Гендиректор «КС»: «Мы бы не отказались от Павла Мамаева»
17 сентября 2019, 13:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
17 сентября 2019, 14:01
В Краснодаре считают, что если футболист играет за их команду, он становится кумиром для подрастающего поколения, примером для подражания, хочет он этого или нет. И что кумир не должен бить людей тубубареткой по голове.
Гость
17 сентября 2019, 15:57
Вы бы не отказались от любого г....., лишь бы усидеть на кормовых местах. А к вашему сведению, кроме результативной игры, в МИРОВОМ футболе есть еще и этическая сторона, о которой Вы к сожалению даже не подозреваете.
Гость
17 сентября 2019, 17:12
Раньше было такое понятие - неспортивное поведение. Если спортивный клуб готов поддерживать преступников, надо его закрывать. Вообще, пора прекращать государственное финансирование КС, игры никакой не показывают, только деньги жрут.
Пусть идут работать руками. А то получается, что всех, у кого справка об освобождении, на хорошую работу не берут, а этих готовы взять обратно. Они такие же как ВСЕ.
Гость
18 сентября 2019, 21:42
Гнать из спорта нужно таких горе-спортсменов, как Какорин и Мамаев! Не хватало еще, чтобы один из бандитов играл в Самарской команде! Да и саму команду-дармоедов пора давно разогнать. Позорище! Только деньги на них переводят!!
Гость
17 сентября 2019, 17:39
Зачем нужен уголовник? Место уголовника в тюрьме, а не в спорте
Гость
17 сентября 2019, 14:21
Это было бы замечательно! Подозреваю, что среди чиновников нашего Белого дома уже началась паника)) Лично я готов безвозмездно предоставить этому герою стул для какого-нибудь хорошего дела - и уверен, что подавляющая часть наших сограждан поступят также!
Гость
17 сентября 2019, 15:19
А городу нужен ген. директор убыточного клуба? Лично мне нет.
Гость
17 сентября 2019, 13:40
Краснодар решили расторгнуть договор,а нам он конечно нужен,хоть какая то слава будет
Гость
18 сентября 2019, 13:39
Самаре этот расписной НЕ НУЖЕН!!!
Гость
17 сентября 2019, 13:57
Ну конечно не отказались бы бюджет области он же резиновый
Ой, да на здоровье! Только с бюджета области КС снять.
Гость
17 сентября 2019, 13:59
И зачем он растренированный нужен?!! Он до конца сезона будет только форму набирать!
Если только контракт правильный по системе 1+2 (плюс с большой суммой выкупа 20 млн $) подписывать, чтобы набрав форму сразу же не свалил в нормальный клуб. Если подписывать просто на условиях игрока и его агента (как они наверняка захотят) то это просто деньги на ветер.
И самое главное - МЕДОСМОТР !
Гость
17 сентября 2019, 15:57
Сделать из КС исправительно трудовой клуб!
Гость
18 сентября 2019, 12:47
Пусть начнёт с уборки Самара-арены, дайте ему метлу, а там посмотрим. Может, на поливайку посадим если права есть.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
вос.
771мм 96%Гендиректор «КС»: «Мы бы не отказались от Павла Мамаева»