Обячных граждан губернаторами не назначают. Кандидат на должность должен ей соответствовать.
Гость
7 февраля, 18:40
только на качество стикламоя
Гость
8 февраля, 15:09
Гость
7 февраля, 18:40
только на качество стикламоя
Это Вам в кошельке.
Гость
7 февраля, 13:59
Дороги сделайте
Гость
8 февраля, 18:28
Зачем? Жили без дорог, нефиг и начинать.
Гость
7 февраля, 12:38
Так если есть подтвержденные угрозы, то заявление в полицию, и вперёд. Или страшно? Или нет ничего, кроме слов?
Гость
7 февраля, 12:51
Учитывая должность ГРАЖДАНИНА и "УРОВЕНЬ", которого "проистекают" угрозы - можно обратиться и в УФСБ....
Гость
7 февраля, 14:40
Уже привыкли к его оригинальному самопиару. Были бы угрозы, лежала бы заява в органах. Как никак, угроза представителю власти при исполнении. Так что, пиар и ничего более.
Гость
7 февраля, 17:51
Ему половина Самарской области уже угрожают.
Гость
7 февраля, 12:52
Отогнал бездельников от кормушки присосавшихся, вот они и обиделись.
Гость
7 февраля, 13:45
благое дело отогнать и самому присосаться.
Гость
7 февраля, 14:44
Никого и никуда еще не отогнали, да и не отгонят, успокойтесь. Закроют за отсутствием состава.
Гость
7 февраля, 17:58
Гость
7 февраля, 14:44
Никого и никуда еще не отогнали, да и не отгонят, успокойтесь. Закроют за отсутствием состава.
Парадокс: отогнать не отогнали, но присосались уже!
Гость
7 февраля, 19:34
Я оставил 05.02.2025 шестое обращение к губернатору под роспись. Принять меня на личный приём. По вопросу преступного бездействия в Самаре восьми статей Конституции РФ на протяжении более шести лет. Под прокурорской крышей- документально. Отчего пострадали десятки тысяч Самарцев.
Получаю отписки. Вот так мы живём.
Гость
8 февраля, 12:49
Конституция, это "устав государственного устройства", который разрабатывал, писал и принимал не ты. То есть ты не имеешь никакого отношения к конституции. Когда своё придумаешь, тогда и будешь права качать.
Гость
8 февраля, 18:30
Гость
8 февраля, 12:49
Конституция, это "устав государственного устройства", который разрабатывал, писал и принимал не ты. То есть ты не имеешь никакого отношения к конституции. Когда своё придумаешь, тогда и будешь права качать.
Красиво сказано!
Гость
12 февраля, 10:32
А ВЫ ожидали другого ? Кроме говорильни НИ ЧЕГО
Гость
8 февраля, 10:45
Коррупция не только в футболе,а во всех сферах деятельности,и очень сильная,..и поэтому нужна расстрельня статья,чтобы неповадно было,..слуги народа распоясались,пора останавливать как-то...
Гость
11 февраля, 17:06
НЕТ уж! Расстрельные статьи уже были... и под нее очень много попало тех, кто ни в чем не был виноват. А кто на самом деле должен бы попасть, не попали, а преспокойно дождались перестройки! И ... тут они развернулись... партбилеты в мусор и остальные принципы тоже ...
Гость
12 февраля, 10:37
Начните с верху разоблачили ,ах какие плохие наворовали миллиарды .Хоть один сидит ,а суд публичный был ? Хотя бы для показухи ради как всегда?
Гость
8 февраля, 14:38
Дай бог ему выстоять и навести порядок в области, а так же в Тольятти
Гость
8 февраля, 18:29
Почему отдельно в Тольятти? Его уже исключили из области?
Гость
12 февраля, 10:26
Вы это серьёзно ? Он не тот кто может порядок навести кроме болтовни НИ ЧЕГО
Гость
8 февраля, 17:42
Одного замочат,другого назначат!) вакансия по закону не долго пустовать будет!)
Гость
8 февраля, 18:34
Угрожают побрить?
Гость
7 февраля, 13:23
Если так , то губернатор всё делает правильно.
Гость
7 февраля, 17:09
В основном - новые министры, замы и бла-бла-бла. Каждый новый "сделает" несколько миллиардов в карман и на покой, поближе к кремлям. Как у чукчи: тенденция, однако..
Гость
7 февраля, 12:42
Это не мы
Гость
7 февраля, 13:22
У вас алиби , вы за танком котлами торгуете.
Гость
8 февраля, 09:36
Губернатор это непроста должность
Гость
8 февраля, 18:32
Ой, непростая! Для не простых людей.
Гость
7 февраля, 13:31
Имеете ввиду, даже здесь, комментарии в Вашу поддержку, Вячеслав Андреевич - стирают !!
Я написал три комментария, в поддержу нашего Губернатора,
два - удалили!...
Гость
7 февраля, 15:45
Враг не дремлет! Кругом завистники, ждуны и коллаборанты!
Гость
8 февраля, 00:38
А я написал 8 против, одно опубликовали, но удалили, остальные подозрительное поведение, имейте ввиду Вячеслав
Гость
8 февраля, 18:31
Гость
7 февраля, 15:45
Враг не дремлет! Кругом завистники, ждуны и коллаборанты!
5 колонна!
Гость
7 февраля, 12:58
Славик и Димон®
Гость
7 февраля, 13:04
Наверно уедет к себе Тульский футбол развивать!?
Гость
7 февраля, 13:57
Тула деревня, в Самару всех своих привезет, тут доить будут.
Гость
7 февраля, 15:13
Скорее мы все уедем скоро от таких руководителей, куда-нибудь в тайгу подальше, чтоб не видеть как всё разваливается. Как там мер, съездил "под мост" залатал крышу?
Гость
7 февраля, 15:45
Гость
7 февраля, 15:13
Скорее мы все уедем скоро от таких руководителей, куда-нибудь в тайгу подальше, чтоб не видеть как всё разваливается. Как там мер, съездил "под мост" залатал крышу?
В тайге холодно под елкой со спущенными штанами сидеть. Я не поеду. К комфорту привык уже.
Гость
8 февраля, 09:37
держитесь, давно пора наводить порядок
Гость
7 февраля, 18:59
Слава Богу что нас хоть Москва под крыло взяла.
Только так больше денег будет в области.
Гость
7 февраля, 20:06
В московской?
Гость
8 февраля, 00:39
Гость
7 февраля, 20:06
В московской?
В ней
Гость
8 февраля, 18:31
Гость
7 февраля, 20:06
В московской?
В какой ещё?
Гость
7 февраля, 13:43
Да вы скажите, кто. Дружный самарский народ защитит любимого губернатора. Скорее всего.
Гость
7 февраля, 16:17
Гость, Азаров, помнится тоже был любимым и безальтернативным....Где сейчас его почитатели ?
Гость
7 февраля, 18:46
Гость
7 февраля, 16:17
Гость, Азаров, помнится тоже был любимым и безальтернативным....Где сейчас его почитатели ?
неужели в бочках? 👀
Гость
8 февраля, 00:38
Гость
7 февраля, 18:46
неужели в бочках? 👀
Пока нет, месяц еще не прошел
Гость
7 февраля, 13:43
Забывать стали в федеральных СМИ решил о себе напомнить? Что про судейскую коррупцию, что об агентах вышел пшик. Дальше слов не пошло. Теперь об мифических угрозах. Где эти угрозы были, по телефону, на улице? Где полиция тогда? Это все таки государственный человек. Не верю! И да, что там с новой БК Самара? Почему ушли все основные игроки и вынуждены играть детьми, что мужчины, что женщины. Зачем разогнали всех спонсоров не найдя новых? Почему преподносят банкротство клуба как растрата денег, а по факту отказ спонсоров и не получение денег от них? На это лучше бы ответил, только честно, а не бла бла.
Гость
9 февраля, 13:31
хоть порядок наведёт новый губернатор а то все чинуши обворовались позор, стыдоба
Гость
9 февраля, 22:45
Блажен кто верует! С мусором уже навёл, Метро уже остановил, Крылья уже утопил. "Герой"!
Гость
12 февраля, 10:39
Вы Это серьёзно? Давно у врача были ? У Вас всё в порядке?
Гость
12 февраля, 10:40
Гость
9 февраля, 22:45
Блажен кто верует! С мусором уже навёл, Метро уже остановил, Крылья уже утопил. "Герой"!
Про кладбище забыли
Гость
7 февраля, 12:29
Как так, без обид же…
Гость
7 февраля, 21:57
Зуб-то ладно, а есть такие кто на него другое место и не точит?
Гость
8 февраля, 15:48
Пиарщик,одно бла бла
Гость
8 февраля, 22:28
Товарищ Хасаев и угрожает. Или через подставных лиц. Так они с депутатом Волковым через областное отделение Русского географического общества выводят деньги из бюджета области
Гость
12 февраля, 10:12
Разворошил потому , что ему там ни чего не причиталось ,а хочется .И с футбола хочется и с кладбищ хочется . Приехал глаза разбегаются и этого хочется и того и лучше всё сразу. Кроме своего кармана пока не о чем не думал Угрожают ему кому он нужен. Не будет его придет другой также своих друганов и девочек приведет какая разница
Гость
7 февраля, 13:09
Вячеслав Андреевич, держитесь! народ с Вами !!
Гость
7 февраля, 18:00
Держите шляпу и поддерживайте штаны - народ дозревает.
Гость
7 февраля, 18:53
Гость
7 февраля, 18:00
Держите шляпу и поддерживайте штаны - народ дозревает.
уже перезрел и бурлит втихаря?
Гость
7 февраля, 22:00
Гость
7 февраля, 18:53
уже перезрел и бурлит втихаря?
Бурлить приходиться втихаря. На новом мосту сортиров так и нет. крепимся!
Гость
7 февраля, 16:11
правильно или как но гу бер на тор хоть что то делает, и не комментаторам что здесь пишут судить что не так, и дай ему сил этот путь одолеть
Гость
7 февраля, 18:51
прогиб засчитан
Гость
7 февраля, 20:12
... молодец. Да и вообще вы все молодцы. Не в натуре класс. Получается у вас, четко. В натуре четко. (получается у вас действительно) Умеете, могёте просто.
Гость
7 февраля, 15:33
Сейчас с новыми технологиями если б и была какая то угроза он бы об этом узнал в последний момент. Покойный Тархов для пиара хоть машину свою взорвал, а этот совсем продешевил... угрозы)))) Пусть ещё заявление напишет, это ж так по нашему, а участковый ему отписку напишет. Дет сад.
Может будем без охраны и на общественном транспорте добираться на работу как все депутаты мэры и губернаторы в Европе и Америке, как в демократичных странах куда нас так тащит эта власть с 1993го, по дороге заодно можно спросить как народ всё это терпит...
Гость
9 февраля, 22:40
А чего это апологеты губера здесь минусуют? Славику что, слабо проехаться в трамвае в "час пик" и без охраны и не однажды, может быть тогда услышит пожелания жителей?
Гость
8 февраля, 15:23
Он и так уже деньги у крыльев распределяет,кому на науку,потом ещё куда нибудь на благое дело,вот так молодые и проворные губеры разворовывают губернию под шумок скандалов.
Гость
7 февраля, 16:32
Посмотрите на это лицо, ну чистый .... , одним словом Швейк, зачем ему угрожать? Просто не тянет должность губернатора, вот и придумывает сказки.
Гость
7 февраля, 22:31
Охрану выделили?
Гость
9 февраля, 21:20
Кто правильный , молодой вор?
Гость
10 февраля, 22:09
Вот блин только забот о футболе, сейчас им никто не интересуется и с каких таких доходов кому-то платили миллионы,если только с городского бюджета товарищов Азаров отстегивал и себя не забывал вместо дорог и тп
Гость
12 февраля, 03:18
Самараавтогаз проверьте на нарушения, много чего найдётся!
Гость
7 февраля, 17:57
Приглядитесь - у него уши завернуты или врет?
Гость
8 февраля, 00:40
У него нос вырос заметно
Гость
9 февраля, 22:46
Он не отбрасывает тени!
Гость
7 февраля, 20:28
Кому он нужен? Угрожать ему?..
Я лично, (пока) очень даже рад, что его поставили. Сейчас (тот алит ари зм) и выбора у нас нет. Азаров превратил город в непригодный для жизни. Большего вреда городу не принес ни один человек вообще. Но есть шанс, что варяг остановит хотя бы ТОЧЕЧНУЮ застройку. Ну хотя бы запретит строить дома без парковок 2 места на 1 квартиру. Правда он уже пытается свернуть строительство метро. Но и тут я объясню. Царь ему просто денег не дал, вот и все!
Гость
8 февраля, 12:58
Разумно, поддерживаю Ваше мнение!
Гость
9 февраля, 22:49
Повторюсь: Метро, Мусор, Крылья. В чем ваша уверенность что с точечной застройкой на произойдёт тоже самое?
Гость
9 февраля, 22:53
Гость
8 февраля, 12:58
Разумно, поддерживаю Ваше мнение!
Я тоже до недавнего времени был оптимистом. Увы, последние действия и планы Губера не дают повода к оптимизму. Сами не видите что ли. Одна болтовня!
Гость
8 февраля, 22:39
Нечего соваться куда не надо,а то везде суёт свой,если тупой в спорте то занимайся губернией мне умничай.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
765мм 93%Губернатор Самарской области начал получать угрозы