перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самарскую область прибыл ковчег с частью пояса Пресвятой Богородицы

31 мая 2023, 13:44
Центр обмена бактериями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2023, 19:14
31 мая в Марий Эл с начала 2023 года выявлено 74 новых случая заражения ВИЧ-инфекцией, по которой мы сейчас вернулись в мировые лидеры..
Гость
31 мая 2023, 19:36
31 мая 2023, 19:14
31 мая в Марий Эл с начала 2023 года выявлено 74 новых случая заражения ВИЧ-инфекцией, по которой мы сейчас вернулись в мировые лидеры..
Количество больных СПИДом увеличилось на 27% во Львiве, и на 33% в Нiколаеве. Власти связывают это с тем, что уехавшие беженки постепенно возвращаются на родину .. 🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2023, 19:57
31 мая 2023, 19:14
31 мая в Марий Эл с начала 2023 года выявлено 74 новых случая заражения ВИЧ-инфекцией, по которой мы сейчас вернулись в мировые лидеры..
Президентом Латвии избран глава МИД и открытый gei Эдгар Ринкевич // Скоро Африку догоните по СПИДу и нищете.
31 мая 2023, 16:04
А врачи то, безбожники, ЭКО делают. А фактически, с точки зрения религии, есть ли у вас дети, нет у вас детей - на всё воля бога. Получается, что и ЭКО - его воля. А самое главное - атеисты - тоже))))
Гость
31 мая 2023, 19:05
С тз религии, на все воля бога - секуляризация и революция - его воля.
Гость
31 мая 2023, 13:40
21 век, электроника, кибернетика, искусственный интеллект.........Позорище ! Ну а то что лечит от бесплодия и т.д. и т.п. это уже в совокупности средневековье. Дожили.
31 мая 2023, 19:12
Кибернетику и генетику еще в СССР считали лженауками и отрыжками капитализма.. === По роботостроению Россия не входит даже в мировой ТОП-20
Гость
31 мая 2023, 19:29
31 мая 2023, 19:12
Кибернетику и генетику еще в СССР считали лженауками и отрыжками капитализма.. === По роботостроению Россия не входит даже в мировой ТОП-20
Россия входит в ТОП-3 по технологическому прогрессу в роботостроении. .. Но надо жить в России, чтоб это знать. А рогуль пока не был, ага? 😄
Гость
31 мая 2023, 20:10
31 мая 2023, 19:12
Кибернетику и генетику еще в СССР считали лженауками и отрыжками капитализма.. === По роботостроению Россия не входит даже в мировой ТОП-20
В Нiколаеве вновь избили православных священников. Стоит вопрос о закрытии 39 церквей, чтоб не "раздражать" атеистов области. .. Вот это я понимаю цивилизация улусов 😌
Гость
31 мая 2023, 13:43
Позорище ! Назад в средневековье.
31 мая 2023, 19:15
35% россиян считают,что Солнце вращается вокруг Земли и только 10% пенсионеров у нас знают как им начисляется пенсия..
31 мая 2023, 19:23
31 мая 2023, 19:15
35% россиян считают,что Солнце вращается вокруг Земли и только 10% пенсионеров у нас знают как им начисляется пенсия..
мЫкола, и много в Житомире россиян? Ты точно у всех спросил? ))))
Гость
31 мая 2023, 20:18
31 мая 2023, 19:15
35% россиян считают,что Солнце вращается вокруг Земли и только 10% пенсионеров у нас знают как им начисляется пенсия..
59% окраiнцев не знают, где находится город Мельбурн, и какое количество людей проживает в их собственной стране 😄. . В нату, говоришь, хотите?
Гость
31 мая 2023, 13:39
Проводились ли замеры на каком расстоянии часть данного пояса чудеса творит?
31 мая 2023, 19:16
в РОССИИ уже 7000 мечетей - самая большая в Европе находится в ЧЕЧНЕ, которая на 80% содержится из федерального бюджета..
Гость
31 мая 2023, 19:43
31 мая 2023, 19:16
в РОССИИ уже 7000 мечетей - самая большая в Европе находится в ЧЕЧНЕ, которая на 80% содержится из федерального бюджета..
"35 % католических приходов будут закрыты в Латвии до конца 2023 года. Причина - дороговизна э/энергоносителей.. .. Успехи?
Гость
31 мая 2023, 20:37
31 мая 2023, 19:16
в РОССИИ уже 7000 мечетей - самая большая в Европе находится в ЧЕЧНЕ, которая на 80% содержится из федерального бюджета..
В Харьковской области вновь избили православных священников.. .. Прорывы? Цивилизация?
Гость
31 мая 2023, 18:59
За свою жизнь Я убедился в том , что население этого болота недоразвитое и имеет гены рабов. Из этого исходя , скоро уеду отсюда и больше невернусь.
31 мая 2023, 19:23
Здравоохранение и образование разрушено - строят по 3 церкви в сутки + число студентов сократилось на 30% и интерес к высшему образованию упал в России на 40% + образование подорожало и уже в 2-4 раза дороже,чем в АВСТРИИ, Германии и в лучших университетах Швейцарии.. == Удачи!
Гость
31 мая 2023, 19:28
31 мая 2023, 19:23
Здравоохранение и образование разрушено - строят по 3 церкви в сутки + число студентов сократилось на 30% и интерес к высшему образованию упал в России на 40% + образование подорожало и уже в 2-4 раза дороже,чем в АВСТРИИ, Германии и в лучших университетах Швейцарии.. == Удачи!
Тарас, ты только что писал в другой ветке, что число студентов снизилось на 15% ))))) Решил повысить накал? // Если бы ты хоть раз выезжал в РФ из своего хутора, ты бы знал - количество студентов увеличилось на 25%. И с каждым годом популярность получения в/о только растёт. // "Более 45% студентов Украины не видят смысла в получении высшего образования. 70% опрошенных заявили, что видят себя в сфере блоггинга.. " // Окраiна во всей красе 🤣
31 мая 2023, 19:35
Гость
31 мая 2023, 19:28
Тарас, ты только что писал в другой ветке, что число студентов снизилось на 15% ))))) Решил повысить накал? // Если бы ты хоть раз выезжал в РФ из своего хутора, ты бы знал - количество студентов увеличилось на 25%. И с каждым годом популярность получения в/о только растёт. // "Более 45% студентов Украины не видят смысла в получении высшего образования. 70% опрошенных заявили, что видят себя в сфере блоггинга.. " // Окраiна во всей красе 🤣
получи 15 коп за вранье,лахта...
Гость
31 мая 2023, 13:46
Сейчас сбегутся бесы! Послушаем их вопли!
Гость
31 мая 2023, 14:21
Вы верите в бесов? Тогда в очередь!
Гость
31 мая 2023, 17:12
Гость
31 мая 2023, 14:21
Вы верите в бесов? Тогда в очередь!
Гость, уже занял?
Гость
31 мая 2023, 18:53
Гость
31 мая 2023, 17:12
Гость, уже занял?
А кто последний?
Гость
31 мая 2023, 15:52
В наше время сам себе поклоняйся-сколько заработал столько и поел!
Гость
31 мая 2023, 20:19
Самара. Космическая
Гость
1 июня 2023, 09:48
Самара Комическая
Гость
1 июня 2023, 11:05
Ну хорошо, пояс. А подвязки-то куда дели, опять не привезли?
Гость
2 июня 2023, 15:56
Зря Вы так...!!!
Гость
31 мая 2023, 13:39
В очередь, щучьи дети, в очередь!