Наука Гуру IT-отрасли научат вести бизнес в Интернете без ошибок

Гуру IT-отрасли научат вести бизнес в Интернете без ошибок

В четверг, 23 мая, в Самаре в зале «Ассамблея» отеля «Азимут» состоится бесплатный семинар «Бизнес в Интернете без ошибок». Организаторы расскажут, как с большей эффективностью использовать доступные технологии, методы, идеи. Ведь избежать распространенных ошибок – это одно из ключевых условий успеха бизнеса.

На семинаре раскроют наиболее важные аспекты бизнеса в Интернете – стратегию, технологическое оснащение, юридическое сопровождение, логистику, привлечение покупателей. Гуру IT-отрасли помогут сделать Интернет простым и удобным инструментом для ведения бизнеса.

Участники семинара смогут понять, что работает, а что не работает в онлайн-бизнесе. Кроме того, гости семинара сэкономят свое время и деньги на самостоятельное изучение темы.

Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение.

Мероприятие пройдет при организационной поддержке digital-агентства WEBROVER и участии ведущих компаний IT-отрасли: 1С-Битрикс, Яндекс, CDEK, RU-CENTER.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в digital-агентстве WEBROVER по телефону: (846) 246-23-51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления