RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Главному тренеру «Крыльев Советов» дадут денежную награду из народных денег

22 июля 2021, 21:29
интересно, совести хватит передать деньги на лечение больных детей?
Гость
22 июля 2021, 16:32
Барские амбиции - у губера, а деньги - народные... Скоро за вовремя пожелание "будь здоров" на каждый чих Азарова будут награждать орденами и медалями с вытекающими денежными последствиями. Герои, блин!
Ппц, какая им награда??? За что???
Гость
22 июля 2021, 17:33
сам играл с 2011 по 29 год 🤣😂
22 июля 2021, 23:38
Заслуженно? Я считаю, что вполне
Гость
22 июля 2021, 23:11
Почему-то положительные комментарии удаляют, а всякую мерзость оставляют. Слишком много анонимных желчных комментариев от людей (возможно одного и того же человека), которым нечем гордиться, которые ничего сами не достигли, и уж тем более ничего не сделали для процветания региона!!!
Гость
22 июля 2021, 16:23
А по хорошему то их всех надо разогнать! Это раньше были Крылышки и все ими гордились, а теперь одни перья остались....
Гость
22 июля 2021, 18:22
Азаров у нас недалекий Губернатор! Как только самому не стыдно.)
Гость
22 июля 2021, 19:43
Что ж вы делаете,власти?!...футбольчик любишь смотреть?..,как же тут не расщедриться за людской-то счёт!....за ребятишек голова не болит?!...мелко и противно это...,ты бы хоть поинтересовался,сколько и так он народных денег хапает в месяц...эх...
Гость
22 июля 2021, 23:19
Удивительно, положительные комментарии удаляют, оставляют только грязные. Редакция, вы нарушаете правила комментирования! Или вы иностранные агенты, ваша цель - порочить аласть????
Гость
22 июля 2021, 20:32
За возврат в премьер лигу?? Да разогнать всех к ….
Гость
22 июля 2021, 17:26
Эту премию можно дать за место в шестерке РПЛ, а пока явно рано. Получается почти как у Филатова: "Утром кушаю паштетов, мысли все о Крылья Советов"
Гость
23 июля 2021, 00:37
Что за заголовок??? Зачем вы на честного человека негатив толпы свалить пытаетесь? Команда сейчас - самая играющая в стране, показывающая яркий актакующий футбол , а не обороняющаяся весь матч вдесятером. Труд человека отмечен наградой. Жалуйтесь губернатору, если считаете, что не туда деньги он направляет. Но награды - они на то и награды, чтобы награждать и поощерять отличившихся. Все по делу! Игорь Витальевич это заслужил!
Гость
22 июля 2021, 16:41
А кто наградит нас ? Мы лицезреем весь этот ужас .
Гость
22 июля 2021, 16:55
Впервы эта награда вручена достойным людям . Очень рад за их труд во благо нашей рбласти. Таких людей в области много, но их не видит власть. Власть только любит себя.
Гость
22 июля 2021, 17:33
кс на мыло
Гость
23 июля 2021, 06:39
Осинкина и Корниленко молодцы!!!! Ждём от КС ещё побед. ВПЕРЁД ЗА КРЫЛЬЯ
Гость
23 июля 2021, 10:56
Корниленко. Он сам играл за команду — с 2011 по 29 год. За 8 лет игры забил 57 голов. Я что то запутался, 29 год уже был? А где мы все были тогда?
Гость
23 июля 2021, 11:08
Отличная новость.
Гость
23 июля 2021, 19:07
Сколько? 125 тысяч? РУБЛЕЙ??? Такие премии платят ежеквартально рядовым ментам или чинушам, независимо от реальных достижений. А этому Герою за такой потрясающий успех могли бы выдать 125 тысяч евро за год тяжелейшего труда на благо нашей малой Родины!!!
Гость
23 июля 2021, 20:56
Из моей отжатой пенсии похоту заплатят.