перейти к новости

В Самаре православные устроят крестный ход на 10 улицах

15 июля 2022, 16:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
16 июля 2022, 01:18
Вопрос к верующим. Вам обязательно нужно выставлять свои религиозные убеждения напоказ? Разве нельзя верить тихо и не мешать окружающим? Что заставляет вас превращаться в стадо?
15 июля 2022, 17:56
Какое тут освоение космоса, назад падаем.
Гость
15 июля 2022, 19:04
Катимся-катимся назад к первобытнообщинному строю. Ведь известно, что труд сделал из обезьяны человека, а так как сейчас с "трудом" и учением у нас большущие проблемы - вот он и результат....
15 июля 2022, 19:58
вот вот! 21 век на дворе, а в умах мракобесие((
Гость
15 июля 2022, 20:08
15 июля 2022, 19:58
вот вот! 21 век на дворе, а в умах мракобесие((
а жили в говне и сдохнете в нём же.
Гость
15 июля 2022, 19:23
Непонятно, почему я дожен скорбитиь по царю, который в мире людьми назывался "кровавый". Его просто ненавидили. Эти шествия стали уже ежемесячные. Они мешают всем, кто находится на их пути. Пусть строго ходят по тротуарам и уступают дорогу женщинам с детьми, и инвалидам. Взяли моду. Этим вы только отталкиваете людей от попов и никому ненужных храмов. Азаров, запрети эти безобразия. Пусть в поле гуляют, кому так хочется и не мешают нормальным людям жить.
Гость
15 июля 2022, 17:40
мне совершенно непонятно, в чем принципиальное отличие гей-парада от крестного хода верующих? И в том и в другом случае мы видим костюмированное пафосное шествие, имеющее целью продемонстрировать некую исключительность в нем участвующих.
Гость
15 июля 2022, 18:28
Отличие в том что верующие размножаются и население не вымирает, а пропаганда гей культуры приведет к вымиранию.
Гость
15 июля 2022, 19:44
А нет отличий.🤣. И те и другие - нежно синие.
Гость
16 июля 2022, 20:40
Ужас! Сравнить бесовское. И Небесное. Дожили..... не знаете разницы, так хоть не позортесь
Гость
16 июля 2022, 00:56
Как осточертело! У нас вообще светское государство или как? Почему у людей должны быть проблемы из-за чьего-то желания позвездить на проспекте? Теперь уже никто не удивляется тому, что попов гоняли после революции и храмы взрывали. Всем ясно, за что и почему - за это же самое. Как говорится, горбатого могила исправит...
Гость
15 июля 2022, 20:22
Так после крестного хода народ денюшку попам принесет!!! Вот и вся причина этого мероприятия!!!
16 июля 2022, 09:44
Злой россиянин., где он её возьмёт? Наверняка, чиновники отмуслявят.
Гость
16 июля 2022, 20:22
Интересно из них все безработные что ли?Когда напашешься уже вряд ли кто то будет ходить по дорогам!
Гость
16 июля 2022, 20:44
Я работала и ходила ...вам не понять. Людей не стыдитесь и Бога не боитесь.....
Гость
15 июля 2022, 17:41
мне совершенно непонятно, в чем принципиальное отличие гей-парада от крестного хода верующих? И в том и в другом случае мы видим костюмированное пафосное шествие, имеющее целью продемонстрировать некую исключительность в нем участвующих (с)
Гость
15 июля 2022, 19:59
Очень часто чушь пишут:расстреляли царскую семью.Николай 2-ой отрёкся от престола,так что расстреляли не "царскую семью",а семью Романовых(и ещё некоторых).Да,дело это было мерзкое-без всякого суда-но писать надо правду.
Гость
16 июля 2022, 06:52
Дайте им пакеты, пусть мусор с обочин соберут по дороге. И вообще, пусть увеличат маршрут движения, не город а помойка
Гость
16 июля 2022, 12:53
Все эти люди рождены через многие годы после отречения и расстрела. Мало кто из них вообще знает историю царской династии вообще и биографию Николая второго в частности. Эти хождения очень напоминают фильмы о зомби, бесцельно шатающимися по улицам. Хотя нет, те еду ищут, а что ищут реальные зомби?
Гость
16 июля 2022, 01:40
Вот пусть Самарская епархия еще анонсирует аренду или приобретение автобусов за свой счет и перевозит верующих куда наметили. Тогда дороги перекрывать и ноги топтать не потребуется. И все будут довольны.
16 июля 2022, 08:55
А на что они тогда внедорожники себе покупать будут
Гость
16 июля 2022, 11:25
Да вы когда-нибудь видели этих "слуг" церковных стройными, ухоженными и худенькими на лицо???? Вечно ходят раскормленные, с немытыми волосами и в просаленной одежде ( благо она черного цвета! - не так заметна их постоянная неряшливость).
Гость
15 июля 2022, 16:53
ГОСПОДИ! ИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИЙ ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНОГО
Гость
15 июля 2022, 19:44
Ни за что 🖕.
Гость
15 июля 2022, 22:41
Это решается при личной встрече с ним. Вас на какой день записать?
Гость
16 июля 2022, 12:55
Гость
15 июля 2022, 22:41
Это решается при личной встрече с ним. Вас на какой день записать?
👍😆😆😆
Гость
16 июля 2022, 18:52
Ни в одной конфесии мира люди так негативно не относятся к вере, как русские(православные). Чем вам мешает крестный ход? К примеру мусульмане проводят хадж к святым местам. И никто из мусульман не осуждает этого. Это твоё дело , хочешь иди , а нет сиди дома. Но не осуждай , а уж тем более не сравнивай с гей парадом. Помните , когда вам станет по истине плохо вы не верующие обратитесь за помощью к Богу. Стыдно и обидно за русских.
Гость
17 июля 2022, 00:15
А если станет хорошо?
Гость
17 июля 2022, 00:34
Вы поддерживаете крестный ход посвящённый Николаю Кровавому?
Гость
16 июля 2022, 21:50
До чего ж гадкие комментарии некоторые пишут, явно не от далёкого ума. Можно подумать, что их не коснется день судный , ..гордыня прёт. Неужели вы считаете себя умнее и лучше наших национальных героев и гениев, Суворова, Ушакова, Александра Невского, АС Пушкина...? Они все были православными верующими людьми в отличие от вас Читайте, изучайте историю, развивайтесь
Гость
17 июля 2022, 00:15
Ну Пушкин бы вам рассказал стишок на эту тему, да.
Гость
17 июля 2022, 00:38
Царь Николай II, он же Николай Кровавый! Так его нарёк народ. И справедливо! Учите историю! В честь его проводить крестный ход это кощунство. Это осквернение памяти миллионов безвинно убитых по его вине.
Гость
16 июля 2022, 06:23
А давайте ещё и за отмену крепостного права крестный ход устроим.А что?Кому то нравится,что ими помыкают,вот и пусть скорбят о цепях и путах.
Гость
16 июля 2022, 14:57
Может быть на самом деле что нибудь полезное сделают. Деревья например посадят. А то всю Самару в плитку загоняют и в асфальт
Гость
16 июля 2022, 23:27
Мир перевернулся, злость и неприятие иных от себя. Да распланируйте свой маршрут, так, чтобы не пересекаться с КХ, в проблема то?