Самарские «Крылья Советов» выиграли на выезде у «Зенита»
В воскресенье, 1 декабря, прошел матч 17 тура РПЛ между питерским «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» и завершилась победой волжан. «Крылья» забили в ворота соперников три гола, они ответили только двумя. Как сообщили представители «Крыльев», волжане не побеждали «Зенит» в Санкт-Петербурге с 2015 года.
Вообще-то крылья выиграли чего пишите если не знаете.почему пишете то чего не знаете позор сми
Гость
1 декабря 2024, 19:42
прежде чем писать заголовки, наверное нужно убедиться в правильности. Кс выиграли, а не проиграли, горе журналисты, лишь бы быстрее написать.
Гость
1 декабря 2024, 19:49
относитесь к читателям с уважением.
Гость
2 декабря 2024, 09:21
Я смотрел матч. Крылья выглядели достойно. Несмотря на тотальное доминирование зенита использовали любую возможность чтобы забить. И при этом отлично оборонялись. Поздравляю! Молодцы.
Гость
1 декабря 2024, 20:00
Ну наконец то вложения 36 миллионов дали результат...
Гость
2 декабря 2024, 01:09
Единственный...
Гость
1 декабря 2024, 21:53
Когда пишут "команда выиграла", то указывают сначала счет победителя 3:2, а если "команда проиграла",то сначала пишут счет проигравшего 2:3.Неграмотно в заголовке указано...
Гость
2 декабря 2024, 07:58
Гость, Вы ошибаетесь. Первое число счета-колич. голов хозяев поля,второе число колич.голов гостей.
Гость
1 декабря 2024, 19:42
Совсем свихнулись?
Гость
1 декабря 2024, 19:44
Вы вообще в ауте??? Они выиграли .
Гость
2 декабря 2024, 10:05
Радуюсь с остальными болельщиками! Но, хочу еще отметить, что всех этих "иностранцев". которых на поле из десяти было восемь, разгромили наши "иваны", "сергеи", "николаи", а то считается, что "наши" играть не умеют в футбол. И наш тренер Игорь, а не какой-то Марцел или Стоян!!! Вперед!
Гость
1 декабря 2024, 19:56
Ну че? Где Ваш Акрон? Воронцова ты че не пишешь ни че?
Гость
1 декабря 2024, 22:58
Чё, 36 лимонов нашли?
Гость
1 декабря 2024, 21:19
Федорищев судей испугал! Они не мешали КС играть. Это победа главы обл.
Гость
1 декабря 2024, 21:30
Все таки наскребли видимо 36 млн ))
Гость
1 декабря 2024, 20:04
вот так то. вывели на чистую воду,
Гость
1 декабря 2024, 20:54
Зенит просто слил по команде сверху игру после скандала с подкупом. Чтобы болельщиков в транс ввести.
Гость
1 декабря 2024, 23:59
Так то по-хорошему Федорищеву надо бы перед Осинькиным извиниться за обвинения в утрате им профессионализма. Он доказал обратное.А болельщики и не сомневались в этом.Крылья вперёд!
Зенит распиарили по всем каналам и весям. А убери из состава легионеров, кто будет играть Мостовой, Соболев, Адамов? Нет российских футболистов. Больше всего вызывает смех, когда Питер начинает скандировать ,, Вперёд Росси,* им надо скандировать ,,Вперёд Латинская Америка"
Гость
1 декабря 2024, 20:01
Кто то не хило поднял на ставках. ФОНБЕТ рулит...
Гость
1 декабря 2024, 20:02
кс козлятину приговорили к смерти в самаре
Гость
1 декабря 2024, 20:39
Сначала кошельков
Гость
1 декабря 2024, 20:45
Кошелёк не смирился с поражением.....уу бедолага..стекломой спасет тебя!!!!!
ты найдись писатель, а рано или поздно ты найдешься, вот тогда и поговорим. кто тут козлятина.
Гость
1 декабря 2024, 20:19
не зря 36 млн должны заплатить
Гость
2 декабря 2024, 19:01
Гость, видимо оперативно откликнулись и отдали.
Гость
1 декабря 2024, 21:58
Ребята молодцы! Удачи им на поле!
Гость
1 декабря 2024, 22:23
с тяпкой
Гость
1 декабря 2024, 19:47
И вы туда же?
Гость
1 декабря 2024, 21:19
наконец-то оперативно отреагировали. хотя уже на двадцатой минуте можно было давать онлайн. энивей, табличка плотная, в гости к ростову и на зимовку.
удачи!
Гость
1 декабря 2024, 21:56
Когда вы говорите "команда выиграла", то нужно в первую очередь указывать БОЛЬШЕЕ количество (голов, мячей и т.д), независимо на поле какой команды была игра...Это классика правил русского языка!
Гость
2 декабря 2024, 09:15
опозорились и запустили сначала заготовленный шаблон про поражение крыльев))) патриотично очень
Гость
2 декабря 2024, 10:50
Чой-то все накурились чавой-то!!!
Гость
1 декабря 2024, 22:07
Да всем плевать!!! Нам не нужны ни победы эти футбольные, ни опиум этот спортивный. Спорт есть религия тупых.
Сейчас-19°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
ю-з.
774мм 100%Самарские «Крылья Советов» выиграли на выезде у «Зенита»
В воскресенье, 1 декабря, прошел матч 17 тура РПЛ между питерским «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» и завершилась победой волжан. «Крылья» забили в ворота соперников три гола, они ответили только двумя. Как сообщили представители «Крыльев», волжане не побеждали «Зенит» в Санкт-Петербурге с 2015 года.