перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэрия узаконила два храма в Самаре

22 июня 2023, 15:54
Мне порой кажется, что под покровом РПЦ и скрывается Сатана. Они, придумывая нелогичные причины, распяли Христа и, прикрываясь им как щитом, творят угодные Сатане дела. Всех неугодных они уничтожают. В общем - в соответствии с библией и Евангелием они не делают ничего. Всё на усладу Сатане.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2023, 12:03
Так и есть.
Гость
23 июня 2023, 12:25
Под покровом христианства!!!! Вспомните только одну "святую инквизицию"... Этот ГЕНОЦИД!!!!
22 июня 2023, 15:01
рпц - это мафия. В современности это всего лишь бизнес.
Гость
22 июня 2023, 13:53
Им законы не писаны. Стройки без разрешений начинают. Захват земли , самострои. Что хотят то и творят. Интересно что власти не реагируют никак на самострой. Индульгенции взамен на узаконивание?
Гость
22 июня 2023, 14:16
Ага, а попробуй ты построить -по судам затаскают!
Гость
23 июня 2023, 10:55
Гость
22 июня 2023, 14:16
Ага, а попробуй ты построить -по судам затаскают!
они большинство строят без разрешения, а потом ходят по кабинетам с кадилом и давят на жалость
Гость
23 июня 2023, 12:26
Именно ТАК!
Гость
22 июня 2023, 15:19
Бред! Как можно строить храм незаконно и что никто ничего не знал и не ведал из власти?
Гость
23 июня 2023, 12:06
Можно кошелёк украсть или машину угнать, пока хозяин отвлёкся. Но как можно незаконно построить, тут же в минуту никак не уложиться?
Гость
22 июня 2023, 15:33
Попы - первые разрушители веры. Стыдно.
Гость
22 июня 2023, 19:53
Это же наоборот здорово. Что они веру разрушают. Так и надо. Все сами. И атеистов к делу не пришьешь.
Гость
22 июня 2023, 14:51
Лучше бы снесли эти обители дьявольские, людям головы дурманящие
Гость
22 июня 2023, 20:00
Школа на Кряжу - убитая, инфраструктуры - никакой, а сколько владельцы РПЦ проинвестируют в поселок? Где схема инвестирования?
Гость
22 июня 2023, 15:35
Если все эти деньги пустить в образование, в детский спорт - будет лучше?
Гость
22 июня 2023, 19:31
Лучше скажи - направить деньги в образование . Государство стало платным .
Гость
22 июня 2023, 16:01
попы , когда же вы НАЖРЕТЕСЬ.
Гость
23 июня 2023, 12:27
... никогда...
Гость
22 июня 2023, 13:49
Строят у ботсада. Будут строить на Проране. 21 век, my ass.
Гость
22 июня 2023, 14:01
Соломки стелят? Но какая разница была большевикам, что там царское правительство узаконивало? Все царские законы на свалку.
Гость
22 июня 2023, 14:51
Лучше бы снесли эти построения, людям головы дурманящие
Гость
22 июня 2023, 14:25
нет бы так: получил разрешение - таки строишь. построил без разрешения - оштрафован и оплачиваешь снос и рекультивацию, а потом, если не банкрот и не передумал, идешь за разрешением.
Гость
22 июня 2023, 18:18
Детишки ждут узаконенный детский центр в ботаническом саду!
Гость
22 июня 2023, 19:23
Зря. Надо было снести .
Гость
22 июня 2023, 14:33
Василенко себе дорогу в Рай пробивает?
Гость
23 июня 2023, 12:28
"Чует" скорый свой конец? А хорошо бы!
Гость
22 июня 2023, 13:50
Строят у ботсада. Будут строить на Проране. 21 век, my ass..
Гость
22 июня 2023, 14:30
Не у ботсада, а это земля и была ботаническим садом. И не понятно как РПЦ получило там землю и начали копать котлован. Оказалось без всяких разрешений. Когда люди были против незаконной стройки церкви, они получили разрешение на постройку детского центра... и построили церковь. Нарушение законов, обман людей, жульничество.. Разве могут так поступать верующие люди? Не стыла , ни совести.
Гость
22 июня 2023, 14:45
Гость
22 июня 2023, 14:30
Не у ботсада, а это земля и была ботаническим садом. И не понятно как РПЦ получило там землю и начали копать котлован. Оказалось без всяких разрешений. Когда люди были против незаконной стройки церкви, они получили разрешение на постройку детского центра... и построили церковь. Нарушение законов, обман людей, жульничество.. Разве могут так поступать верующие люди? Не стыла , ни совести.
Абсолютно верно .На территории Ботсада незаконно построили церковь.
22 июня 2023, 15:50
Гость
22 июня 2023, 14:30
Не у ботсада, а это земля и была ботаническим садом. И не понятно как РПЦ получило там землю и начали копать котлован. Оказалось без всяких разрешений. Когда люди были против незаконной стройки церкви, они получили разрешение на постройку детского центра... и построили церковь. Нарушение законов, обман людей, жульничество.. Разве могут так поступать верующие люди? Не стыла , ни совести.
Гость, церковь изначально построена на лжи. А цель - набить свои карманы.
Гость
22 июня 2023, 18:10
Сегодня в трагический день для нашей страны, повсюду жгут свечи. Кто запустил эту мульку про свечи? И кто получит навар с этих свечей?
Гость
23 июня 2023, 11:29
"Секуляризационная реформа 1764 года, проведена в Российской империи Екатериной II в 1764 году с целью изъятия церковных владений. Основной причиной секуляризации стало чрезмерное распространение свободных от налога церковных земель, снижавшее доходы казны".
Гость
23 июня 2023, 12:08
Золотые купола на груди наколоты. Только синие они, и ни грамма золота.