27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Писяй
11 окт 2020 в 10:01

Рекорд вбухивания в никому ненужную арену не впечатлил ? Нужно срочно влить в еще одно сомнительное мероприятие ? Зачем старый ломали если вам иподром нужен ? Иподромы все закончились в 80 году прошлого века. Это атавизм и пережиток. Раньше на бегах играли, ставки делали, но эта эпоха прошла, всё, забудьте и не надо бредить. А если это лобби, значит тут другой интерес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:13

Может там школу и детский сад построить, утром детей возят из Приволжского на Бязымянку и прочие дыры. А здесь рядом, да и трамваи не в пустую гонять. Потом и застраивать легче будет. По другому в эту дыру люди не поедут. Овощебаза точку притяжения не создает

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
11 окт 2020 в 10:32

Потом сломают ипподром и построют Магнит и Максидом, видели, было уже.

Гость
11 окт 2020 в 11:16

Не получится. на этом месте новый микрорайон планируют....

Наталья
11 окт 2020 в 11:55

Вот клоуны, надо было старый снести, чтобы потом новый строить, и это ведь не предмет первой необходимости,как показала ситуация с пандемией у нас медицина в упадке, нет бы на это все силы бросить, а эти то колеса обозрения, то ипподромы, празднуют всё, пир во время чумы,армагеддон какой-то

Гость
11 окт 2020 в 13:02

ну похоже -это правильно и картинг трассу к Арене тоже переместить...

Серж
11 окт 2020 в 13:43

Хотелось бы также услышать от господ, которые рисуют эти фантастические картинки, ответ на вопрос: "Куда вы коммуникации (связь, электросети, водоводы и т.д.) будете выносить, которые идут к стадиону по данным земельным участкам?" А пока выносить будете стадион без света,воды, связи постоит? Как эксплуатировать объект будете?
Пока всё что можно реализовать - это порубить лесопарк в долгострой многоэтажный. Но такие проекты реализовывать мы умеем 😁
А соседи с малоэтажными коттеджами рядом с этой стройплощадкой очень рады всему происходящему будут 😂

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 14:20

Верните Ипподром на старом месте!!!

гость
11 окт 2020 в 14:44

Если и строить ипподром, то за городом, в Красноярском районе. Там и база для этого есть в виде конезаводов, и пространства, и толчок развитию района будет. В черте города нет необходимости. Так считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:29

А я за строительство ипподрома, и надеюсь на его базе появится конно-спортивная школа для детей Самары.

Песня163
11 окт 2020 в 16:50

Обязательно строить и проводить соревнования. Это характеризует регион с лучшей стороны

Фото пользователя
11 окт 2020 в 17:36

А как же конкурс, который выиграла фирма и получила за это кучу денег? Там ипподромом и не пахнет

Alexander
11 окт 2020 в 18:32

т.е. и Ботанический сад на пересечении Московского шоссе и ул. Аврора прикажет долго жить?

там тоже навтыкают небоскрёбов без парковок.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 19:06

Конечно нужно. Выйдут КС очередной раз в Премьер-лигу, приедут к нам армейцы, будет им где размяться перед игрой.

Александр
11 окт 2020 в 20:04

Зоопарк сделайте, где студенты биологи могли бы проводить наблюдения и исследования

МАМ
11 окт 2020 в 20:08

Деньги девать точно - некуда.
На кой рожу лица менять?
Был ипподром. Куда дели?
Тоже самое и речпорт....Эх.
В области не хватает врачей, медсестер, лаборантов.
Не хватает станций Скорой помощи, самих машин.
Не хватает оборудования.
Самих больниц не хватает.
Что делают? Ненай.....

Гость
12 окт 2020 в 09:54

Стоило старый сносить ради магнита с максидомом и сбера? Почему эти "архиважные" объекты не могли перенести? Старый ипподром был уже легендой. Сколько поколений туда ходили? Мой отец меня водил на бега и гонки зимой. Зато теперь, благодаря стараниям наших неугомонных чинуш, я не могу своего сына сводить. Потому что нет его, Ипподрома. Видать мне предлагают в магнит его водить.
СПАСИБО.

Елена
12 окт 2020 в 13:24

Классная идея! Можно построить конно-спортивный комплекс: с открытой и закрытой ареной для выездки и вольтажировки, конно-спортивной школой для детей и взрослых, включая школу для занятий иппотерапией, музеем, насколько я знаю, в Самаре до революции были выведены особые породы лошадей-тяжеловозов.

Вован Березкин
12 окт 2020 в 17:23

Сейчас деньги бюджета тратить на ненужные развлечения НЕ НАДО! Есть дела поважнее. Сейчас КОРОНА съедает столько средств !!!

Фото пользователя
12 окт 2020 в 23:24

Не Самара, а Нью-Васюки.😂

17 ноя 2020 в 14:58

... во-первых это статусность, во-вторых всё-таки спорт(что бы не говорили),в третьих это красиво-бега,детям однозначно нужно общение с добрыми животными. можно устраивать собачьи бега,гонки авто и мото,площадка для всяких рок фестивалей...надеюсь доход в казну города...

Гость
18 ноя 2020 в 12:23

Пусть лучше строят, а не просто так куда то деньги девают, я полностью за!