RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Под Самарой построят мечеть

15 августа 2023, 20:27
Власти Самары сошли с ума. И так ужи как у них в гостях живем и русские стали подражать отращивая мох на лице, види так самоутверждается.
Гость
15 августа 2023, 22:01
Не модно быть русским и не безопасно. Мохнатых боятся и не зря.
Гость
15 августа 2023, 22:40
голосуйте за фестиваля
Гость
16 августа 2023, 18:24
У нас многонациональная страна и те же русские могут исповедовать ислам.
16 августа 2023, 01:01
Началось. И до Самары добрались. Настоиграли уже эти мигранты. Где появятся, требуют условий. Какие молодцы китайцы, прижали своих экстремистов. Зато в России им волю дали.
Гость
16 августа 2023, 18:29
Ну что за ахинею вы несете!? Причем тут мигранты, когда у нас и так в России много людей исповедующих ислам? Ничего же плохого в этой мечети нет, только красоты городу добавит.
16 августа 2023, 20:17
Гость
16 августа 2023, 20:17
Ну что за ахинею вы несете!? Причем тут мигранты, когда у нас и так в России много людей исповедующих ислам? Ничего же плохого в этой мечети нет, только красоты городу добавит.
Пусть храм православный в таджикии красоты добавляет
Гость
17 августа 2023, 16:50
17 августа 2023, 16:50
Пусть храм православный в таджикии красоты добавляет
Очевидно вас забыли спросить, что и как нужно делать)
15 августа 2023, 21:43
Их гнать надо отсюда, а им мечети строить позволяют
Гость
16 августа 2023, 08:43
Тебя скоро гоним с России
16 августа 2023, 08:49
Гость
16 августа 2023, 08:49
Тебя скоро гоним с России
Устанешь пыль глотать, когда бежать отсюда будешь
Гость
16 августа 2023, 14:22
Нельзя так,мы здесь живём очень давно,ещё с 30 годов.
16 августа 2023, 15:50
Крематорий бы построили. Уже столько лет всё проектируют и место найти не могут.
16 августа 2023, 10:04
Очередное свинство.
16 августа 2023, 15:52
Афанасий Борщов, свинства на месте строительства не хватает. Тогда отстанут, как в Москве.
Гость
16 августа 2023, 18:31
А по мне так нормальная идея, всяко лучше будет выглядеть, чем то, что там было.
Гость
15 августа 2023, 19:59
Обязательно с минаретом и муэдзином ,пжст. И усилителями звука. И призывом правоверных на молитву в 5 утра. Чтоб граждане , наконец, осознали всю прелесть атеистического гос-ва, к - ю не ценили ранее, в бытность этого самого гос-ва.
Гость
15 августа 2023, 21:37
в Колокола в церквях целый день звонят,но тебя это конечно не беспокоит.
Гость
15 августа 2023, 21:55
Гость
15 августа 2023, 21:55
в Колокола в церквях целый день звонят,но тебя это конечно не беспокоит.
Еще как беспокоят. И 3 храма в день беспокоят.
16 августа 2023, 01:02
Гость
16 августа 2023, 01:02
в Колокола в церквях целый день звонят,но тебя это конечно не беспокоит.
Ты черт. Это наша православная земля. И басурманам здесь не место.
Гость
15 августа 2023, 20:06
Может лучше построим ценр по депортации, огромный ,что б вагонами грузить.
16 августа 2023, 02:01
Может лучше построить резервацию?. Я вот в кино смотрел про ЮАР . Как там хорошо, стабильно и безопастно за забором и высоким напряжением в тамошних резервациях эти.... африканеры живут....
Гость
16 августа 2023, 18:41
А за что? Если, к примеру, человек приехал и стабильно работает и платит налоги, то за что его депортировать? С теми же, кто нарушает закон - тут понятно дело, нужно разбираться.
Гость
16 августа 2023, 18:44
16 августа 2023, 18:44
Может лучше построить резервацию?. Я вот в кино смотрел про ЮАР . Как там хорошо, стабильно и безопастно за забором и высоким напряжением в тамошних резервациях эти.... африканеры живут....
ну бред же несете, сравнили блин 😐
Гость
15 августа 2023, 19:56
Далее что? Присоединение к тажикистану?
Гость
15 августа 2023, 19:59
Интересная мысль. Давайте голосовать.
Гость
16 августа 2023, 18:38
Не раздувайте из мухи слона, это же просто мечеть.
Гость
15 августа 2023, 22:11
Совсем охринели!
16 августа 2023, 14:24
Гость, сало туда положить, ничего строить не будут
Гость
16 августа 2023, 18:46
очередной пустой коммент 😶
Гость
16 августа 2023, 21:03
16 августа 2023, 21:03
Гость, сало туда положить, ничего строить не будут
Очень смешно, вы остряк прям
Гость
16 августа 2023, 07:35
Интересно, а сколько православных церквей в Таджикистане построено за последние годы?
Гость
16 августа 2023, 08:57
0
Гость
16 августа 2023, 22:49
Ну вы сравнили конечно, мало того что площадь тер-рий разные, так ещё и население в корне отличается, но православие все таки есть Таджикистане если что.
17 августа 2023, 00:06
Гость
17 августа 2023, 00:06
Ну вы сравнили конечно, мало того что площадь тер-рий разные, так ещё и население в корне отличается, но православие все таки есть Таджикистане если что.
Ну начинается сразк- территория не позволяет, население..пусть живкт у себя и там же строят мечети
Гость
16 августа 2023, 08:28
Ненависть к азиатам уже зашкаливает
Гость
16 августа 2023, 09:17
С чего бы это вдруг?
17 августа 2023, 00:07
Гость
17 августа 2023, 00:07
С чего бы это вдруг?
Это не вдруг, ведут себя вызывающе ваши друзья азиаты
Гость
17 августа 2023, 17:00
17 августа 2023, 17:00
Это не вдруг, ведут себя вызывающе ваши друзья азиаты
Ну так сделайте им замечание или вы только в сети интернет-воин?
Гость
15 августа 2023, 19:55
Да вы офигели, имейте совесть. Это для отдыха, а религия причем?
Гость
16 августа 2023, 08:57
Деревни будут построены дя занятий сельским хозяйством африканцами.идёт уничтожение русской нации.
16 августа 2023, 14:22
Гость
16 августа 2023, 14:22
Деревни будут построены дя занятий сельским хозяйством африканцами.идёт уничтожение русской нации.
Гость, там уж практически никого не осталось и так.
Гость
16 августа 2023, 21:05
Гость
16 августа 2023, 21:05
Деревни будут построены дя занятий сельским хозяйством африканцами.идёт уничтожение русской нации.
о боже, ещё одна шизо-теория, миграция в 21 веке - абсолютно нормально явление, вы видимо из совка, где родился - там и пригодился.
Гость
15 августа 2023, 21:03
Россия для русских
Гость
16 августа 2023, 05:00
Калининград для прусских Самара для таджиков
Гость
16 августа 2023, 21:08
Не поддерживаю радикально-националистические взгляды, они ни к чему, кроме как к конфликту не ведут.
Гость
15 августа 2023, 23:46
В Тверской области африканские деревни собрались возводить. Вы вообще с ума посходили. Путин понимает что что он этого не увидит когда Россия станет масульманской странной . До точки не возврата осталось совсем чуть !((
Гость
16 августа 2023, 07:49
Там африканеры. Это типа русских немцев, только из Африки.
Гость
16 августа 2023, 21:12
Какая же у вас неграмотная речь.... Лично я в межкультурном взаимодействии не вижу никакой проблемы.
Гость
16 августа 2023, 01:16
Диму фестиваля долой с губернаторов. Он их завозит, выполняя планы глобалистов.
16 августа 2023, 20:18
Причем очень ретиво и сверх меры, не все губеры так делают
Гость
16 августа 2023, 22:44
Очередной шизотеоретик в комментах, эти глобалисты сейчас с тобой, в комнате?
Гость
15 августа 2023, 22:00
Новых россиян обустраивают пока коренные россияне ведут борьбу за "русский мир".
Гость
16 августа 2023, 22:50
Ципсошник несчастный, что на на Самарском сайте то забыл, а? Отработал свои 5 гривень - теперь иди лесом)
Гость
16 августа 2023, 13:06
Кроме мата на повышенных эмоциях, к этой статье больше ни чего не напишешь......
Гость
16 августа 2023, 22:51
Конечно, орать на мечеть много ума не надо.
Гость
16 августа 2023, 07:37
Чего болтать то зря, вот 7, 8, 9 и сделайте свой выбор?
Гость
15 августа 2023, 22:24
Против строительства церквей или мечетей только люди сеющие рознь по религиозному принципу, что, кстати является уголовно наказуемым деянием. Если кто сомневается что за коментарии и посты по этой тематике сажают, то ему стоило бы пройти тест на умственную полноценность., тест Айзенка например.
Гость
15 августа 2023, 22:45
Вообще-то у нас должны быть свои нравственные устои, арабы напр, даже крестится запрещают в своей стране
16 августа 2023, 07:23
Езжайте к ним и там рассказывайте про рознь, посмотрите долго они вас терпеть там будут
Гость
16 августа 2023, 09:01
Задумайтесь почему так много строится храмов а не дет.садов и заводов?-
Гость
16 августа 2023, 07:22
Статья оскорбление чувств действует только в отношении церквей?
Гость
16 августа 2023, 22:52
А от чего вы оскорбились? Вы может рядом с этой площадью постройки живете или что? Иль церквей вам самому не хватает?
Гость
16 августа 2023, 09:02
А давайте в таджикистан переименуемся сразу ? Зачем время тратить ? 🤣🤣💩
Гость
16 августа 2023, 22:56
Вот вы остряк конечно, жаль только что не умом блещите, а комментики на этом сайте пишите)
Гость
16 августа 2023, 10:59
Радости то сколько.
Гость
16 августа 2023, 22:58
Тут дело не в радости, а в красоте города и вере людей в Красном Яре.
Гость
16 августа 2023, 04:58
Надеюсь церковь снесут, аллаху ахбар.
Гость
16 августа 2023, 17:09
Здравствуйте во первых не в Самаре в селе Красный Яр от Самары 40 км строят не таджики а местные коренные КАЗАХИ которые живут здесь почти 100 лет у нас много национальная страна Россия вы что против Президента России послушайте что он говорит ...... и у нас в с Красный Яр проживают разные национальности татары башкиры казахи чеченцы дагестанцы таджики узбеки азербаиджанцы почему вы против поклонению Аллаху это наше конституционное право на выбор религии даваите уважать друг друга хватит воевать, надо помогать близким родным друзьям знакомым у меня много друзей и соседей среди славянской национальности и они меня все поддерживают
16 августа 2023, 20:19
Гость
16 августа 2023, 20:19
Здравствуйте во первых не в Самаре в селе Красный Яр от Самары 40 км строят не таджики а местные коренные КАЗАХИ которые живут здесь почти 100 лет у нас много национальная страна Россия вы что против Президента России послушайте что он говорит ...... и у нас в с Красный Яр проживают разные национальности татары башкиры казахи чеченцы дагестанцы таджики узбеки азербаиджанцы почему вы против поклонению Аллаху это наше конституционное право на выбор религии даваите уважать друг друга хватит воевать, надо помогать близким родным друзьям знакомым у меня много друзей и соседей среди славянской национальности и они меня все поддерживают
Ваша женщина тоже ходит замотанная с головы до пяток?
Гость
16 августа 2023, 23:24
Гость
16 августа 2023, 23:24
Здравствуйте во первых не в Самаре в селе Красный Яр от Самары 40 км строят не таджики а местные коренные КАЗАХИ которые живут здесь почти 100 лет у нас много национальная страна Россия вы что против Президента России послушайте что он говорит ...... и у нас в с Красный Яр проживают разные национальности татары башкиры казахи чеченцы дагестанцы таджики узбеки азербаиджанцы почему вы против поклонению Аллаху это наше конституционное право на выбор религии даваите уважать друг друга хватит воевать, надо помогать близким родным друзьям знакомым у меня много друзей и соседей среди славянской национальности и они меня все поддерживают
Я вот вижу то что вы адекватный человек, но зря вы этим невнятным шакалам что-то пытаетесь объяснить, до них явно не дойдет 😞
Гость
16 августа 2023, 09:00
Это точно россия ? Может это мусульманский Оман ?
Гость
17 августа 2023, 09:22
Читаю комментарии, только ужасаюсь с них... Я не знаю, что вам обычная мечеть сделала? Злитесь так, как будто они уже всю Самару ими застроили
Гость
17 августа 2023, 09:36
вот-вот, её как будто им дома её строят
17 августа 2023, 17:15
Они заполонили всю Самару
Гость
17 августа 2023, 17:17
или люди злые или боты просто на просто, иначе иного объяснения и нет, нормальные, адекватные люди себя так не ведут.
Гость
15 августа 2023, 22:59
Больше строить то нечего
Гость
16 августа 2023, 07:48
Кстати, да, не школы же.
Гость
16 августа 2023, 23:12
А чего вам не хватает что нужно построить? Поищите в интернете и может это как раз таки уже построено/строится/в планах на строительство)
Гость
16 августа 2023, 23:15
Гость
16 августа 2023, 23:15
Кстати, да, не школы же.
Ну что-то никаких новостей о том, что в этом селе не хватает школ я не нашёл, просветите меня, зачем строить новые если старые отлично работают, а количество учащихся не увеличилось?
Гость
16 августа 2023, 08:31
отлично! наконец то людям будет где молиться, а то на всю Самару 2 мечети, дискриминацией пахло по религиозному признаку
16 августа 2023, 15:51
Гость, домой езжайте и дома молитесь
16 августа 2023, 23:18
Куйбышев, ныне Самара, с советских времен был закрытым, с военным производством, городом. Подавляющее большинство русский народ. Много татар. А вот понаехавшие, которых никто не звал, начинают прогибать под себя.
Гость
16 августа 2023, 23:31
16 августа 2023, 23:31
Гость, домой езжайте и дома молитесь
Мусульманину по моему не обязательно ходить в мечеть что бы молиться, это же можно сделать и дома, а ваша личная неприязнь тут не уместна)
Гость
16 августа 2023, 00:21
Слава Аллаху!
16 августа 2023, 20:15
Сказал человек с бородой и пошел есть шашлык из свинины😁
Гость
16 августа 2023, 23:29
16 августа 2023, 23:29
Сказал человек с бородой и пошел есть шашлык из свинины😁
Вы верно только фальшивых мусульман встречали, раз так говорите.
16 августа 2023, 23:55
Гость
16 августа 2023, 23:55
Вы верно только фальшивых мусульман встречали, раз так говорите.
Не фальшивых, а лицемерных и хитрых, пока аллах не видит им или вам все можно
Гость
15 августа 2023, 21:37
Вы что забыли В.В.П. Коран обнимал , по телевизору показывали
16 августа 2023, 23:10
Да пусть хоть каждый день целует. Именно по его инициативе этот мигрантский бардак начался.
Гость
16 августа 2023, 23:16
И чего теперь? Вы только сегодня узнали, что в России множество конфессий?
Гость
15 августа 2023, 21:57
Спасибо вас за идею с уважением всех пусть строить несколько а не один
16 августа 2023, 01:11
Катитесь домой, откуда приехали. Вам здесь не рады.
Гость
16 августа 2023, 23:25
16 августа 2023, 23:25
Катитесь домой, откуда приехали. Вам здесь не рады.
Если он тут на законных основаниях, то имеет полное право находиться у нас, а вашу не радость можете держать при себе)
17 августа 2023, 00:01
Гость
17 августа 2023, 00:01
Если он тут на законных основаниях, то имеет полное право находиться у нас, а вашу не радость можете держать при себе)
Будьте гостериимными до конца, возьмите парочку семеек таджикоффф в свой дом на передержку
Гость
15 августа 2023, 20:20
Под Самарой? Мечеть в метро? Оригинально!
Гость
16 августа 2023, 23:16
чего? какая мечеть в метро? о чём вы вообще?)
Гость
15 августа 2023, 19:56
Ого....наша башня которой больше нет.
Гость
15 августа 2023, 21:53
Уррра
Гость
16 августа 2023, 01:27
Под Самарой построят мечеть. Жалко, что не над Самарой.
Гость
16 августа 2023, 08:54
Начато строительство более 30 ти деревень для мигрантов из африки. спасибо единой россии.
Гость
16 августа 2023, 13:05
что бы в денгизбаево мечеть не построить? туристы потянутся, опять же, паломники, с украинки, с истока
Гость
17 августа 2023, 17:50
Если там до этого была никому не нужная тер-рия, то почему бы и нет?
Гость
21 августа 2023, 14:54
Да только в этом селе Храма нет хотя живут большинство христиан,под Храм отдали старое здание воинской части,а мечеть будут строить на земле в 3 га,а у жителей спросили хотят ли они мечеть рядом со своим селом?
Гость
15 августа 2023, 21:55
Урра залах снами мы верим всех
16 августа 2023, 01:10
Кишлачники домой, в азию.
Гость
17 августа 2023, 17:27
17 августа 2023, 17:27
Кишлачники домой, в азию.
езжайте хоть во все 3 стороны, но за других то не решайте)
Гость
16 августа 2023, 14:19
Как воевать в сво,мусульманам можно.Мечеть строить нельзя,несёте всякую ахенею
Гость
16 августа 2023, 23:23
Каждый сам в жизни решает, какой у него будет путь.
Гость
16 августа 2023, 00:24
Аллах велик!🙏🙏
16 августа 2023, 07:25
Вы тут не нужны, убирайтесь
16 августа 2023, 14:24
Гость, сало тебе на бутерброд
Гость
17 августа 2023, 17:29
Не обращайте снимание на 2х обездоленных умом людей, сами ничего не добились, так ещё и других принижают 😶
Гость
15 августа 2023, 22:29
Так или иначе никто из коментаторов ни на какие действия кроме излития желчи в текст не способен в принципе. И все это действо имеет примерно такой же эффект как лай чипированых собак у меня за окном.
Гость
16 августа 2023, 23:27
Все верно сказали, люди очень злые существа, а некоторые даже не способны своей головой понять, что Россия - это страна с разными людьми и религиями.
Гость
16 августа 2023, 13:50
терпеть и молчать !!!! холопы .
Гость
16 августа 2023, 23:28
ботик, ты не в украине, а на Самарском сайте, кыш отсюда)
Гость
16 августа 2023, 18:21
Неплохо, если до этого это место пустовало несколько лет, то почему бы и нет?
Гость
17 августа 2023, 08:56
Только мечеть одну построят, а уже такую вонь тут развели, что вы за люди такие? Ужас просто..
Гость
16 августа 2023, 00:27
г.Кинель следующие ИншАллах 🙏🙏
Гость
16 августа 2023, 07:24
Гость, чтобы было где собраться отъезжаюшим на родину!
Гость
16 августа 2023, 00:18
Завидуйте молча