама сайтов знакомств
Гость
14 февраля, 19:27
ха-хааа.. Запрос на дочек и внучек
Гость
15 февраля, 19:23
Заголовок вообще не понятен. Я поражаюсь журналистам 63.
Гость
15 февраля, 21:24
Негросеть сочиняет что ли?
Гость
16 февраля, 23:07
Старый крокодил, наелся виагры и туда же. Ему три понедельника жить осталось, а он по бабам мечтает
Вот я лично всех дам кто хочет со мной познакомиться не в кафе веду, а сразу к делу . Если летом на сенокос , если зимой в курятник (у меня там еще телушка и пара поросят) . И сразу видно какая дама чего стоит. Если упорная и работящая то пусть живет .... прямо хоть...... в моей хате , как хозяйка. А если попадеться такая , что не успеет и к лопате дотронуться , а уже ноготь сломала . Так я никого силой у себя на скотном дворе не держу. Таким фифам скатертью дорожка.
Да шучу я , нет у меня никакого курятника. Но есть одна злющаяя баба которая нагло утверждает , что живет уж со мной вместе 40 лет . А как проверить ? врет она или нет? Все мои знакомые , кого знал 40 лет назад уже давно на рыбешку переселились. А если эта бабища меня в интернете с молоденькими курочками застукает , то может поколотить. У нее рука на это дело легкая.
Гость
14 февраля, 14:16
Гость
14 февраля, 08:04
Прямо в курятнике порешь?
Прям в свинарнике....!!!!
Гость
15 февраля, 21:59
Скорей всего бумеранг у него всегда на пути. Обижал многих,вот теперь и вернулось....
Гость
14 февраля, 19:35
че-то по описанию на путина похож.
Гость
14 февраля, 22:20
что-то не верится...
Гость
14 февраля, 22:23
написал, что не вкрю...исразу удалили...
дедок хайпануть решил...
Гость
14 февраля, 10:27
Дедушка, возможно для вас это дико,но сегодня у многих женщин татуаж вместо бровей. А уж насчёт другой растительности на теле ( той что в самом интимном месте) ,так там уже давно у всех поголовно скошено всё под ноль.
Гость
14 февраля, 07:41
Все бабы ведьмы
Гость
14 февраля, 08:24
99 лет Заманскому актёру на днях было.
Живёт с женой.
Ну это к женщинам тех кто о квартире и деньгах думает отношения не имеет.
Таких стороной обходить за версту.
Гость
14 февраля, 09:10
а зачем возрастной мужик если у него ничего нет ..за просто так что ли его тараканы кто будет терпеть .
Гость
14 февраля, 10:07
Гость
14 февраля, 09:10
а зачем возрастной мужик если у него ничего нет ..за просто так что ли его тараканы кто будет терпеть .
Гость, баба в возрасте мужику зачем ? Вынос мозга терпеть ?
Гость
14 февраля, 11:55
Гость
14 февраля, 10:07
Гость, баба в возрасте мужику зачем ? Вынос мозга терпеть ?
Скорую вызывали чтоб ему, он хочет. Мозга не осталось или сразу не было
Гость
14 февраля, 08:27
Одни озабоченные, кто следующий?
Гость
14 февраля, 09:11
и где ты тут озабоченных то увидел ..
Гость
14 февраля, 09:42
Гость, фригидная ?
Гость
15 февраля, 15:19
Гость
14 февраля, 09:11
и где ты тут озабоченных то увидел ..
ты, первый, раз откликнулся...
Гость
14 февраля, 09:20
Есть такие волшебные таблетки и сразу вагинка потекет
Гость
14 февраля, 19:34
страдаете сухостоем?
Гость
14 февраля, 14:41
На сайтах знакомств женщинами 50+ можно смело прибавлять 5 лет к заявленному возрасту.
Гость
15 февраля, 02:33
Да . Я 5 убавила . А мне ещё меньше давали )))смотря как выглядеть
Гость
14 февраля, 17:13
Что он парится, 5 т.р и седлают специально обученные бабы, в любом возрасте.
Гость
14 февраля, 19:40
Так он хочет бесплатно, да еще и пожрать за счет женщины.
Гость
14 февраля, 07:46
Мужикам имущество на своих до знакомств сразу переписать.
А про ту что первую он рассказывал видимо решила всё свои проблемы денежные и сразу ушла, жто видимо было на 5 м году.
Что сказать не верить этим.
Ну и как вариант на востоке поискать.
На востоке если там где вера совпадает.
Там отношения к старшим другие.
Гость
17 февраля, 14:20
Спасибо, повеселили
Гость
19 февраля, 10:10
73 года. На нескольких сайтах анкеты. Это диагноз.
Гость
14 февраля, 07:41
Это ответ нытикам которые верещат что все мрут. Всё нормально , даже от 72 летних бегут , видети ли секса хочет!
Гость
14 февраля, 19:33
надо, чтоб путин прибавил пенсион возраст, а то "молодые" 72 лет. мужчины, по сайтам умудряются скакать.
Гость
14 февраля, 23:11
Девоньки , а вас сыновья есть? , и с ними могут точно так -же поступить.Выгнать из дома или квартиры, чтобы все ей оставил и детям. Только женщина не учитывает одного, пока он с ней жил , он постарел и ему все сложнее зарабатывать деньги.
Гость
14 февраля, 16:57
Да я его знаю, он виагрой закидывается и по району потом голый бегает )))
Гость
14 февраля, 08:22
Молодец баба.
Гость
14 февраля, 11:56
Точно, с паршивого козла хоть шерсти клок. А то пять лет кормила его
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
вос.
778мм 100%Пенсионер из Самары поделился опытом знакомств в интернете