Правильно!)) А куда еще Ростеху деньги девать? Ну не промышленность же развивать! 🤣 Самолеты, машины, станки - да кому они нужны?? Другое дело - футбол!! Особенно КС 😂
Гость
1 час
Вот этот ростех в долги и вогнал,думаю крылья этих денег и невидели
Гость
1 час
МТV - по вашему лучше кошелёшников лучше кормить? на которых половина автобусного парка работает, потому что им видите ли лень с утра ходить пешком до электрички? давайте им и метро пророем до Юнгородка. и бесплатные ужины с завтраками давать и стекломой бесплатный им проведем прямо к каждому бараку? Да?
Не проще ли у г-жи Серовой изъять еще миллиард и расплатится?
Гость
4 часа
Люди в шарфиках"КС", спасайте команду.Тащите копилки из чуланов.
Гость
2 часа
Гость,
они жлобы
Гость
5 часов
Все правильно писали, что Крыльям конец после включение в вопрос нового губернатора.
Гость
2 часа
Передел и перераспил.
Гость
5 часов
Пусть идут на СВО там платят 7,500,000 млн
Гость
2 часа
В штате этой шараги 110 человек наберется интересно?
Как раз - и вуаля!
Гость
5 часов
Коррупция и воровство это называется!
Гость
5 часов
Вычтите у них из зряплаты.
Гость
5 часов
все как дл обычных граждан, мировая судья вынесет решение, исполнительный лист уйдет приставам, те быстренько заблочат карты и счета - пора футбоглистам и их агентам в рельном мире начинать существовать, а то сожрали лярд - и сидят ветошю прикидываются, обычный гражданин уже был бы лишен своим государтвом средств к существованию.
а прокуратуре давно пора заняться гражданами артковым и азровым, и их кубло подтянуть - откуда деньжата, и вернуть их госудраству, и далее тратить на больницы, а не на марамоев.
Гость
5 часов
Болельщики скинутся? Скинутся же, да?
Гость
2 часа
Куды бечь скидываться! Сил нет - хочу!
Гость
1 час
Зачем платить полно объявлении по списанию долгов.
Гость
5 часов
Деньги все эти грязные и в спорте они все отмываются
Гость
5 часов
Да ладно, там долга-то. Скинутся футболисты с зарплаты и погасят весь долг.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
768мм 88%Над «Крыльями Советов» повис долг в 800 миллионов рублей