27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

аспаркам
15 дек 2020 в 07:13

Профессионалов в стране нигде не осталось, сплошные барыги и воры.

15 дек 2020 в 08:08

гнать этих буратин тряпками.... и тех кто их покрывает, пытается кормить из обл. бюджета (тем самым себя кормит)

Гоша.
15 дек 2020 в 08:52

Пилите, Шура, пилите..... вот они и пилят.

Серж
15 дек 2020 в 09:44

Хорошая статья, только не хватает инфографики, отображения суммы долгов и бюджета команды по годам.

Гость
15 дек 2020 в 10:00

вот зажрались самарское жулье! у людей денег нет , а они из бюджета кривоногих поддерживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:19

Судя по статье, клубок мошенников возле клуба. И каждый хочет поиметь. Спорт им пофигу. Фирм-однодневок и прилипал больше чем футболистов. Крутятся миллиарды, а клуб нищий. Должно быть одно юридическое лицо и единый расчетный счет. Без посредников и схем по уводу денег. Учредитель тоже должен быть один. Желательно Правительство области.

Дед Вася
15 дек 2020 в 10:41

Да уж - почитаешь и сразу, глядя на всю эту лавочку укрепляешься во мнении - тот ещё гадюшник и таких размеров, что в трёхлитровой банке ему места явно не хватает.........главное как хорошо все себя чувствуют в "заботах и трудах на благо развития спорта и команды"

Очень злая бабка
15 дек 2020 в 13:36

А почему все эти "ОРЛЫ" кормятся с нашего подоходного налога? Так оказывается все туда свои ручки и "ножки" приложили.

15 дек 2020 в 15:57

всех расписали.Аж поплохело.Только спортсменов жаль.Напишите ещё,сколько на самом деле платят им,а сколько себе прибрали.

Старик Собакин
15 дек 2020 в 16:31

Есть детские команды неплохие, лучше им отдать, чем этим ДЗЮБАМ!

Гость
16 дек 2020 в 11:40

Захотелось сразу написать что-нибудь гневное, а потом руки опустились. Кругом откаты и распил денег, серость и безнадёга.

Сеня
16 дек 2020 в 15:01

Везде где деньги там и преступления!

TSO
16 дек 2020 в 18:33

КС на протяжении многих лет банально обкрадывали бюджет области. Азарову на это смотреть надоело. Тем более, что ситуация в суровую пандемийную пору сложная с баблом. То, что подтягивают банк, правильно. А вот то, что стремятся вернуться в премьер-лигу - нет. На данном этапе надо успокоиться и поиграть несколькор лет в ФНЛ. Причём, СВОИМИ игроками в основном, а не приезжими "варяггами".
И вообще: пора перекрыть КС доступ к бюджетным деньгам. От слова СОВСЕМ!

16 дек 2020 в 20:34

Будет справедливо, если членистоногих будут финансировать болельщики и исключительно частные инвесторы. Тратить на содержание этого позорища деньги налогоплательщиков, особенно в кризис = преступление.

аспаркам
17 дек 2020 в 03:09

я так понимаю , что киприот не зря замазан и в КС и в мусорном регоператоре, сразу деньги на Кипр переводит очевидно.

Антон
17 дек 2020 в 11:55

Сами знаете чья это россиия.. кто у нас главный вор?

Загрузка...