Постоянно напоминая о 5000 зрителей, не нужно таким образом лишний раз подчеркивать безграмотное решение о строительстве нового дворца с таким малым количеством зрителей
Гость
1 ноября 2018, 16:48
Полностью согласен! Хотим строить как в Европе а получиться как всегда как в Ж******? Зато трёхэтажный и плевать нам на требования Федерации хоккея РФ и КХЛ к командам высшего дивизиона. Видать проблемы Лады со спортивной ареной ничему не научили.
Гость
1 ноября 2018, 17:01
Вероятно, автор полагает, что 5000 это очень много)
Гость
1 ноября 2018, 20:11
Ну так это ВТС9. Их смета и сроки растут в геометрической прогрессии. Не было ни одного сданного вовремя объекта. Я бы на них заработал кучу денег - но видимо, они не жадные.
Гость
1 ноября 2018, 19:04
а народ то к открытию не умрет
как у нас сторят. веками столетиями
Гость
1 ноября 2018, 15:54
Ждем открытия. Приглашаем Женю Медведеву (да, из Канады), Алину Загитову, Лизу Туктамышеву с номером "Стюардесса", а также молодых девушек, тренера Тутаберидзе.
Мы утерли нос всему миру в женском катании!
Гость
1 ноября 2018, 16:18
а также строителей ракет
Гость
1 ноября 2018, 16:42
Да эти девушки к моменту открытия ДС уже старушками могут стать.
Гость
1 ноября 2018, 18:53
Гость
1 ноября 2018, 16:42
Да эти девушки к моменту открытия ДС уже старушками могут стать.
Ну, пенсионерками точно
Гость
1 ноября 2018, 15:27
Наконец хорошая новость!
Но без ложки дегтя не обойтись. Надо было начать пораньше, чтобы бетонные работы при устройстве фундамента проводить при положительной температуре.
Зимой при пропаривании бетона выйдет дороже, но может так и задумано.
Гость
2 ноября 2018, 08:46
успешно провели первую пробивку сваи для определения несущей способности грунтов,
А я думал что это перед проектом делают
Гость