перейти к новости

МОК допустил российских спортсменов до Олимпиады в Париже

8 декабря 2023, 18:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
8 декабря 2023, 19:04
А не проще послать французов с их олимпиадой в пешее эротическое путешествие?
Гость
8 декабря 2023, 19:06
fenix.78, сто процентов ! охерели уже !
Гость
8 декабря 2023, 20:14
Так твои просятся и жалобы пишут всем. 😂.
Гость
8 декабря 2023, 19:52
А что мы хотели? За что боролись, на то и напоролись. А весь наш спорт без международных соревнований так и будет опускаться ниже и ниже.
Гость
8 декабря 2023, 20:15
Так точно 👍.
Гость
9 декабря 2023, 01:27
Ты уже опущен...страдалец...
Гость
9 декабря 2023, 06:21
Гость, докажи
Гость
8 декабря 2023, 19:14
Согласна на все 💯
Гость
8 декабря 2023, 22:16
Тебя никто не спрашивает!
Гость
9 декабря 2023, 17:26
Вечером на сеновале.
Гость
8 декабря 2023, 19:44
Может им еще Марсельезу спеть?
Гость
8 декабря 2023, 20:19
Лучше казаков в Париж отправить ... может ещё какие заведения там появятся, а то бистро уже приелись .
Гость
9 декабря 2023, 16:37
Гость
8 декабря 2023, 20:19
Лучше казаков в Париж отправить ... может ещё какие заведения там появятся, а то бистро уже приелись .
Зачем ряженых в Париж 🤥 ?
Гость
8 декабря 2023, 20:44
Настоящие патриоты, как всегда, без флагов, гимнов и символики любимой Родины по заветам Путина, поедут в любом случае.
Гость
8 декабря 2023, 22:18
Для них уже шестицветный флаг есть!
Гость
9 декабря 2023, 17:07
Гость
8 декабря 2023, 22:18
Для них уже шестицветный флаг есть!
радужный
Гость
9 декабря 2023, 17:34
Пусть Путин едет в Париж и с глазу на глаз с их президентом и президентом МОК договаривается о приемлемых для России условиях.
Гость
9 декабря 2023, 18:52
Ога- ога. Поедет договариваться с МОКом, а будет встречен МУСом. 😉 😂😂😂
Гость
9 декабря 2023, 17:38
ну ведь дверь закрыта! Зачем рваться и долбить закрытую дверь?! Лезть через окно или дымоход, ползать, заходить снизу....? Пора развернуться на 180 гр и идти в обратную сторону сохранив, хоть капельку самоуважения.
Гость
9 декабря 2023, 18:49
Бабло.
Гость
8 декабря 2023, 20:14
Ну и зря. Всё равно пакость выкинут какую нибудь.
Гость
8 декабря 2023, 20:16
Очень зря. Где уские - там козни , бардак и бесправие.
Гость
8 декабря 2023, 21:18
низко поклонимся?Вот спасибо Мок,разрешил нашим опять позориться.
Гость
8 декабря 2023, 21:36
Они же наши враги или как? Они поставляют оружие ВСУ и готовят их!
Гость
8 декабря 2023, 21:34
Позорно ехать к врагам да ещё и ни кем!!!
Гость
9 декабря 2023, 08:17
Давайте без всяких НО, или ДА, или НЕТ,
Гость
9 декабря 2023, 09:59
Представляю радостные вопли на Путин ТВ. Ура! Мы победили! Гнутся шведы, то есть французы! Постой -ка, брат - мусью! И все в этом духе. Без русских лимпияда не настоящщая! Я только надеюсь, призовые им из казны Путин выдавать не будет. Пусть спрашивают у тех ,кто их допустил.
Гость
9 декабря 2023, 10:17
Легкоатлетов не допустили! Даже у них заднеприводных не очень привечают!
Гость
9 декабря 2023, 10:56
тдьй
Гость
9 декабря 2023, 12:14
Если за госсчёт - опять начнут клеймить, лебезить и конючить. Пусть импортозамещаются где-нибудь в Сыктывкаре - и дешевле, и патриотичненько.
Гость
9 декабря 2023, 17:32
Не нужна нам олимпиада в Париже. У нас свой русский мир. Проведем свою олимпиаду с призовым фондом в виде престижных русских автомобилей, что бы наши чемпионы не позорились на вражеских колымагах.