RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Чисто на улицах и есть туалеты»: какой увидела Самару семья роуп-скипперов из Челябинска

Гость
3 сентября 2019, 14:39
Мда... туалеты на улице везде, даже где нет кабинок
Гость
3 сентября 2019, 15:35
Все говорят о чистой Самаре, побывав лишь на набережной. Как будто на этом город заканчивается. По Металлургу пусть пройдутся.
Гость
3 сентября 2019, 14:38
Пусть едут к карла маркса, там чистота прям закачаешься...
Гость
3 сентября 2019, 14:37
А сядьте в автобус 21м к авроре и посмотрим как вам будет легко добираться как в консервной банке
3 сентября 2019, 18:44
"На столбах, остановках и деревьях не увидели наклеенных объявлений, — рассказал глава спортивного семейства." Они с закрытыми глазами по городу гуляли что ли?
Гость
4 сентября 2019, 09:33
Были в позапрошлое воскресенье, ну когда был матч со Спартаком и Фестиваль цветов в Струковском парке, на пляже, на против Струковского парка. Фанаты спартаковские там потусили и пошли свой матч смотреть, был сильный ветер, солнышко стало заходить ну и мы решили пойти домой. И вот на подъеме с пляжа, подходит молодой человек совершенно нефанатской наружности и спрашивает Вы же местные?, мы отвечаем Да, и тут он нас вопросом озадачивает (цитата) - Скажите, у вас тут всегда так засрано или только когда фанаты приезжают? Ну дальше думайте и решайте сами как у нас и где?
Гость
3 сентября 2019, 16:24
В Челябинске бывать не приходилось, а теперь и при возможности не поеду, если Самара Челябинским кажется верхом совершенства
Гость
3 сентября 2019, 17:13
Про Париж не скажешь что он чистый даже побывав в центре города.
4 сентября 2019, 16:14
Хорошо, что они кроме набережной нигде не были.
Гость
3 сентября 2019, 14:32
А господа не хотят прогуляться по спуску к Набережной Л-Толстого. Вонища канализацией второй год.
Гость
4 сентября 2019, 15:40
Гость, Самарчанка и все все все, давайте без ярлыков попробуем разобраться почему же у всех разное ощущение. мне кажется потому что мы все живем в разных домах различных районах. Вы же не утверждать, что на улице например Земеца или проспекте Кирова в районе заводов условия жизни сравнимы с центром города, что средства, которые тратятся на содержание разных районов одинаковые ит.д. или будете? Отсюда накопившаяся разница за годы процветания в инфрастуктурах, внешнем виде, экологии и т.д. И все это материализуется в кадастровой стоимости земли и квартир/домов. Предлагаю пожить в подобных условиях, просто уверен, что как минимум аптимизма у вас немного поубавится. Правильным решением было бы из депрессивных районов переехать. Вообщем все как всегда, сытый голодного или гусь свинье и т.д.
Гость
4 сентября 2019, 10:42
Это раньше прыгали со скакалкой, наклеивали пластырь, тренировались, занимались атлетизмом, осваивали дух коллективизма. А теперь роупскипинг, тайминг, коучинг, бодибилдинг, тимбилдинг, а ещё чайлдфри, шугаринг и т.д.
4 сентября 2019, 18:45
Аккурат последний общественный туалет в городе на Осипенко. Дальше - либо лопнуть, либо по кустам прятаться и рисковать нарваться на штраф.
Гость
4 сентября 2019, 13:33
Беспокоит только то, что Самару зеленые газоны загоняют под плитку и под асфальт. Конечно асфальт убирать проще, чем ухаживать за газонами: поливать, стричь и т.д, Весь центр в асфальте только приствольные квадраты у деревьев засажены цветами. Ул. Красноармейская, Фрунзе и т.д
Гость
3 сентября 2019, 20:09
Все Самару хайят ! А сами окурок до урны донести не могут!!!
Гость
4 сентября 2019, 11:43
Что вы все разнылись ? Ведь действительно город стал чище , проводится огромная работа по благоустройству и уборке. А если выросло невоспитанное поколение пофигистов, которые везде гадят, то это наша проблема. Общество должно с пеленок воспитывать уважение к окружающим и среде, в которой живем. А Челябинцы- молодцы! Даже не представляла, что можно такое вытворять со скакалкой. Счастливая семья, дружная, спортивная, побольше бы таких!
Гость
5 сентября 2019, 00:33
Что ж вы пристали к туристам? Заплатили- рассказали что им сказали. Типа канальных ТВ-пропагандосов.
Гость
3 сентября 2019, 15:28
БРОДЯЧИЕ АКТЕРЫ – одна из древнейших форм мирового народного театра, до сих пор распространенная во всех странах Европы и Востока. ДОЖИЛИ индустриальная страна! Мы бродячие артисты, Мы в дороге день за днем. И фургончик в поле чистом, Это наш привычный дом.
Гость
6 сентября 2019, 01:07
Ребята просто молодцы!!!! очень приятно видеть такую семью))) по больше бы таких)
Гость
4 сентября 2019, 14:56
Просто эти люди на позитиве и познают мир! А не ноют лёжа на диване и ничего не делают по жизни!!!