Пронесло! «Крылья» сохранили прописку в Премьер-лиге
2 июня 2019, 19:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
2 июня 2019, 21:58
Легионеры - это громко сказано. Набрали из категории никто и звать никак. Из десятка матчей на своем поле выигрывается один - весьма характерный показатель!
Гость
2 июня 2019, 20:06
Уровень Крыльев - ФНЛ! Даже дома, играя с командой невысокого уровня, не смогли сыграть достойно! Какую задачу КС будет решать, играя следующий сезон в РПЛ?
Гость
2 июня 2019, 22:06
"Пронесло!"- подумал Штирлиц. "Тебя бы так пронесло"- подумал Мюллер.
Гость
2 июня 2019, 20:04
эта команда позор Самарской области
Гость
2 июня 2019, 22:11
Отмучились. Но похороны откладываются еще на год.
Гость
2 июня 2019, 23:30
А что, кто-то еще болеет за КС? И билеты покупает на матчи с их участием для этого?!
Вам денег не жалко? По телеку смотреть и то было не приятно. А уж сидеть в секторе болельщиков КС- вообще не завидная доля.
Т.е. бюджет области будет еще год поить-кормить этих кривоногих, бьющих мимо ворот, оплачивать тренировки за рубежом, в то время, как в больницах потолки обваливаются, а в Тлт мамы с больными детишками в окна выпадают?
Гость
3 июня 2019, 07:34
Команда позорников. Стратегия 72-% в действии. Результат закономерен.
Гость
3 июня 2019, 10:02
Всё ожидаемо. Футбол это сейчас уже не спорт, а шоу с большими деньгами. Большие деньги без присмотра не бывают. К тому ж надо как-то стадион содержать. За счет болельшиков, самое простое. Статус ПФЛ, теоретически, повышает посещаемость и собираемую кассу.
Гость
2 июня 2019, 21:29
Там хоть один парень из Самары есть? Или все легионеры?
Гость
3 июня 2019, 11:22
А что, у Оренбурга или Арсенала состав СУПЕР? У КС состав посильнее. Но, разница в игре какая
Гость
3 июня 2019, 09:10
Это позор! Нам такой футбол не нужен! Надо закрывать эту кормушку для околофутбольных деятелей.
Референдум проведите в самаре!!!
Гость
2 июня 2019, 20:52
С такими футболистами сложно получать удовольствие от игры. Пенальти реализовать не можем, часто лежим на газоне, но как приходят медбригады лихо встаём и ходим. Были несколько беспроигрышных моментов, когда можно забить гол - не воспользовались. Друг другу передачу отдать не можем. Это наш потолок? Где Соуза? Каряка?
Был вчера на матче. Это позорище. Столько народу пришли посмотреть, а эти "футболисты" с метра забить не могут. И радостные, типа остались в Премьер-лиге. Было очевидно что и в этом матче судью замотивировали. Новгород очевидно засуживали, так как был нужен конкретный результат.
В общем позор, и еще год будем смотреть на потуги нашей команды забить хоть один гол в премьерке.
Печально что мы за это платим (все это в бюджете самарской области) + народ ходит на стадион, а результата все равно нет и быть не может. Парни не старались, скорости нет.
Гость
2 июня 2019, 22:02
Очередной Договорняк,сказал Сергей Лейбград/
Гость
3 июня 2019, 07:13
Более логичными были бы победа Нижнего дома 1:0 и победа Нижнего в гостях 0:1.
Гость
3 июня 2019, 08:41
Все ,,любители футбола" награждаются БЕСПЛАТНЫМИ пешеходными путевками до Лысой горы и обратно.Поздравляем!!!
Читая комментарии, возникает вопрос: А вы чего ждали от Крыльев? Борьбы за золото? Конкурировать в таблице с клубами вроде Зенита или Локомотива нереально, там другие финансовые возможности и игроки гораздо более высокого уровня. Конечно могли сыграть чемпионат в целом поудачнее, но с таким составом выше 8-10 места подняться нереально.
Гость
3 июня 2019, 01:26
,,КРЫЛЬЯ"- ЧЕМПИОН!!! Нытики в сад.
Гость
2 июня 2019, 20:19
Днище, конечно.
Но по-любому бюджет на них тратить. Так что пусть хотя бы за премьер лигу.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Пронесло! «Крылья» сохранили прописку в Премьер-лиге