А за несколько дней оповестить население региона о предстоящем дорожном коллапсе - НЕЛЬЗЯ, ЧТО ЛИ ? Дочь чуть не опоздала на самолет, хорошо, что выехала задолго - на всякий случай. Всем наплевать на окружающих: курильщикам плевать на некурящих, владельцам собак - на "невладельцев", верующим (и властям, кстати, согласовавшим это мероприятие и обеспечившим сопровождение ГИБДД) - всем плевать на всех остальных !
Гость
21 июня 2022, 08:46
Зря вы напрягаетесь. Потребность в вере диктуется химией мозга. Эти люди не могут не верить и не понимают, чем это обусловлено. Например, при психических расстройствах избыточную веру лечат медикаментозно. И лучше пусть верят в это, чем в какую-нибудь военизированную секту, а потом метро взрывают или торговые центры.
Гость
21 июня 2022, 08:12
Устаревший метод паломничества выбрали, надо крестовый велопоход грунтами до Ташлы, маршрут на Велосамаре пусть спросят.
И воздух чище, не вдоль дороги шарашить, да и пешком можно везде, где велик проедет.
Незаконный митинг с перекрытием трассы, а бравые росгвардейцы бездействуют.
Гость
21 июня 2022, 04:55
А доехать туда ни на чем нельзя ? Зачем пешком тащится то .
Гость
21 июня 2022, 05:32
Мучится надо. Традиция такая. Терпеть и мучится.
Гость
20 июня 2022, 23:07
Россия не бедная , она духом сильная ! Пока молятся за нее такие бабушки и женщины. Я до комы и остановки сердца после анафилактического шока тоже с иронией к этому относилась . А после точно знаю что там что то есть иная энергия или иной разум, но нечеловеческий. Так что люди радуйтесь что вы живы здоровы, у вас целы руки ноги .Не гневите Создателя !!. А смеяться над чувствами верующих той религии которая была испокон веков на территории России по меньшей мере глупо!
Гость
21 июня 2022, 03:47
Религия процветает благодаря невежеству и страху смерти. Вы тому живое подтверждение. Будьте здоровы.
Гость
21 июня 2022, 05:30
Религии всего 2 тыс. лет И до нее жили люди и не верили, и верили в других богов и поклонялись солнцу.
Гость
20 июня 2022, 23:06
Еще никто не доказал/не опроверг. Слава Богу, что Русь жива и эти люди тому подтверждение! Поэтому не мешайте верующим людям, сидите у телевизора, жрите и смотрите свою россия 24!
Гость
21 июня 2022, 05:00
ай .я яй .как некрасиво ..а как же -не суди и судим не будешь ?)
Гость
21 июня 2022, 05:01
так верующие людям мешали на дороге .
Гость
20 июня 2022, 21:32
Где ночевать будут и есть
Гость
21 июня 2022, 08:10
а главное куда в туалет ходить?, посадки вдоль дорог уже до них загажены
Гость
20 июня 2022, 21:31
Уже постятся?
Гость
20 июня 2022, 21:28
А что они в нем делают? Просят себе машину? Спать где будут?
Гость
20 июня 2022, 21:13
Не веришь не верь. Но не осуждай и не суди. Помните . Все мы созданы по воле Господа и по его подобию. Стыдитесь ваших слов и мыслей в отношении нашей православной веры.
Гость
21 июня 2022, 04:56
А где сам то Бог то живет и кто его создал ?)
Гость
21 июня 2022, 13:59
интересно,Бог мужчина или женщина,если он создал человеков по своиму образу и подобию?
,
Гость
21 июня 2022, 14:02
Гость
21 июня 2022, 13:59
интересно,Бог мужчина или женщина,если он создал человеков по своиму образу и подобию?
,
а если из ребра создал женщину,то вобще крутяк-трансплантолог
Гость
20 июня 2022, 21:08
Давайте продолжайте чернить и ругать нашу православную веру. Но помните настанет день, когда вы все будете просить Господа Бога о помощи и спасении. Вот тогда вспомните , как вы были не довольны крестовым ходом . Вспомните и ещё не раз.
Гость
20 июня 2022, 23:24
Какую нашу???!!! Христианская вера насильственно-принудительная! И пришла к нам в 19 веке!!! Учите историю!!! Бог должен быть в душе!!! Остальное религия и политика! Слишком сладко живет рпц не работая!!! Да и кто сказал что мы должны поклоняться создателю??? Забили людям мозги!!!
Гость
21 июня 2022, 04:59
Гость
20 июня 2022, 23:24
Какую нашу???!!! Христианская вера насильственно-принудительная! И пришла к нам в 19 веке!!! Учите историю!!! Бог должен быть в душе!!! Остальное религия и политика! Слишком сладко живет рпц не работая!!! Да и кто сказал что мы должны поклоняться создателю??? Забили людям мозги!!!
не в 19 .гораздо раньше .
Гость
21 июня 2022, 23:21
Гость
21 июня 2022, 04:59
не в 19 .гораздо раньше .
Официально типа 1000 лет назад,а понаписать что угодно можно! Вон всю историю России переписали неруси заграничные!!! Русичи верили в дух,в природу!!!
Гость
20 июня 2022, 21:03
Слава Богу!!! Храни Господи всех, кто идет в этом Крестном ходу!!! Помоги этим людям Господи!!!! Сама бы пошла с большой радостью!!!
Гость
21 июня 2022, 04:58
религия создана была для управления народом ..как одним из способов .но ее роль давно закончена .в современном мире она ничего не дает человеку .
Пускай эти поломники крестоносцы ходят по обычным дорогам вера им в помощь и нечего создавать помехи движению на дорогах и пробки. Кто то на работу кто с работы а к кому та из-за таких молельщиков и скорая не сможет вовремя доехать!
Гость
21 июня 2022, 14:37
Не надо на них выступать. Не так часто они проводят крестный ход. Аварии на дорогах мешают больше.
Не надо на них выступать. Не так часто они проводят крестный ход. Аварии на дорогах мешают больше.
Вот иза таких вот крестоносцев аварии и происходят.
Гость
20 июня 2022, 20:35
Бедные верующие.... Так головы людям задурили. Религия-опиум для народа!!!. И власти это поощряют. Так легче управлять толпой. Куда направить, туда и пойдёт
Гость
20 июня 2022, 21:10
👍😁
Гость
20 июня 2022, 20:12
Обратно тоже пешком?
Гость
20 июня 2022, 19:49
А вы атеист?
Гость
20 июня 2022, 19:01
А разве это не нарушение правил дорожного движения? Где полиция? Почему такое допускают?
Гость
20 июня 2022, 18:58
Завидую. Здоровье конячье. Столько протопать пешком.
Перенаправить бы их к мерии , наверное бы не дошли бы ((( Крестный ход по снижению тарифов, ремонту дорог , росту цен ,для населения не согласовали бы ))) а тут пожалуйста ,главное с глаз руководства подальше , вот и осталась только вера в Бога , потому что в людей веры нет !
Гость
20 июня 2022, 15:57
Такие шествия теперь можно увидеть только в отсталых странах. Люди живущие в своих фантазиях. Несчастная Россия....
Гость
20 июня 2022, 19:14
У каждого человека могут быть свои фантазии. Возможно есть они и у тебя. Только ты сам об этом не знаешь, считая свои фантазии реальностью.
Гость
20 июня 2022, 23:06
Россия не бедная , она духом сильная ! Пока молятся за нее такие бабушки и женщины. Видимо тебя жизнь не долбила хорошо. А когда долбанет поймёшь. Я до комы и остановки сердца после анафилактического шока тоже с иронией к этому относилась . А после точно знаю что там что то есть иная энергия или иной разум, но нечеловеческий. Так что люди радуйтесь что вы живы здоровы, у вас целы руки ноги .Не гневите Создателя!! . А смеяться или подтрунивать над чувствами верующих той религии которая была испокон веков на территории России по меньшей мере глупо!
Гость
21 июня 2022, 05:03
Гость
20 июня 2022, 23:06
Россия не бедная , она духом сильная ! Пока молятся за нее такие бабушки и женщины. Видимо тебя жизнь не долбила хорошо. А когда долбанет поймёшь. Я до комы и остановки сердца после анафилактического шока тоже с иронией к этому относилась . А после точно знаю что там что то есть иная энергия или иной разум, но нечеловеческий. Так что люди радуйтесь что вы живы здоровы, у вас целы руки ноги .Не гневите Создателя!! . А смеяться или подтрунивать над чувствами верующих той религии которая была испокон веков на территории России по меньшей мере глупо!
Русь изначально была языческая )
Гость
20 июня 2022, 15:54
Считаю что их надо в автобус паек вода кусок хлеба и помогать восстанавливать Мариуполь работать в госпиталях!
Гость
20 июня 2022, 17:37
В РФ до хрена городов, почище Мариуполя, лежащих в разрухе. Вот пусть и восстанавливают. Зарплату, как мигрантам, 150 000 рублей дать-и пусть пашут
Гость
20 июня 2022, 15:39
Вот лишь бы не работать. Получается - если в рабочее время, в рабочие дни, эти люди занимаются сей действием- получаются они бездельники, занимающиеся тунеядством. Слава богу -я не из таких!
Гость
20 июня 2022, 15:23
Это просто ужас. И эти люди живут среди нас.
Гость
20 июня 2022, 15:44
Увы, у них другой мир и сознание, которым манипулируют другие.
Гость
20 июня 2022, 17:35
Гость
20 июня 2022, 15:44
Увы, у них другой мир и сознание, которым манипулируют другие.
А тобой не манипулируют?! 😄😆
Гость
20 июня 2022, 18:26
Гость
20 июня 2022, 17:35
А тобой не манипулируют?! 😄😆
А вы читайте побольше чужие комментарии, глядишь и жизнь закончилась, а вспомнить нечего. А мной никто не манипулирует, я как кошка сама по себе.
Гость
20 июня 2022, 15:01
Огласите весь список мероприятий по перекрытию дорог. Оставьте уже дороги в покое.
Гость
20 июня 2022, 14:46
Это опасно, для самих же верующих. Машины мчаться, дорога скользкая, раз такое дело сделайте безопасные тротуары от Самары до Ташлов, все будем ходить ни кому не мешая, а так люди опаздывают на самолёт и шлют проклятия всем подряд….
Ну, да. То, о чём понятия не имеем, будем язвить, стебаться.
Гость
20 июня 2022, 23:14
Не надо писать херню.
Гость
21 июня 2022, 09:22
Недавно как раз в интернете на глаза попалась информация, где сын отвечает своему отцу про учёбу в семинарии , что там всего 10 процентов действительно верующих, а остальные 90 - просто получают специальность!
Гость
20 июня 2022, 13:53
В чём логический смысл данного мероприятия и почему оно должно влиять на жизнь не верующих людей?
Гость
21 июня 2022, 08:28
солнце одинаково светит и на цветущие сады и на дерьмо
Гость
21 июня 2022, 09:21
Гость
21 июня 2022, 08:28
солнце одинаково светит и на цветущие сады и на дерьмо
Сады осенью вянут, а дерьмо засыхает. При чём тут это всё?
Гость
20 июня 2022, 13:36
Лично видел это действо. Слава Богу, ехал навстречу. Надо понимать, что водители и пассажиры излучали в адрес сильно верующих исключительно благожелательные напутствия из пробки в несколько километров позади шествия.
Кстати, там еще и авария была на подъезде к управе. Тоже пробка.
Гость
20 июня 2022, 13:34
То есть, дальше они пойдут по 2-полосной дороге?
А давайте походим атеистическим ходом кругами по Молодогвардейской?
Гость
20 июня 2022, 20:20
Давайте! Правда там в одном направлении все раскопали, надо бы перекрыть движение в другую сторону)) И ГИБДД там очень старается, ловит и ловит)
Гость
21 июня 2022, 00:09
Ходите на здоровье, кто вам запрещает? Интересно будет посмотреть, кто вообще придет на хождение под девизом "ничего нет"
А сколько километров маршрут целиком? За два дня разве не уложились бы?
Гость
20 июня 2022, 12:56
На АВИАКОРЕ точно возобнавят строительство самолетов, причем те же люди, но после шествия. Просто еще 10 лет надо подождать, ну и разумеется потерпеть.
Я не хочу оскорблять чувства верующих, но ...
А давайте устроим ход по Ново-Садовой в час пик в честь колобка и курочки Рябы? Ну или перекроем набережную в честь Русалочки? Фрунзе можно перекрыть в честь летающего макаронного монстра.
Гость
20 июня 2022, 12:41
Давайте! Русалочка хотя бы симпатичная.
С другой стороны, кто ж не любит макарошки с тефтелькой.
Ну и Ряба может яичко снести, начисто...
Достижения
Свой среди своих