перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Крылья Советов» проиграли махачкалинскому «Динамо»: 0:4

16 марта 2025, 00:15
Даже не сомневалась))) Разогнать их давно пора!!!
Гость
53 минуты
Да с конфискацией!
37 минут
Но деньги из бюджета исправно выплачивают. Метро, дороги, набережную, театры строить не на что… 100 миллионов отдали, но из бюджета КС ни-ни, ни копейки не забрали. С коррупцией боремся изо всех сил. Когда ул.22-го Партсъезда от К.Маркса до Вольской начнут делать?
Гость
18 минут
Да никак с Н-Садовой- Мос. ш. не разберутся. А тут вольская!
Гость
13 часов
М-дя...
Гость
5 часов
Всем подряд дуют. На очереди дворовые команды
Гость
3 часа
Если б они встали — Мы б им накидал и !
Гость
52 минуты
Вдули?
Гость
12 часов
Эту контору по распилу бабла, давно пора прикрыть, профессионалы сами зарабатывают, а не на бюджете сидят
Гость
12 часов
Проект КС нужно закрывать!
Гость
4 часа
Не хрен этих Крыльев- дормоедов держать, на наши бюджетные деньги Пусть идут стрелочниками, на ЖД, почтальонами и в свободное от работы время поигрывают в футбольчик
Гость
17 минут
От таких стрелочников и почтарей будет большая беда!
3 часа
Гамяс, газмяс, газмяс, газмяс! Мы мясо,мы газ!!!
Гость
4 часа
было с верху задания развалить команду они это сделали.Спасибо им низкий поклон.И с спонсором тишина всё забыли.
Гость
3 часа
Бюджет "крыс" на 2025-й год ~ 3,8 МЛРД !!! ₽ ./КСТАТИ -У"АКРОНА - В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ !!! /
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Бюджет "крыс" на 2025-й год ~ 3,8 МЛРД !!! ₽ ./КСТАТИ -У"АКРОНА - В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ !!! /
А как с движухой мяча?
Гость
10 часов
Разве непонятно, что при таком губернаторе и руководстве команда играть не будет, делается все для слива команды в первый дивизион. С Краснодаром показали, что могли играть, но дальше стало понятно, что игрой клуб не спасешь. Игроки профессионалы, ни о каком патриотизме и ромбике говорить не нужно, прошли те времена. Они играли ровно так, как к ним относится руководство. Одно понятно, что с таким губернатором и человеком как Федорищев ничего хорошего в принципе ждать не нужно, он троцкист. С ним область еще хлебнет горя, совершенно пустой человек.
Гость
1 час
Даёшь лозунг - "Поставьте на место Хинштейна, откуда взяли"
Гость
1 час
Гость
1 час
Даёшь лозунг - "Поставьте на место Хинштейна, откуда взяли"
Путин верни Хинштейна в Самару, а пряника возьми себе, к чаю!
Гость
56 минут
Гость
1 час
Путин верни Хинштейна в Самару, а пряника возьми себе, к чаю!
Нинада!
Гость
7 часов
Осинькин вернет зарплату в бюджет?
Гость
2 часа
всё!!!толстый физрук достал уже!!!завхозом в спортшколу Чертановскую-там ему место в каптёрке!♦️
Гость
9 часов
Дак махачкалу за уши вытянули со дна фнл. Договорняки чтобы катать
Гость
5 часов
Отдельная благодарность нашему главе области, даже язык не повернётся назвать этого пряника Губернатором.Ну что Вячеслав Андреич все по плану, такое задание в москве и получили: добить регион. Метро сворачиваете. И не понимаете, что одна ветка НИКОГДА не будет рентабельной! Мусорить у нас продолжают квадратные метры, дороги, за небольшим исключением, как после бомбёжки, наземного транспорта после 21-00 не дождёшься. Крылья откровенно убивают после вашего выступления о "коррупции", много клубов вас поддержало? то то и оно и это то что видно всем СПАСИБО Вячеслав Андеич! Ждём новых побед в вашем нелегко труден благо земли Самарской . Не останавливайтесь! Ещё много чего есть в регионе, который входил в 10-ку самых развитых в России и всегда был регионом – д
Гость
5 часов
губернатор было с верху здания развалить команду он это сделал.Спасибо ему низкий поклон.
Гость
5 часов
Какой губернатор такая и команда.
Гость
3 часа
Руслан Пименов ... Отираеться на"матч ТВ" подработке "... Он будет "разрабатывать стратегию развития клуба от академии до основной команды, а также курировать селекционную работу службы скаутов и решать вопросы привлечения спонсоров, популяризацию футбола и медиа-блок." И где это ?
Гость
3 часа
Клуб сливают в ништяки...) Безпардонно...!) Команда в первом матче этого года с ФК Магнит свою силу, да так, что чуть не выиграла в гостях, если бы не судейство...!) В игре с норкА тоже АДминресурс...
Гость
2 часа
"Магнит "- это что ? Охранники и кассирши ? Авторитетный клуб !!! ... ещё б в Ново Семейкино приехали или в Новый Буян ...чуть бы и выиграли
Гость
2 часа
Гость
2 часа
"Магнит "- это что ? Охранники и кассирши ? Авторитетный клуб !!! ... ещё б в Ново Семейкино приехали или в Новый Буян ...чуть бы и выиграли
А сам побаиваешься в семейкино ехать? Приезжай - отоварим!
Гость
1 час
Гость
2 часа
А сам побаиваешься в семейкино ехать? Приезжай - отоварим!
Бандитская команда и такие же болелы в семейкине!
Гость
4 часа
Аветисян подговорил слить игру?
Гость
51 минута
А че не Либерман?
Гость
2 часа
Крылья ещё себя покажут!
Гость
2 часа
Так уже во всей красе!
Гость
11 часов
Ух ты, мы вышли из бухты ....
Гость
5 часов
Добавьте зар плату Осинкину, 8 млн в месяц маловато
Гость
5 часов
PS: к моему последнему письму: донором. Вперёд за новыми «победами»!
Гость
1 час
Сечас Федорищев разберёться , Тульский Аренал пригласит вместо КС
Гость
1 час
Весь сброд в КС , команды избавились от безперспективных игроков , или они пива много Жигулёвского накануне перепили
Гость
55 минут
Давайте выловим из леса Махачкалинского черкеса!
Гость
53 минуты
Дагерам 0-4 слили - это прорыв конкретный!
Гость
18 минут
Осинькин не знает, зато все вокруг знают! Поднимите ему веки и дайте пинка под филейную часть!
Гость
13 часов
Не опускайте руки Крылья ! И невозможное возможно,удачи и везения в следующих турах. Справедливость субьективна,особенно предвзято к вам относятся судьи и понятно почему. Мы верим ,что все можно поправить"Крылья вперед!"
Гость
2 часа
Как руками не махать — в небо крылья не поднять ! Для разбега - нужны ноги , Не газон ими топтать ! Но когда нужна"движуха! Можно просто прозябать ! А можно и футбол играть Если совесть не терять !