Такая забавная традиция - вылетать из высшей лиги, потом героически в нее возвращаться.
Гость
7 августа 2021, 22:00
Хватит ехидничать и ныть - цыплят по сени считают.......раскудахтались, орлы комнатные.....
Гость
8 августа 2021, 01:15
Нет патриотов, осталось только бабло.
Гость
7 августа 2021, 21:29
Кто бы сомневался
Гость
7 августа 2021, 21:46
Это Вам не ФНЛ!
Гость
7 августа 2021, 22:56
Полное разочарование
Гость
7 августа 2021, 23:17
Стратегия лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.
Гость
8 августа 2021, 11:16
Не пора ли собирать совдир. Вангую 4 поражения в 4 турах!
Трансферное окно кажется закрывается в начале сентября.
Разбор полетов и работы спортдиректора , тренера и пр. членов.
Допуск болельщиков на стадион.
Гость
9 августа 2021, 09:48
Не патриотичные отзывы.
Гость
7 августа 2021, 22:38
Предлагаю переименовать Крылья Советов в "Крылья России". Может. патриотизм взыграет.
Гость
7 августа 2021, 23:36
Игру проиграл тренер. Состав, который играл во втором тайме должен был быть основным. Сарвели, Глушенков, Зеффан балласт.
Гость
7 августа 2021, 21:47
Самарский "ГазМяс", опять проиграл Тульскому "Прянику".
Гость
7 августа 2021, 21:30
кривоногие
Гость
7 августа 2021, 22:14
Их еще не разогнали?
Гость
7 августа 2021, 22:57
умным людям
всё давно
понятно
Гость
8 августа 2021, 08:37
Я не болельщик. Но ранее писал, что наш уровень 12 - 15 места. Пока 3 баранки.
Играет не КС, а по сути Чертаново. Очевидного усиления команды перед высшей лигой не было!
Вместо этого губернатор дал премии тренерам 2х125 к. Но премию надо давать за место в шестерке!
Лучше эти деньги отдать больным детям. Все футболисты и тренеры получают итак огромные деньги.
Извечные русские вопросы: "Кто виноват?" и "Что делать?" остаются без ответа.
Гость
8 августа 2021, 09:22
я еще раз повторяю крылья команда фнл. С такой игрой они не выиграют никогда
Гость
8 августа 2021, 06:51
тренера менять пора, из этого Осиннкина ничего не получится, он не тренировал команды РПЛ, опыта нет. Он не понимает стиль игры в РПЛ.
Гость
7 августа 2021, 22:23
кс
на
мыло
Гость
8 августа 2021, 01:42
Следующая игра будет такой же.....
Гость
8 августа 2021, 08:55
Ответы уже есть давно.Разогнать к едрене фене никчёмных футболёров
навсегда и развивать другие виды спорта, баскетбол или хоккей к примеру.
Гость
8 августа 2021, 10:45
Ничего нового. Команду срочно переименовать в «Проигрыш - наше кредо». Длинно, но отражает суть. А ещё лучше после каждого проигрыша отправлять мести улицы Самары. Хоть какая-то польза будет от лентяев-тунеядцев.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Самарские «Крылья Советов» на выезде проиграли тульскому «Арсеналу»