Вчера здесь писали про бывшую чиновницу, у которой мошенники увели почти 0,5 миллиардов денег. Так что если захотят клуб спасти, денег точно найдут.
Гость
3 часа
ну пускай бывшие правители самарской области скинуться и закроют долг КС, при них же он был образован, и еще в 2007 году можно было все прикрыть, а не оттягивать на сегодня, а может и специалньо тянули, так что пускай скидываються, как показывает практика вчера одна бывшая пенсионерка смогла бы закрыть 50% долга КС всего 1 платежом, а КС ее на доску почетных благотворителей КС повесили бы...
Гость
3 часа
не для того образовывали, чтоб теперь закрывать
Гость
2 часа
Вот к бабки увели 0.5 лярда, видимо боялась что спросят
Хоть сейчас закройте уже. Лучше трамвайные пути ремонтируйте на эти деньги.
Гость
4 часа
Профессиональный клуб обязан самоокупаться,а лучше прибыль приносить.Финансирование его из бюджета ,за счет социальных нужд,это преступление.
Если своих доходов не хватает на высшую лигу,можно перейти в другую,где дешевле.Вплоть до первенства города.
Гость
3 часа
Пускай хоть в настольный футбол играют, только за свой счёт.
Гость
3 часа
Если не смотришь футбол или болеешь за другую команду засунь свой язык в ж.... и не скрипи.
Гость
2 часа
Других проблем не видишь в своей жизни?
Гость
4 часа
Наш бюджет все выдержат: и дикое воровство и банкротство Крыльев. Только цены на все опять прыгнут в космос.
Гость
4 часа
Вообще всегда не понятно было зачем тратить такие деньги на это позорище.
Гость
3 часа
Чтобы барыги на этом бабло отмывали.
Гость
3 часа
Нужно законодательно запретить тратить бюджетные средства на профессиональные спортивные команды и профессиональный спорт, а также деньги тех фирм, где доля государства или муниципалитета более 25%. Максимум - помощь в организации спортивных мероприятий, помощь - а не 100%-ное финансирование.
Вот на детский и оздоровительный спорт - пожалуйста.
Гость
4 часа
а опрос-то зачем в конце? погадать на гуще? время покажет.
с другой стороны: почему стоит домпром? не пора ли отдать его? пусть сносят уж или реконструируют.
Что у Самары есть такого, что выделяет её из других провинциальных городов? КС, пивзавод и ЦСКБ? А, ещё кошелек забыл. Закроем все, зачем нам это, лучше 67-х побольше пустим.
Гость
4 часа
Да стыдоба. Были летом в Анапе, сидели люди во дворе футбол смотрели, где наши продули почти в сухую....На нас так потом посмотрели со смехом((((((( , как будто это мы мяч гоняли по полю
Гость
2 часа
В Анапе есть профессиональная команда? Вот и поржали бы над ними
Гость
3 часа
Команду на самоокупаемость. Пусть мальчики пинают мячик после работы. Куда такие деньжищи.
Кто из болельщиков против - пусть краудфандит.
Гость
2 часа
А тех кто в детстве с рогатками не набегался на самоокупаемость по вашему не надо?
Гость
3 часа
Футбол, по сути, на сегодня - это забава для богатых! Вот им и флаг в руки! Пусть свою игрушку вручают из беды!
Зачем они нам вообще нужны? Обременяют Самару,больше нет нужд на,что можно и нужно потратить эти деньги?! Лучше бы больше общественного транспорта закупили,жители бы это оценили. А то 3 трамвая купили и растрезвонили на всю Россию,как будто не 3 трамвая,а 333
Гость
3 часа
Если бы игрокам не платили многомиллионные зарплаты, то и долгов таких бы не было.
Помню, лет 15 назад читал про рядовую башкирскую хоккейную команду (не помню какую, но точно не центровую Салават Юлаев). Так там решили ограничить зарплаты молодым игрокам до 20 лет потолком не более миллиона рублей в месяц. А тогда миллион рублей был, как сегодняшние 10 миллионов рублей.
Гость
1 час
Очень жаль,что разваливают легендарный клуб,а что еще есть в Самаре значимого в спорте???,Было много видов спорта,когда относились к ЦСКА ,на самоокупаемости кроме,как в Краснодаре содержит клуб Балицкий, больше никого нет.
Гость
4 часа
Фиолетово ваще...
Гость
2 часа
Говорили, что после выступления губернатора Крылья в утиль спишут. Так и происходит.
Гость
3 часа
3 купили, а 333 на ум пошло?
Гость
1 час
Как можно в залог банкирам оставлять имушество, которое тебе не принадлежит и является культурным наследием. Посадить экс-гуьереаторов никто не хочет?
Гость
41 минута
Если каждого чиновника, скажем - до последнего губера, потрясти, наверное можно без дотаций, области, жить несколько лет. Правда, кто трясти будет, кто до этого всё время закрывал глаза на откровенное воровство?
Гость
2 часа
Содержать "Крылья Советов" за счет бюджета неправильно,для этого существуют спонсоры, доход от билетов на матчи, да и фанаты могут клубу помогать финансово.А вот банкет за чужой счет надо прекратить.
Гость
34 минуты
Какому клубу помогают фанаты? Зачем глупости писать? Если не будет кс никто из простых людей лучше жить не станет. Не будет более качественных дорог и цены снижаться не будут. Во всей стране самостоятельного спорта нет. Никто этим не занимается. Для кого создавать такие клубы как Реал и Барселона? Для вас лично? Вы не понимаете в спорте, да видимо и во многом другом как и большинство. По этому имеем то что имеем.
Гость
1 час
Зп Осинкину ещё прибавьте, а то 120 млн в год как то маловато выглядит
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
3 м/c,
сев.
777мм 85%«РТ-Капитал» потребовал у «Крыльев Советов» вернуть долг в 1 миллиард рублей