перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дополнительное время не помогло: «Крылья Советов» всухую проиграли московскому «Динамо»

7 августа 2022, 22:00
Такое ощущение, что комменты пишут люди не смотрящие игры крыльев. Изливают свою желчь. Крылья сейчас играют в интересный, атакующий футбол. Жаль, что самых ярких футболистов продают, отсюда и поражения там, где можно было выиграть. Будем надеяться на новых молодых игроков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2022, 22:32
как_то_так, отдавать нормальных игроков, на которых уже все понадеялись, что надеятся на новых? Похоже на мышление терпил, чего вы уже не замечаете даже
Гость
7 августа 2022, 22:32
как_то_так, зачем надеяться на новых? Чтоб потом надеятся на новых? Самому не смешно?
8 августа 2022, 11:07
Гость
7 августа 2022, 22:32
как_то_так, отдавать нормальных игроков, на которых уже все понадеялись, что надеятся на новых? Похоже на мышление терпил, чего вы уже не замечаете даже
Яркие игроки уходят в другие команды, где им платят больше зарплату. В плане финансов Крыльям тяжело соперничать с такими командами как Спартак, Зенит.
даже не сомневалась в этом)))
7 августа 2022, 20:46
Почему я не удивлен счету? Да потому что они деревянные по пояс!
Гость
7 августа 2022, 20:57
Продали всех ведущих игроков...В Самаре сейчас НЕТ футбола!
Гость
8 августа 2022, 08:57
Гость, его уже давно нет, лет так 15 минимум.
Гость
8 августа 2022, 07:57
ждем радостных известий о новых приобретениях, слова Корниленко. Сережа!!! где они. К этим молодым нужно пару человек профи, что бы смотрели, перенимали опыт. А так можно в 1 лиге играть
Гость
7 августа 2022, 22:37
Старому поколению болельщиков не объяснишь, что болеть за них бессмысленно, жаль их потраченные нервы
Гость
8 августа 2022, 12:26
это молодому поколению с абонементами не объяснишь, что крылья никогда не выигрывали
Гость
8 августа 2022, 00:11
Автор статьи,что ты за журналист? Почему время первого гола указан не правильно? Почему в статьях ни фото,ни текст не соответствует матчу? И это не в первый раз,местное СМИ должно поддерживать команду. А,вы, только позорите и себя,и болельщиков.
Гость
7 августа 2022, 20:40
Что опять? Не верю!!!
Гость
7 августа 2022, 22:56
В Самаре нет человека из бизнеса, которого бы интересовал футбол или хоккей. Эти виды спорта тут развиваться не будут. Тут только баскетбол.
Гость
8 августа 2022, 10:16
Не дополнительное, а добавленное время!!! Не разбавить, а размочить счёт!!! Пишите о том, в чем понимаете, хотя бы примерно, не новости, а лингвистические перлы!
Гость
8 августа 2022, 22:39
Самаре никогда не дадут играть в футбол. Крылья, инкубатор для топов, распродать основу и что то хотеть изобразить в сезоне, давайте быть реалистами, в этом сезоне будем бороться что бы остаться в премьере, а с таким подходом, уйдет и Осинкин. Все это печально
Гость
7 августа 2022, 21:11
Они вернут зарплату?
Гость
7 августа 2022, 21:05
Мёртвая команда 😪
Гость
7 августа 2022, 21:06
Не было никогда и вот опяяять…
Гость
7 августа 2022, 22:36
Крылья советов команда, которую держат в стороне от нормального футбола. Она нужна для того, чтоб подготавливать годных футболистов к нормальным командам. Так, для численности держат
Гость
7 августа 2022, 20:54
у орена и нн есть шанс поменяться с кс местами))
Гость
8 августа 2022, 00:42
Бундеслигу у вас не показывают?А англичан??Продали Левандовского в Барсу,его желание было сильноетам играть. Посмотрим,сможет ли он против Карим Бензема выдерживать (шибко нравится он),да там еще сильные Атлетиса с темпераментным тренером Сименони.Но Бавария тоже хорошего купила из Ливерпуля Манэ. Чемпионат будет отличным..В Сити ушел Хааланд из Дортмунда,талант еще тот...Одни бриллианты сверкают на полях европейского (!)футбола!!!!!