21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
14 мар 2019 в 14:57

Самое время! Уже с прошлой недели плюсовая температура днем, подождать недельку - и можно осваивать бюджетные деньги.

Александр
14 мар 2019 в 15:31

Очень своевременное решение!

сейчас получат "субсидию" (читай - кредит), а потом его возвращать с процентами из денег, которые соберут с тех-же горожан.
"а горожанам остается наблюдать, как исчезают сугробы во дворах"
в марте-апреле

когда снег сойдет естественным образом

Лапушкину в отставку!

ОТВЕТИТЬ
гост
14 мар 2019 в 16:15

Такое безобразие со снежными завалами вдоль дорог было только при лиманском.

Алексей
14 мар 2019 в 17:24

Сейчас снег-то уже и не мешает. Сейчас опасные ямы на дорогах надо срочно засыпать, чтобы они не увеличивались и не уродовали дорогие машины жителей Самары. 5 Камазов в неделю +два землекопа сильно бл съэкономили б деньги и уменьшили б Самарскую кредитную зависимость

Фото пользователя
14 мар 2019 в 17:52

К июлю вывезут

14 мар 2019 в 20:09

Круто! Пока выделят деньги, снег уже растает и опять власти города смело скажут, что все вывезли со дворов. "Очень было сложно, но вывезли 100 тыс. тонн снега". Наглость удивляет. Сейчас ямы пошли на асфальте, на них лучше просите денег! Но думаю и с ямами также будет....

гость
14 мар 2019 в 21:06

ага.........
еще пара-тройка дождей и снег "ВЫВЕЗУТ"
ПОЗОР!!!

Геннадий Эдуардович
14 мар 2019 в 22:27

По сколько на брата выйдет? Кто там в доле?Огласите весь список пожалуйста!

Самарец
15 мар 2019 в 02:56

Аврору на участке от Гагарина до Аэродромной по четной стороне никогда зимой не чистят. Ни при Тархове, ни при Азарове, ни при Фурсове, ни при Лапушкиной. Прямо таки заколдованный участок какой-то. В эту зиму вообще по одной полосе ездили. Кто-то в мире просто бестолковый и все даже знают кто... А самый лучший способ срубить бабла по легкой это вывоз снега организовать. Самое главное - никакого учета, тоннаж на глазок, пробег побольше рисуют до Черниговки, а сами валят за постом ГАИ на Южном. Таятельная техника, которую в свое время закупили не используется, может уже куда налево задвинули...

Фото пользователя
15 мар 2019 в 06:58

Мне тысяч двести дайте и я сам снег вывезу.За всю свою жизнь,50 лет,ни разу не вывозили.Самарский район.

Профессионал
15 мар 2019 в 11:56

Готов один за такие деньги весь снег с улиц убрать к июню! Жду предложений. Торг уместен.