Наука На гонки «Формулы-1» вместе с «Лабораторией Касперского»

На гонки «Формулы-1» вместе с «Лабораторией Касперского»

Компания «Лаборатория Касперского» с 1 апреля по 31 июля проводит акцию, главным призом в которой станет поездка на Гран-при «Формулы-1» в Италии (Монца). Чтобы стать участником акции, нужно купить один из двух продуктов: Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL, сделать ставку на Scuderia Ferrari и готовиться к гонке! Главное в борьбе за главный приз – активировать серийный номер лицензии на сайте Kaspersky-f1.ru. Помимо приза высшей категории участники получат фирменные сувениры Ferrari.

Современный продукт компании «Лаборатория Касперского» Kaspersky CRYSTAL обеспечит надежную защиту персональному компьютеру. Независимо от того, что пользователь делает в Сети, его личные данные, финансовая информация и ценные файлы находятся в полной безопасности. Инновационные технологии Kaspersky CRYSTAL содержат гибридную защиту от интернет-угроз. Она способна мгновенно устранить вредоносные программы, спам и другие современные угрозы, при этом экономя ресурсы компьютера за счет комбинации облачных и антивирусных технологий. В продукте выставлены оптимальные настройки по умолчанию – это значит, что пользователю вовсе не обязательно быть IT-специалистом, чтобы эффективно управлять защитой всех своих домашних компьютеров. Итак, каковы возможности современного Kaspersky CRYSTAL?

1. Защита ценных данных.

Возможности продукта позволяют сохранить все ценные документы даже в случае поломки или кражи компьютера. Специальные инструменты и технологии защиты позволяют создавать и безопасно хранить надежные пароли, а также предотвратить кражу учетных записей на веб-сайтах и в приложениях.

2. Безопасный Интернет для всей семьи.

Используя Kaspersky CRYSTAL, пользователь может определять время, продолжительность и характер работы каждого пользователя в доме. Также возможности продукта позволяют блокировать доступ к веб-сайтам с неприемлемым содержанием и фильтровать данные, передаваемые с помощью программ мгновенного обмена сообщениями

3. Самый полный набор антивирусных функций.

Kaspersky CRYSTAL – комплексное решение для защиты домашних компьютеров, которое позволит централизованно управлять безопасностью и надежно защитит компьютеры от вредоносных программ и других интернет-угроз. Специальные инструменты, такие как Родительский контроль, Менеджер паролей, Резервное копирование и другие – обеспечат недоступный ранее уровень защиты личных данных пользователя.

Инструкция для победы

Итак, все, что нужно сделать, чтобы отправиться на гонки «Формулы-1», умещается в несколько простых «шагов»:

  1. Угадать, какими к финишу придут Фернандо Алонсо и Фелипе Масса.

  2. Дождаться проведения каждого этапа гонки и оглашения результатов розыгрыша.

На каждом этапе первые 20 человек в категории обычных участников, которые смогут правильно угадать места на финише легендарных гонщиков и сделают это быстрее всех, получат сувениры от «Лаборатории Касперского». При регистрации на сайте не забудьте ввести номер лицензии Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL в соответствующее поле и получить гарантированный приз – симулятор «Формулы-1» Ferrari Virtual Academy (дистрибутив и код активации игры участники акции получат по электронной почте).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления