наличие qr это для удобства подсчета, сколько денег из бюджета нужно отдать, производителям непонятной вакцины, которая непонятно действует или нет, сколько действует тоже непонятно.
а до 18 уже не люди, а стая переносчиков вирусов, что то как то с детьми и молодежью Азаровы и Беняны жестоко обходятся. Засадили по домам гробить зрение и иммунитет. Какой следующий шаг? Ставить опыты и отстреливать детей? Суд по вам плачет - суровый народный....
Гость
8 ноября 2021, 15:22
Дима. Не забывай, москве.ты не нужен. Придется . Жить среди нас. Вопрос. Как?
Гость
8 ноября 2021, 15:05
Во многие и до локдауна пускали по QR кодам. Зачем было вообще закрывать спортивные учереждения? А зачем нужно было вообще вводить эти нерабочие дни? Пускают только привитых. Кто кого мог там заразить? Или что, Азаров считает, что вакцина липовая? И не спасёт? Ну пусть так прЯмо и скажет.
Гость
8 ноября 2021, 12:22
Прививки и фитнес как то не сочетаются. Это надо заразить специально себя и идти спортом заниматься, странно это.
Гость
8 ноября 2021, 07:52
Ненажны фитнесцентры нам. ☝😁. Закройте их навсегда. В ссср выросли без фитнеса и сейчас детей вырастим без этой лабуды.
Почему со справкой о наличии антител не пускают? Определите минимальное количество и пускайте - у людей иммунитет есть
Гость
8 ноября 2021, 01:01
Деньги наверное люди будут забирать за абонементы , по другому никак не получится , сегодня им пришла идея пускать по кодам , завтра удумают пускать только с накладными горбами , вообщем трэш какой то происходит .
Гость
8 ноября 2021, 00:34
У этой истории есть продолжение несовершеннолетние дети не допускаются к занятиям спортом в спортивно-оздоровительные группы до особого распоряжения минспорта. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!! ДЕТИ! Не важно есть кю ар у родителей или нет. Есть те кто готовится к сдаче нормативов для зачисления в спортшколы, есть те кто готовится к соревнованиям, есть те кто реально делает это для здоровья. Об этом напишите. В школу по 30 чел в класс можн, а в хлорированный бассейн по одному на дорожку нельзя.
Гость
8 ноября 2021, 00:17
Проблема теперь для фитнес-центров. Итак мало кто туда ходил, а теперь и вовсе единицы, закодированные.
Гость
7 ноября 2021, 22:13
Стартовала всероссийская акция – не покупай и не пользуйся услугами тех, кто требует QR-коды.
QR-кодами хотят создать неудобство людям? Можно сделать наоборот: создать неудобство тем, кто вводит QR-коды, не покупая у них и не пользуясь их услугами. Пострадает от этого бизнес? Пострадает. Но они знают, кому именно за это стоит сказать “спасибо”, кто их заставляет стрелять себе в ногу.
Гость
7 ноября 2021, 22:04
Ковида осталось на полгода. К лету 2022 года закончится.
Гость
7 ноября 2021, 22:02
Ку-Ар-код запатентован, как способ цифровой маркировка ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие ст.127.1 УК РФ «Торговля людьми»
Гость
7 ноября 2021, 21:13
А общественный транспорт Азаров тоже до половины заполнит?! Так и раньше, особенно в будни дни, заполняемость фитнесцентров была не более 30% или меньше. Фейк, популизм и блеф помноженная на неадекватность власти!
Гость
7 ноября 2021, 20:20
Няша, переводится как - БОЛОТО.
Гость
7 ноября 2021, 20:17
Под фотографией написано слово ФОТОНЯШИ???)))) деградация .
Гость
7 ноября 2021, 19:49
снимайте быстрее намордничий режим с торговых центров
сейчас самое время там прошвырнуться в тепле и светле
забыли написать,что у нас в огромном количестве построили спортплощадки за госсчет,но они сдаются за деньги .Может просто спросить,чьи они,чьи фитнессы мы знаем Какое-то наглое рейдерство происходит по всем фронтам.Даже при Афонине жилось проще .
Гость
7 ноября 2021, 19:30
Тёлки ходят туда для съёма и инстаграма
Гость