перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Динамо» разгромил «Крылья Советов»

18 мая, 20:11
счёт какой?
Гость
19 мая, 12:04
Позорище😠
18 мая, 19:19
Ещё одна пощёчина диме...
18 мая, 21:36
Из игроков "Динамо", забивших нашим, ни одного с привычной для нас фамилией. Такое ощущение, что "КС" играли с какой-то иностранной сборной
18 мая, 19:46
И так город погряз в проблемах общественного транспорта, так ещё и эти неудачники с их фанатами добавляют. Не нужен городу этот клуб, нет от него пользы, одни убытки.
Гость
18 мая, 19:51
Вам-то, кошелёшникам, чё жаловаться? половина ОТ Самары на вас работает. Покупайте машины, как и планировали, когда заселялись к черту на выселки
18 мая, 20:18
Гость
18 мая, 19:51
Вам-то, кошелёшникам, чё жаловаться? половина ОТ Самары на вас работает. Покупайте машины, как и планировали, когда заселялись к черту на выселки
А почему именно кошелечники? Не южный город, не Волгарь, не новая Самара? За них не заплатили?
18 мая, 20:20
Гость
18 мая, 19:51
Вам-то, кошелёшникам, чё жаловаться? половина ОТ Самары на вас работает. Покупайте машины, как и планировали, когда заселялись к черту на выселки
Что за бред.
Гость
18 мая, 18:56
Продажный клуб, слили всю концовку чемпионата. Позор ногомячистам
Гость
18 мая, 19:43
это да...
Гость
18 мая, 20:55
К/с прачечная бюджета г Самара.
Гость
19 мая, 12:04
👍В точку.😎
Гость
19 мая, 01:56
Надо умудриться в статье о матче не написать счёт.
Гость
18 мая, 19:48
Отругать их за танком!
18 мая, 20:20
За каким танком? Ты имеешь ввиду памятник героям Великой отечественной войны? Ты что то имеешь против этого танка?
Гость
18 мая, 19:54
На мыло!
Гость
18 мая, 19:26
Лохи- они и в Африке лохи.
Гость
18 мая, 19:52
типо кошельков?😁
Гость
19 мая, 13:41
Никакой практической пользы в реальной жизни от футбола- один вред
Гость
19 мая, 16:06
Что Вы пристали со своей "пользой", если массово ходят на стадион, значит это нужно нашим самарцам! Какая "польза" от картины? Какая "польза" от симфонии? Какая "польза" от рассвета? Какая "польза" от песни соловья...
Гость
18 мая, 18:45
Динамо молодцы!!!!!
Гость
18 мая, 21:16
КС молодцы! С таким составом еще и не вылетели из лиги , это уже похвально!
Гость
18 мая, 21:16
запретить тратить деньги на бесполезную команду
Гость
18 мая, 21:22
они борються за попадание в 8-ку в таблице, это одни деньги , если упадут ниже , уже получат гораздо меньше .
Гость
18 мая, 21:56
Ищите женщину, - любили говорить французы. А сегодня у нас надо говорить: ищите деньги. Действительно, какой стимул у Крыльев сегодня? Да никакого. А надо бы платить им только за победные матчи, а за проигрыши - ни шиша. Тогда команда будет стараться играть на победу в каждом поединке.
Гость
18 мая, 21:59
У Динамо все игроки - легионеры и называть ее московской не надо бы. А если вдруг ФИФА введёт санкции на игроков, то опять очутимся на задворках футбола.
Гость
18 мая, 22:28
Ничего, скоро все чёрные легионеры уедут в свои Африки и Бразилии. И будет Спартак, Динамо и Зенит пыль глотать и ещё кое чего!
Гость
18 мая, 22:38
эти папуасы из экваториальных стран современный российский футбол
Гость
19 мая, 14:10
эмведешникам эта победа нужна была как воздух перед 25 мая, и теперь у них приличный шанс на своём поле. краснодар, конечно, постарается, благо забитых-пропущенных у них поровну. да и зенит с паровозиками против ростова и балтики постараются не оплошать, им есть, за что пинать мячик. что до кс, мотивация в субботу у них была никакая, а в последнем туре и пнн может постараться. зона стыков очень плотная. наблюдаем.
Гость
19 мая, 16:01
Играли наши очень хорошо, старались. Но, учтите, стоимость игроков "Динамо" почти вдвое дороже наших и вчера на поле играли восемь иностранных, дорогих легионера, против троих наших легионеров. Наши российские ребята целый период шугали по полю динамовцев, а затем выдохлись и перестали "бегать" особенно защита и вратарь...