RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жара, мощь и скорбь: как в Самаре прошел парад Победы

Гость
9 мая 2019, 15:58
С праздником, мои земляки! С днем Победы! Низкий поклон солдату и Сталину,которые освободили мир от фашизма! Вся Европа была в его руках,а в СССР хребет гитлеру сломали. Честь и хвала военным и тыловым труженникам СССР. Спасибо за мир,кот. Советский Союз подарил нашей планете.
Гость
9 мая 2019, 12:02
С праздником! Всем мирного неба над головой!
Гость
9 мая 2019, 16:47
ДОССАФ ??? Может все таки ДОСААФ (Добровольное Общество Содействия Армии Авиации и Флоту).
Гость
9 мая 2019, 15:38
74 года, прошло, а ощущение, что фашисты вчера, нашу землю покинули! Разруха, деградация и полное отсутствие перспектив!
Гость
9 мая 2019, 10:02
У нас город переименовали? Куйбышев? Мавзолей опять тряпками завесили, а что с городами не так? Всех с праздником великой победы над немецко-фашистскими захватчиками!
Гость
10 мая 2019, 08:18
Социализм — один из видов фашизма. Его точно распознал и описал Достоевский в "Преступление и наказание", а уничтожил как идеологию в "Бесах". Русские заплатили и теперь платят страшную цену за попытку создать строй, уничтожающий человека как личность. Коммунисты 70 лет превращали нас в ползающих и жрущих навоз дикарей. Сейчас времена, конечно, не лучше, но это другая история.
Гость
9 мая 2019, 13:17
Роман , спасибо . Очень качественные фото. Особенно в плане композиции. Приятно посмотреть , хорошо передают атмосферу происходящего.
Гость
9 мая 2019, 14:36
Очень странно, что спикер Губдумы проигнорировал главный праздник страны.
Гость
13 мая 2019, 05:29
Это называется - маразм крепчал, но танки наши быстры)))
Гость
9 мая 2019, 14:56
А марш белогвардейцев и другой белой аристократической оппозиции где и когда будет ?
Гость
9 мая 2019, 13:24
Отличный репортаж, но когда перестанут пускать на парад всяких ряженых клоунов - казаков, попов и лже ветеранов увешанных блестяшками? Это куда более большое оскорбление, чем игнорирование.