перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Опять за границу! Рассказываем, где «Крылья Советов» проведут зимние сборы

10 декабря 2019, 15:59
😠 Дать им лопаты в руки, пусть всю зиму снег со своего стадиона и прилегающей территории убирают. Хоть какая-то польза будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2019, 20:21
Какой там отдых на югах! Вы что смеётесь? За такую игру максимум снег лопатами убирать по улицам Самары- хоть какая-то польза для жителей и города. Естественно не бесплатно- за соответствующую з/плату работника ЖКО. А их контракты направить в детские дома и площадки.
10 декабря 2019, 16:05
Зачем кормить этих дармоедов, в городе много нуждающихся. Или футболисты более достойны?
Гость
10 декабря 2019, 23:38
почти 2 МИЛЛИАРДА из областного бюджета ушло в этом году на команду!!!! зачем оно нам надо??? пусть спонсор содержит, как в других странах.Тем более, на мировые соревнования путь закрыт.Позор!!
Гость
11 декабря 2019, 09:32
Трата бюджетных денег правительством области наглядно показывает бездарный подход, неумение и нежелание найти спонсоров для клуба. А 2 ярда направить на детский футбол.
Гость
11 декабря 2019, 00:04
На выпас этого стада на заграничных полях деньги в бюджете есть, а детям на операции по ТВ и в интернете собирают.
Гость
11 декабря 2019, 00:53
да деньги впустую. половина разворована
Гость
10 декабря 2019, 16:32
Ну не Бразилия у нас ))). В детстве, да, все мальчишки играли в футбол, а сейчас... Раньше болел за КС. Футбол в РФ за 20 лет сильно сдал, а денег на него тратится все больше, как на "борьбу с коррупцией".
Гость
10 декабря 2019, 16:51
В детстве мы мячик зимой по катку пинали! И ничего!:))
Гость
10 декабря 2019, 17:47
Зато наш чемпионат называется "премьер-лигой" ))). А уровень примерно чемпионата города 20-летней давности. С той лишь разницей, что постоянно тренируются и потому в физической форме.
Гость
10 декабря 2019, 20:38
Это неправда. У нашего чемпионата 6 место в таблице коэффициентов УЕФА и сборная наша регулярно последнее время попадает на чемпионаты мира и Европы. 20 лет назад было похуже.
Гость
10 декабря 2019, 17:27
через футбол так же , как и через шоу мероприятия прокачивается и обналичивается бюджетное бабло . Поэтому играть им хорошо и не надо , как и нашим эстрадным "звёздам" петь.
Гость
10 декабря 2019, 17:50
Большинству из этого сброда так называемых игроков с "блатными" номерами на майках хорошо играть просто не дано. В футболе они просто потерялись как личности, хотя с материальной стороны у них все в ажуре.
Гость
10 декабря 2019, 20:39
Гость
10 декабря 2019, 17:50
Большинству из этого сброда так называемых игроков с "блатными" номерами на майках хорошо играть просто не дано. В футболе они просто потерялись как личности, хотя с материальной стороны у них все в ажуре.
Это что-то новенькое. "Блатные" номера на футболках. Ха-ха-ха. Рассмешили.
Гость
10 декабря 2019, 16:18
За свой счет, пожалуйста куда угодно. Но не за счет жителей Самары, некоторые вообще футбол не любят.
Гость
11 декабря 2019, 16:26
За счёт и этих кривоногие поднимают тариф в городском транспорте. Это справедливо? 15 место в таблице - лопаты в руки и чистить улицы. Сколько можно терпеть это? Азаров, ау....
Гость
11 декабря 2019, 16:56
Азаров входит в учредительный совет клуба. Все знает и денежки выделяет. Реально лучше детей бы поддержали чем этих бездарей. Команда не удачников.
Гость
10 декабря 2019, 16:55
В отпуске, с чего устали то
Гость
10 декабря 2019, 17:21
В Магадане им лагерь устроить, пока играть не начнут
10 декабря 2019, 17:37
На Самару Арену их, пусть там бегают, если умеют.
Гость
10 декабря 2019, 18:19
Турция на них плохо влияет, отправьте на Мальдивы
Гость
10 декабря 2019, 19:53
Такого позора, что команда преподнесла в последних 6 турах!!! Какая Испания??? Эти деньги, купить нападающего и усилить полузащиту, договор составлять с учетом вылета в ФНЛ, там что бы играли. А тренироваться на Меьалурге, тоже нормально
Гость
11 декабря 2019, 09:57
Их надо отправлять не туда , где тепло, а туда , куда они заслужили своей игрой.
Гость
11 декабря 2019, 10:32
В Ташкенте и Фергане в январе и феврале очень приличная погода, неплохо так-же в Душанбе, тем более эта территория экономического союза России. Если они не любят наш экономический союз , то не очень понятно почему им платят деньги, которые можно с большим успехом потратить на развитие детского футбола.
Гость
11 декабря 2019, 11:18
Три шикарных туристических путёвки под кодовым шифром - тренировки. И того шикарный период безделья с середины декабря по конец февраля, а дальше лыко да мочало и всё с начало. Когда прекратится этот комерческий футбол?
Гость
11 декабря 2019, 13:04
А, сколько денег выделят на новогодние подарки детям? Почему бы им не поехать на свои деньги? Зарплата позволяет! Своей игрой не Заслужили отдых за границей. Пусть поработают на стадионе, хоть какая то польза будет!
11 декабря 2019, 13:07
А, сколько денег выделят на новогодние подарки детям? Почему бы им не поехать на свои деньги, зарплаты позволяют. Пусть поработают на стадионе, хоть какая то польза от них будет.
Гость
11 декабря 2019, 13:48
Какой отпуск, на пенсию без содержания
Гость
11 декабря 2019, 20:50
какая турция? какая испания? а крым никак?
Гость
12 декабря 2019, 02:58
Пусть месят грязь на дворовых площадках г.о. Самара. А вот когда выйдут из под финансирования областным бюджетом, пусть летят куда хотят эти крылья. Обуза для области, которая содержит этих неумех-наемников, собравшихся отовсюду.
Гость
10 декабря 2019, 16:53
чтобы победить Урал, нужно в Сибири тренироваться.