СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Крыльям Советов» не разрешили играть в Премьер-лиге
«Крыльям Советов» не разрешили играть в Премьер-лиге

6 мая 2021 в 11:26

Ну так пусть Кулакуцкий и занимается подготовкой документов, это его прямая обязанность - поставить задачи исполнителям, контролировать исполнение в срок и качество. А не занимается всякими сомнительными трансферами за спиной у Осинькина.

Гость
6 мая 2021 в 22:23

Не футбол стал а какая то работорговля людьми.. . Противно говорить о нашем футболе. Слишком много стало чиновников в футболе а играть некому. До каких пор будет это безобразие

6 мая 2021 в 11:02

Правильное решение. В отпуск их отправить, неоплачиваемый, навсегда, объелись уже на шару.

Пуля в нос!
6 мая 2021 в 11:32

Футбол в СССР смотрел каждый раз! А коммерческий футбол не вижу смысла смотреть! Куча братвы разной национальности (папуасы, бразильцы, грузины, узбеки и т.д) бегают за Крыльев. Раньше за Родину играли, а сейчас за деньги!

6 мая 2021 в 13:26

Пусть Газпром чемпионат Питера и Москвы разыгрывают, а на сэйшн в Сочи Трахтенберга

Гость
6 мая 2021 в 15:00

Где-то флаг со стола во время соревнований убирают, а здесь под дых дают перед кубком.

Гость
6 мая 2021 в 21:40

Норм так.... Играли-играли, старались, побеждали, а здесь "нате вам"... Позорище просто какое-то

7 мая 2021 в 15:02

что значит не допустили?задержали с лицензией до 12.05.это уже не первый раз все будет путём ребята.

Гость
6 мая 2021 в 11:57

Совсем охренели там что ли !!!????

Станислав
6 мая 2021 в 19:34

Каждая новость про КС позор. Лучше не пишите.

Гость
6 мая 2021 в 12:40

всё будет нормально! будем мы в этой рпл.

Гость
6 мая 2021 в 12:57

Газпром чемпионат россии

Мойша Мейершварц
6 мая 2021 в 15:17

Ген. директор Калакуцкий изначально должен был получать 350 т.р. Но ему поставили 1 млн. руб. в мес. (прочитатйте в газетах Самарских ихдательств!). Это только официальная зарплата! Так что, пусть решает хоть какие - то проблемы!

Гость
6 мая 2021 в 16:18

а зарплату они получают в полном объеме?

Гость
6 мая 2021 в 21:50

Тут всё просто. Отдадут кубок - попадут в вышку.

Гость
6 мая 2021 в 22:00

вы мне объясните лучше как они на поле соблюдают социальную дистанцию, и носят ли масочки.

Гость
7 мая 2021 в 14:05

Назовите фио чиновников РФС

Болельщик со стажем
7 мая 2021 в 00:21

Калакутский чем занимается? В Москве неделями пропадает, мог бы и своими обязанностями заняться, за что деньги получает этот приблудный. А то что лицензию не получили, так генеральный директор должен был с РФС эти вопросы оформить заранее.

Гость
6 мая 2021 в 12:05

Цена вопроса, сейчас донесут в конверте и все, не первый раз.

Гость
6 мая 2021 в 18:11

Хорошая новость!

Вася
6 мая 2021 в 17:17

Грёбаный капитализм. Деньги превыше всего. Когда же он загниёт окончательно?! Люди прогнили, а деньги когда?!

КИРПИЧ.
6 мая 2021 в 19:07

Дотянули до последнего.Долги раньше не могли отдать?Песня будет,если кубок возьмут,а их кинут ,,буратины" московские 12 мая в день матча.

Спасатель
7 мая 2021 в 06:40

Бардак, где честный спорт и спортивный принцип? Победили, значит должны лицензию дать, а иначе коррупция.

Кося
7 мая 2021 в 07:06

Какая лицензия? КС - победитель! У них святое - ПОБЕДА! Наши чинуши участся у Запада, ведь он отбирает у нас "лицензию" на Победу в ВОВ. Позор и дикость. Всех под народный суд. Россия гниёт с головы. Гниль уже пронизывает все слои власти.

Гарик
7 мая 2021 в 11:13

Так на 63 ру была новость в марте месяце о долге в 500 мил. рублей. В ней же сообщалось, что "Солидарность" берет на себя урегулирование этой задолженности. Что же дотянули до финала кубка? Видимо есть условие со стороны данной организации к клубу?

Гость
6 мая 2021 в 16:38

Пусть в дворовой лиге сидят.... зато там лучшие)))))) На фиг вообще этот футбол? Или сам играй, а за другими нечего подглядывать... - извращение какое-то!

Не футболист
6 мая 2021 в 11:07

Наверное команда в долгах как в шелках. Платят миллионы игрокам, а пенсы по помойкам.лазают. Ну немного
самарцы затянем пояса, не впервой. Главное пробиться в высшую лигу.

Кося
6 мая 2021 в 23:16

Какая чушь. КС будут играть в РПЛ и накрутят хвост Зениту, если, конечно Сергеева у КС не заберут.